[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Приказ МО РФ от 26.07.2010г. № 1010 форум, где кому сколько
Приказ МО РФ от 26.07.2010г. № 1010 форум, где кому сколько
schtrebanДата: Суббота, 17.12.2011, 11:31 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мичман_SVG, и получаю я не намного больше прапорщика пенсионера и 1010 одинаково с ними получаем. Не За Родину обидно, а кто ее защищает!
 
КонсультантДата: Суббота, 17.12.2011, 11:36 | Сообщение # 512
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
schtreban, если вы в самом деле офицер, то имейте офицерскую честь, не вступайте в полемику. Если нечего сказать, лучше промолчите. Высказываться надо по существу. И последнее - перед публикацией комментария проверяйте его на предмет наличия ошибок.

Сообщение отредактировал Консультант - Суббота, 17.12.2011, 13:20
 
Мичман_SVGДата: Суббота, 17.12.2011, 12:24 | Сообщение # 513
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
schtreban, КАПИТАН, У МЕНЯ ВЫСЛУГА 29 ЛЕТ "ТОПТАНИЯ САПОГОВ" И НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ РОДИНУ ЛЮБИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ, КОГДА ТЫ ПОД СТОЛОМ ПОЛЗАЛ СЛЮНИ ПУСКАЛ Я НА РУССКОМ ОСТРОВЕ В 93 ГОДУ ПОЛУЧАЛ ЗВАНИЕ МИЧМАН В ПРОГОЛОДЬ, ДА, И ТОГДА Я НЕ ДУМАЛ НИ О КАКИХ ДЕНЬГАХ , А СЕЙЧАС У МЕНЯ ДОЧЬ ШКОЛУ ЗАКАНЧИВАЕТ И Я ХОЧУ ДАТЬ ЕЙ НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ УКАЗЫВАЛИ ЕЙ КАК И ДЛЯ ЧЕГО "РОДИНУ ЛЮБИТЬ". В 90-Х КОГДА ВСЯ СТРАНА ПОГРЯЗЛА В МАФИИ Я ЗА 25 БАКСОВ ТЕБЯ ОХРАНЯЛ И ЗАЩИЩАЛ САЛАГА. (ИЗВИНИ ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛ ИЗ СЕБЯ "КАПИТАН" - НО НЕ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ОФИЦЕРА).

Добавлено (17.12.2011, 12:02)
---------------------------------------------
mayman, ПРИЧЕМ КТО НА КОГО УЧИЛСЯ. НЕ В ЭТОМ ЖЕ СМЫСЛ, ПРОСТО, ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ, А ТОТ КТО ИЗДАЕТ ЭТИ ПРИКАЗЫ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ОБО ВСЕМ ЛИЧНОМ СОСТАВЕ АРМИИ И ФЛОТА А НЕ СТАЛКИВАТЬ ЛЮДЕЙ "ЛБАМИ". А ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ Я ПОЧТИ ЛЮБОГО ОФИЦЕРА "ЗАТКНУ ЗА ПОЯС" БЛАГОДАРЯ СЛУЖБЕ В СОВЕТСКОЙ И РОССИЙСКОЙ АРМИИ И ФЛОТА.

Добавлено (17.12.2011, 12:24)
---------------------------------------------
schtreban, ВОПРОС МОЖНО? ТЫ ПО 400 ПОЛУЧАЕШЬ? ЧЕСТНО.

 
schtrebanДата: Суббота, 17.12.2011, 13:20 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мичман_SVG, нет не получаю т не получал не когда!

Добавлено (17.12.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Мичман_SVG, и денег так же не хватает ну надо же быть немного хоть оптимистом а не притягивать к себе весь неготив

Добавлено (17.12.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Мичман_SVG, А кто тебе мешал в свое время учится и не надо мне говаривать что ты меня защищал меня Родина защищала а не ты а сейчас я ее защищаю с женой и с двумя детьми

 
maymanДата: Суббота, 17.12.2011, 13:30 | Сообщение # 515
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мичман_SVG, специальности можно и обезьяну научить так что это не показатель, а вот отвечать за всех дано не каждому и считаю правильно средний класс из армии убрали а то ответственности никакой зато полномочия есть-меньше хоть будет кому тырить!!! заслуженных не трогаю но большая часть из вас именно такая!
 
dgonДата: Суббота, 17.12.2011, 13:59 | Сообщение # 516
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас лоханули как полных лохов. До выборов командование нас контрактников в одно место целовали, золотые горы обещали, лишь бы бригада проголосовала за единую россию. Мы как лохи повелись, а теперь нам сказали идите в ....., вместо премии. Вот так развод по Сердюковски. Ничего на выборах президента отыграемся
 
КонсультантДата: Суббота, 17.12.2011, 16:03 | Сообщение # 517
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Решение о выплате военнослужащим премии по приказу МО РФ от 26.07.2010 г. №1010 принято. Все детали доведут на следующей неделе. Ждите.
 
JeinДата: Суббота, 17.12.2011, 16:51 | Сообщение # 518
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dgon)
До выборов командование нас контрактников в одно место целовали, золотые горы обещали, лишь бы бригада проголосовала за единую россию. Мы как лохи повелись, а теперь нам сказали идите в ....., вместо премии.

да уж , в голове желательно не только калькулятор для премии иметь, но и кое-что для разумения
 
@rtistДата: Суббота, 17.12.2011, 16:53 | Сообщение # 519
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видели МЫ их отвечающих, образованных, командующих офицеров 400 - ков, не спорю есть такие, что послущать интересно, но в основном "папины" дети знающие слова только " не нравится пиши рапорт на увольнение!" и больше ни чего. У нас в ОУЦ офицеры 400-ки, толком ни что делать не умеют ,кроме как бухать, озадачивать КОНТРАКТНИКОВ и ныть что на службе задерживаются. за пол года 240 тыс. , а нам под конец года извините шишь, НА СЛУЖБЕ ДО 10, ВЫХОДНЫХ НЕТ!!! А ПОД НОВЫЙ ГОД НА ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ ПОДАРОК - ПАТРИОТИЗМ!!!!
 
@Алекс@Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:35 | Сообщение # 520
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
@rtist
Согласен с тобой, у нас в бригаде так и делается. Задач понарежут и катаются по своим делам, попробуй не сделай так на аттестационнку и за забор. А когда надо чего-нибудь так аж имя вспоминают, но не во время подачи списков на поощрение!!!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.12.2011, 18:05 | Сообщение # 521
Группа: Удаленные





Народ, будете впредь переходить на личности - прикрою тему! Давайте иметь терпение друг к другу. Кажды й сам знает кто он и как ему служить и жить.
 
darkfolkДата: Суббота, 17.12.2011, 18:54 | Сообщение # 522
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в Пскове тоже пришёл УКАЗ сердюкова не выплачивать по 1010 за 3 и 4 квартал сержантским должностям
 
hanДата: Суббота, 17.12.2011, 23:00 | Сообщение # 523
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
schtreban, Слышь офицер! Это вы в армии нихрена не делаете,а всё обслуживание техники и всё прочее делается контрактниками и прапорщиками! В армии уже с 95 года! А зато мего бонусы только офицерам не справедливо!
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 17.12.2011, 23:39 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные





han, "слышь" кто ты там, будем хамить, будем блокировать, я понятно выражаюсь?
 
Мичман_SVGДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:08 | Сообщение # 525
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mayman, средний класс !а ты какой?я на стелкотне (еесли поняли )17 лет ,и многих лейтинантов и не только учил как пм разбирать ,а про апс ,псм, и т.д. вообще не слышали . А на вахты одинаковые ходим ! так же часто! PS ТЫРИТЬ МНЕ НЕЧЕГО ЕСЛИ ЧТО ТЮРЬМА а вы вообще кроме бумаг - ни чем не занимаетесь ! (НЕ ВСЕ) У НАС МНОГИЕ ОФИЦЕРЫ ВМЕСТЕ СНАМА ЯЩИКИ НОСЯТ И ШЗ РЕЖУТ !

Добавлено (18.12.2011, 01:08)
---------------------------------------------
ОДНИ ХАМЫ! СРЕДНИЙ КЛАСС ! ИЗ АРМИИ СОТВОРИЛИ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО!

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Приказ МО РФ от 26.07.2010г. № 1010 форум, где кому сколько
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования