[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Надбавка за физическую подготовку (Подскажите, пожалуйста.)
Надбавка за физическую подготовку
Никнейм5738Дата: Суббота, 25.07.2015, 00:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я выполню норматив по жиму лежа на МС то Имею ли я право получать надбавку за ФИЗО в армии?
 
NicVitДата: Суббота, 25.07.2015, 00:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Имею разряд КМС, выполненный в 2010 году и приказ о присвоении, но разрядная книжка утеряна. После выполнения КМС спортом не занимался, соответственно не подтверждал свой разряд. Теперь внимание: могу ли я рассчитывать на получение надбавки за спортивный разряд КМС при условии выполнения высшего уровня физической подготовки?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Премии военнослужащим в 2017 году в России » Надбавка за физическую подготовку (Подскажите, пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования