[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » нис для военнослужащих и жилищная субсидия
нис для военнослужащих и жилищная субсидия
infoДата: Суббота, 20.12.2014, 19:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нис для военнослужащих и жилищная субсидия

Получил квартиру по военной ипотеке, общей площадью 44 квадратных метра. Семья - четыре человека. Подскажите, пожалуйста, положена ли мне субсидия? Выслуга - 12 календарных лет, ипотеку брал в 2013 году.
 
RexДата: Суббота, 20.12.2014, 19:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, субсидия для приобретения или строительства жилого помещения Вам не положена.

Гусев Михаил Владимирович
 
PutInДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие выбирают жилищную субсидию. Хотя, молодых офицеров обязывают вступать именно в НИС.

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
svetlsuhanowa2013Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мои знакомые военные воспользовались военной ипотекой, со своей стороны не знаю никого, кто бы взял жилищную субсидию для военных.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Военная ипотека форум 2017 года: последние новости » нис для военнослужащих и жилищная субсидия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования