[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Военная ипотека в ЖК "Urban Group" (Доступное и комфортное жилье в Подмосковье)
Военная ипотека в ЖК "Urban Group"
Urban_GroupДата: Четверг, 19.11.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуем всех на форуме! Готовы ответить на вопросы!

Наши жилые комплексы «Опалиха О3» и «Солнечная система»  были аккредитованы по программе военной ипотеки. Оформить военную ипотеку можно на сумму до 2,2 млн. рублей по ставке от 11% годовых в банках-партнерах Urban Group. Жилые комплексы «Солнечная система» (Химки) и «Опалиха О3» (Красногорск) сочетают в себе инфраструктуру бизнес-класса, архитектуру премиум-сегмента и доступную стоимость.

Для военнослужащих действуют специальные акции и льготные предложения.
ЖК «ОпалихаО3»



ЖК «Солнечная система»
Прикрепления: 6272154.jpg (61.5 Kb) · 6955953.jpg (244.9 Kb)
 
tmnegruzДата: Четверг, 19.11.2015, 19:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень своевременное предложение от Urban Group для родной армии. Но есть по сути, несколько вопросов, на которые хотелось бы получить
исчерпывающий ответ.

В первую очередь, интересуют условия получения ипотечного кредита, то есть какой размер кредитования, скажем для рядового и сержантского состава, процентные ставки и главное, возможно ли в случае несвоевременной выплаты ипотеки, по объективным причинам, получить отсрочку у компании? Так у вас указанная граничная сумма в 2,2 млн.
рублей, я думаю, что на максимальный размер я вряд ли могу рассчитывать. Хотя уже на контракте нахожусь почти 5 лет. На какой период времени компания планирует выдавать ипотеку в моем случае? Возможно ли приобрести у вас квартиру, если у меня есть маленький ребенок до трех лет? и Самое главное, меня, в первую очередь, интересует жилищный комплекс «Опалиха О3» в Красногорске.

Какие именно там условия жилья будут предоставлены мне как военнослужащему в этом ЖК и могу ли я на свое усмотрение выбрать любой дом и соответственно любую квартиру, под которую буду брать ипотеку.
Такой вариант возможен? Также прошу уточнить возможность перепланировки квартиры и наличие в комплексе детского садика. Кроме этого, волнует вопрос о том, насколько уже подключены все коммуникации в построенных домах, согласовано ли это с государственными органами, а то у нас часто застройщик не отвечает именно за этот момент, в итоге жители страдают.
 
Urban_GroupДата: Вторник, 24.11.2015, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tmnegruz
Добрый день! 
ЖК "Опалиха О3" аккредитован по военной ипотеке в 3х банках (Связь Банк, Сбербанк и ВТБ24). У банков разные условия кредитования, Сбербанк по военной ипотеке одобряет максимальную сумму, равную 1.900.000 руб, ВТБ24 - 1.930.000 руб., Связь Банк - 2.200.000 руб. Ставка в Сбербанке - 12,5%, в ВТБ24 - 12,5%, в Связь Банке - 11%, независимо от того, относится заемщик к рядовому, или сержантскому составу. Рассрочка от компании не предусматривается. Срок выдачи ипотеки максимум - 20 лет по Связь Банку, 14 лет по ВТБ24 и 15 лет по Сбербанку, зависит от Вашей конкретной ситуации. Приобрести квартиру можно, независимо от количества детей. 
Выбрать квартиру Вы можете в любом доме. Перепланировка возможна т.к. дома строятся по технологии монолитного строительства, что предполагает минимальное количество несущих стен внутри квартиры. В ЖК Опалиха О3 предусмотрено 2 муниципальных детских сада, закрытые от въезда автомобилей безопасные для детей дворы, с детскими площадками, и множество прогулочных зон. До Опалиховского лесопарка всего 100м, что позволит Вам совершать приятные прогулки с детьми круглый год. 
На сегодняшний день дома в ЖК "Опалиха О3" находятся на стадии строительства, при вводе дома в эксплуатацию все коммуникации к дому будут подключены. Продажи ведутся по Договору долевого участия, согласно 214 ФЗ, что предполагает жесткие требования к застройщику, в том числе и по подводу коммуникаций. 
Для получения самой полной информации по ЖК "Опалиха О3", расчета ипотеки по Вашей конкретной ситуации и подбора квартиры, приглашаем Вас в наш офис продаж в Опалихе, схема проезда есть на нашем сайте.
Также, наши менеджеры готовы предоставить Вам подробную консультацию по телефону: 8-495-256-08-38.
 
Urban_GroupДата: Среда, 02.12.2015, 17:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость для военных! Дом №6 в городе-курорте «Митино О2» аккредитован Банком ВТБ 24.
Впервые по военной ипотеке можно купить нестандартные квартиры в уникальном курортном проекте. Например, здесь есть лофты всего за 3 миллиона рублей! А это потолки 3,6 метра, свет, воздух! Есть квартиры с террасами, квартиры на первом этаже с большими террасами и собственным входом - сити-хаусы. Наконец-то на смену однотипному жилью для военных пришло разнообразие и индивидуальность! 
Выбрать квартиру в городе-курорте «Митино О2»
 
kira-kremlevskajaДата: Пятница, 04.12.2015, 16:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уточните, пожалуйста, запланированные даты окончания строительных работ. Какой ЖК будет первый введен в эксплуатацию?
 
Urban_GroupДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kira-kremlevskaja
Добрый день!
В такой последовательности: ЖК "Солнечная система", "Опалиха О3", "Митино О2".
Более подробная информация на нашем сайте
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » Военная ипотека в ЖК "Urban Group" (Доступное и комфортное жилье в Подмосковье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования