[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
pav1898Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:54 | Сообщение # 1096
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
Идите к соседке и с её компа проголосуйте. Ну например за вашего профкома.

Не прокатит. Там же надо с телефона подтвердить! Или Вы не голосовали? Или у меня другой демократор?
 
Негоро7207Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:56 | Сообщение # 1097
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (pav1898)
Там же надо с телефона подтвердить!

Ну и телефон есессено, думаете у неё нет мобильника?
 
VerochkaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:21 | Сообщение # 1098
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
pav1898, А Вы проголосовали?
 
NatashaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:38 | Сообщение # 1099
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАК Я НОМЕР УКАЗАЛА КОГДА РЕГИЛАСЬ ТАМ.

Добавлено (27.04.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата (Негоро7207)
Идите к соседке и с её компа проголосуйте. Ну например за вашего профкома.

НЕГОРО, Я В ПРОФСОЮЗЕ НЕ СОСТОЮ. ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛО ЖЕЛАНИЕ ВСТУПИТЬ, НО ОНО КАК-ТО БЫСТРО УГАСЛО, ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ НАШИХ ПРОФСОЮЗНИКОВ ШТАБНЫХ (ШТАБ ОКРУГА, КАК Я ПОНИМАЮ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ) ПОПРОСИЛИ ПОМОЧЬ В СОСТАВЛЕНИИ КОЛДОГОВОРА, НАМ ОТВЕТИЛИ, ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЮЗ И МЫ ОКАЖЕМ ВАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ. И СПРАШИВАЕТСЯ, ЗАЧЕМ Я ПРОФСОЮЗУ И ОН МНЕ? wink
 
Негоро7207Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natasha)
Я В ПРОФСОЮЗЕ НЕ СОСТОЮ.

А я и не зазываю Вас в эту секту. Просто проголосовать от чужого имени. А там профсоюзник ваш или еще какой штабной пёс смердящий не имеет значение. У нас одна цель, чтобы письмо дошло до адресата, любой ценой. На войне все средства хороши:)
 
NatashaДата: Суббота, 27.04.2013, 18:58 | Сообщение # 1101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, создам новый мыльник, куплю симку и сделаю

Добавлено (27.04.2013, 18:54)
---------------------------------------------
кстати там уже больше 50 голосов, возможно и уйдет по назначению.

Добавлено (27.04.2013, 18:58)
---------------------------------------------
кстати, а почему наши центральные профсоюзники и таким образом не пытаются отстоять права своих членов?им видимо все равно? wink

 
pav1898Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:48 | Сообщение # 1102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natasha)
ТАК Я НОМЕР УКАЗАЛА КОГДА РЕГИЛАСЬ ТАМ.

Понятно! Я не зарегистрированный и потому номер телефона требуют.
 
Негоро7207Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:38 | Сообщение # 1103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natasha)
кстати, а почему наши центральные профсоюзники и таким образом не пытаются отстоять права своих членов?им видимо все равно?

И не говорите. Организовали бы и провели санкционированную всероссийскую забастовку работников МО РФ.
 
VerochkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 04:32 | Сообщение # 1104
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
pav1898, Ну так в чём проблема??? Зарегистрируйтесь проголосуйте!!!
 
РыргаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 05:24 | Сообщение # 1105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
Организовали бы и провели санкционированную всероссийскую забастовку работников МО РФ.

Перед тем, как предлагать подобную чушь, прочитайте КЗОТ. Статья 413. Незаконные забастовки:
В соответствии со статьей 55 Конституции Российской Федерации являются незаконными и не допускаются забастовки:а) в периоды введения военного или чрезвычайного положения либо особых мер в соответствии с законодательством о чрезвычайном положении; в органах и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации, других военных, военизированных и иных формированиях, организациях (филиалах, представительствах или иных обособленных структурных подразделениях), непосредственно ведающих вопросами обеспечения обороны страны, безопасности государства, аварийно-спасательных, поисково-спасательных, противопожарных работ, предупреждения или ликвидации стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций...

Так что вы, Негоро7207, можете только голодовку объявить. Но работать всё равно придется.
 
Негоро7207Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 06:47 | Сообщение # 1106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы Рыргатина сами хрень порите! Ни кто не предлагает проводить Незаконные забастовки, и привлекать людей занятых на службе. Вы кстати может оставаться на своем посту в полной БГ с противогазом.
 
РыргаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:03 | Сообщение # 1107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
Вы Рыргатина сами хрень порите! Ни кто не предлагает проводить Незаконные забастовки, и привлекать людей занятых на службе. Вы кстати может оставаться на своем посту в полной БГ с противогазом.

Когда нечего ответить по существу, начинаются оскорбления - большего я от вас и не ждала.
А теперь для особо умных еще раз: Любые забастовки в организациях Вооруженных Сил являются незаконными.
 
Негоро7207Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:25 | Сообщение # 1108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
Когда нечего ответить по существу, начинаются оскорбления - большего я от вас и не ждала.

Ну если вы себе такой ник выбрали, как ни склоняй, всё равно оскорбление получается. Тут нет моей вины.

Цитата (Рырга)
А теперь для особо умных еще раз: Любые забастовки в организациях Вооруженных Сил являются незаконными.

Бедные несчастные людишки, даже забастовки нельзя устраивать. Совсем с быдлой сравняли. Всё правильно. Поэтому у государства на вас даже лишней копейки не нашлось, чтоб зарплату поднять. А вы там еще корчитесь, важности себе набиваете, боевые действия развертываете в ванне. Идите и бастуйте. Всех не уволят, да и тем более не посадят. Фигня всё это. Как и ваши доводы.
 
РыргаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:51 | Сообщение # 1109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
Ну если вы себе такой ник выбрали, как ни склоняй, всё равно оскорбление получается.

Как-то странно кичиться тем, что не читаешь книг. Иначе бы вы знали, откуда мой ник и что он обозначает.
Цитата (Негоро7207)
Бедные несчастные людишки, даже забастовки нельзя устраивать. Совсем с быдлой сравняли. Всё правильно. Поэтому у государства на вас даже лишней копейки не нашлось, чтоб зарплату поднять.

Так все знали, куда они работать устраиваются, насильно пока еще в ГП МО никого не загоняют.
Цитата (Негоро7207)
Идите и бастуйте.

Так это вы бастовать собирались. Я нет - меня моя работа устраивает. Зарплата вполне нормальная, стаж капает, график работы позволяет подрабатывать на стороне. 1010 не дали - ну и хрен с ней, раньше тоже не давали и ничего, как-то живем.
 
VerochkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1110
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А давайте лучше наше правительство обругаем!?
Зачем друг-друга обижать???
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования