[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Приказ МО РФ от 26.07.2010г. № 1010 форум, где кому сколько
Приказ МО РФ от 26.07.2010г. № 1010 форум, где кому сколько
Гостья66431Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:26 | Сообщение # 751
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите есть приказ об отмене приказа 1010 и 400? все задаются вопросами остались ли премии .
 
КасаткаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:52 | Сообщение # 752
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что ничего выплачивать не будут, за счет этих премий и состоялось это мнимое повышение зарплат! angry angry angry Я посчитала сколько мы получили за 2011 год и сколько получим за 2012, то на то и получается. Государство в очередной раз обмануло! cry cry cry как были нищими такими и остаемся, еще и ВПД отняли! Как сейчас в отпуск идти - неизвестно! Нам семье, нужно заплатить с Краснодара до Москвы на самолет летом в среднем на 4 человека -32 тыс и с Москвы до Калининграда еще столько и это в один конец и назад еще вернуться тем же путем! Где взять такие деньги на билеты? Еще проживание и т д и т п А люди поверили, обрадовались, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Отобрали льготы на квартиры, проезд в транспорте, сан-кур обеспечение, проезд один раз в отпуск, что еще осталось? А что дали, получается ничего! Получается, что жизненный уровень не повысился как кажется, а еще больше понизился!!!!! Нет больше доверия! Дай бог чтоб платили, но думаю что этого не будет!
 
@Алекс@Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:20 | Сообщение # 753
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sinoptik)

А в чем проблема уйти из части в гражданские организации и получать там больше?И кстати о каких требованиях к ГП вы говорите?У нас так они и в ус не дуют.


Ты вообще о чем, если бы ни гражданские ты бы вообще ничего не получал (в отпуск - в ахч, а там ГП, в командировку, в госпиталь и т.д и т.п.) как без них, военнослужащих на проверку, учения и тому подобное кто будет все это вывозить, многие ГП стоят сотни вояк, да да вояк, а не военнослужащих, свалили все на бабские плечи и плачутся в интернете!!!!!!!!!
 
JeinДата: Среда, 25.04.2012, 16:23 | Сообщение # 754
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
полностью согласна с Алексом, это замечают даже простые граждане, которые обращаются в наши организации, ГП женщин намного больше, только вот труд их замечается только тогда, когда они уходят на больничный, из чего некоторые руководители делают вывод, что они не хотят работать и лишают их премий, хотя сломать руку или ногу вряд ли кто захочет добровольно, вот и выходят на работу больные, лишь бы не потерять те крохи, которые платят
 
SGNДата: Среда, 25.04.2012, 21:40 | Сообщение # 755
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все 12 лет работы в ЦСО принимала участие во всех учениях военкомата, хотя ГП и в ЦСО. Вот Вам пример тетки! кстати мне 46 лет и я самая молодая в отделе. Обхохочешься!!!
 
JeinДата: Четверг, 26.04.2012, 20:08 | Сообщение # 756
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
всего 12???, мне 46, а я уже 15 лет принимаю участие во всех учениях в качестве ГП, но сейчас наши отделы срочно "молодеют", людей, которые отдали этой работе по 20 лет, отправляют на пенсию, а набирают молодых 25-летних, которые, если честно, работать не осень-то жаждут, только денги получать
 
SGNДата: Четверг, 26.04.2012, 21:26 | Сообщение # 757
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос не о стаже работы, а о многорукости работоспособных, за пенсионеров работать надоело, они как огня боятся компов, вот и приходится за них за компом и свою и их работу выполнять, правда по телефону они "квааасно" отвечают пенсионерам. К учениям пенсионерок не привлекают!!! Если подойти к организации работы с точки зрения эффективности работы, то тетка-пенсионер-без образования не работник, а неэффективный трудоголик, много шуму- мало толку.У нас половину можно сократить, работа не пострадает. 46 летняя молодуха это ужас!
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 27.04.2012, 11:51 | Сообщение # 758
Группа: Удаленные





вот они - денежки где
 
JeinДата: Пятница, 27.04.2012, 17:35 | Сообщение # 759
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SGN)
46 летняя молодуха это ужас!

Если сдать физо, огневую и ОГП мне и молодым-даю 100% гарантию, что эти молодые останутся далеко не в первых рядах. У нас на работу набрали 25-27 летних, а толку от них ноль, то на сессии, то на больничном, вот только и держимся на старых кадрах, а молодежь пришла вся блатная и ленивая, делать ничего не хотят, только деньги получать.


Сообщение отредактировал Jein - Суббота, 28.04.2012, 12:18
 
SGNДата: Суббота, 28.04.2012, 18:05 | Сообщение # 760
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Физо и ОГП гражданские тетки из пенсионного??? отдела. Где такой кошмар? Видно больше вообще некому вставать грудью за Родину. А тетенька 62 размера 53 лет и ростом 150 см выглядит в б/у солдатском комуфле потрясно, особенно штаники!
 
JeinДата: Суббота, 28.04.2012, 19:26 | Сообщение # 761
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SGN)
из пенсионного??? отдела.
А кто сказал, что из пенсионного отдела? и размер далеко не 56. А если такой патриот - ну так встань сам за Родину-или только на словах "Аника-воин"?


Сообщение отредактировал Jein - Суббота, 28.04.2012, 19:34
 
nastaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:43 | Сообщение # 762
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angry добрый день. а за этот год кто нибудь получал приказ 1010?
 
SGNДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:14 | Сообщение # 763
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так Вы что из пенсионного отдела военкомата субъекта? и физо сдаете и ОГП (и это ради получения 1010) и Вам от 46 до 60 лет (с размером ого-го) и учения к то му же все в которых принимает военкомат ... А ещё Вы, конечно, с компом на "ты"- т.е. программер-сисадмин? А премию по 1010 Вам, конечно же МО самолично ... или может что-то не так... По крайней мере у меня сложился именно такой образ образцового работника ЦСО (т.е. пенсионного) субъекта. Сказки! Так не бывает!

Добавлено (30.04.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Так Вы что из пенсионного отдела военкомата субъекта? и физо сдаете и ОГП (и это ради получения 1010) и Вам от 46 до 60 лет (с размером ого-го) и учения к то му же все в которых принимает военкомат ... А ещё Вы, конечно, с компом на "ты"- т.е. программер-сисадмин? А премию по 1010 Вам, конечно же МО самолично ... или может что-то не так... По крайней мере у меня сложился именно такой образ образцового работника ЦСО (т.е. пенсионного) субъекта. Сказки! Так не бывает! Я за молодых и грамотных, шелуха сама отвалится, пусть даже со временем. А Вы что детей не рожали и на декрете не были и детские болезни Вам не знакомы.

 
АврораДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:13 | Сообщение # 764
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я за профи любого возраста и размера, плюс интеллект и чувство собственного достоинства!
 
JeinДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:16 | Сообщение # 765
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SGN)
Так Вы что из пенсионного отдела военкомата субъекта?

Я не из пенсионного отдела военкомата, видимо, невнимательно читаете


Сообщение отредактировал Jein - Понедельник, 30.04.2012, 20:41
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Приказ МО РФ от 26.07.2010г. № 1010 форум, где кому сколько
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования