[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Негоро7207Дата: Среда, 24.04.2013, 07:46 | Сообщение # 1036
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
Ни о каком увольнении там и слова нет.

Вы можете при повышенной или не повышенной БГ просто не выходить на работу. За это вам измену Родине не припишут. Все что вам грозит увольнение за прогул. Можете сразу с заявлением об увольнении по собственному желанию и указать считать днем увольнения день повышенной БГ:)

Собрались повоевать? Чушь. Вам даже автоматов не дадут. И передовая вам не светит. Все что вам светит - чемодан набитый пожитками и эвакуация в сторону Сибири. И называть вас будут беженцами. Вот такой перспективняк.


Сообщение отредактировал Негоро7207 - Среда, 24.04.2013, 07:50
 
rakakaДата: Среда, 24.04.2013, 08:02 | Сообщение # 1037
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Verochka)
rakaka, Это пол года как-раз с этими 3-мя месяцами по бирже.

нет именно часть полгода перечислять будет,я специально уточнял у начальника типо того потому что мы в военном городке типо того иза этого типо полгода как то так) потом еще на бирже можно 3 месяца...)
 
РыргаДата: Среда, 24.04.2013, 08:33 | Сообщение # 1038
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
Собрались повоевать? Чушь. Вам даже автоматов не дадут. И передовая вам не светит. Все что вам светит - чемодан набитый пожитками и эвакуация в сторону Сибири.

Автоматы не дадут, это точно. Но не все воюют автоматами на передовой, тем более в наше время - есть и более эффективные способы. А по поводу не приходить - это вы Сердюкову расскажите, который сократил всех военных в нашем подразделении и заменил их гражданскими должностями. А по поводу эвакуации в Сибирь - я и так на Дальнем Востоке живу. А если вдруг китайцы нападут, то уехать мы тем более не успеем - граница слишком близко smile
Кстати, во время ВОВ параллельная нам гражданская служба была включена в состав вооруженных сил СССР.


Сообщение отредактировал Рырга - Среда, 24.04.2013, 08:45
 
Негоро7207Дата: Среда, 24.04.2013, 10:57 | Сообщение # 1039
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
Но не все воюют автоматами на передовой, тем более в наше время - есть и более эффективные способы

Все правильно вы свою победу будите ковать в тылу.
Цитата (Рырга)
А по поводу не приходить - это вы Сердюкову расскажите, который сократил всех военных в нашем подразделении и заменил их гражданскими должностями.

Ну и что, что заменил. И причем тут Сердюков? Есть ТК, есть договор. А то что вы как истуканы выполняете все нелепые распоряжения своего командира, так в том сами виноваты. Не надо быть податливой быдлой, нужно свои права отстаивать. А уж если вы не хотите, или боитесь, или привыкли уже, так то пиняйте на себя. И не чего роптать на наше правительство и уж тем более на президента:)
 
РыргаДата: Среда, 24.04.2013, 11:22 | Сообщение # 1040
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
Все правильно вы свою победу будите ковать в тылу.

Еще раз повторюсь - на время войны даже параллельная гражданская служба включается в состав вооруженных сил. И да - нам (как с погонами, так и без них) на передовой находиться не нужно. Например, сейчас мы обеспечиваем группу кораблей в Персидском заливе, при этом сами находимся за тысячи километров от них.
Цитата (Негоро7207)
А то что вы как истуканы выполняете все нелепые распоряжения своего командира, так в том сами виноваты. Не надо быть податливой быдлой, нужно свои права отстаивать. А уж если вы не хотите, или боитесь, или привыкли уже, так то пиняйте на себя.

Где я писала, что выполняю нелепые распоряжения своего командира? И где я писала, что меня что-то не устраивает в моей работе? Хотя да - денег бы хотелось побольше. А к президенту и правительству у меня целая куча претензий, как у большинства адекватных людей, которые видят, что делает это ворьё с нашей страной.
 
Негоро7207Дата: Среда, 24.04.2013, 12:00 | Сообщение # 1041
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
Например, сейчас мы обеспечиваем группу кораблей в Персидском заливе, при этом сами находимся за тысячи километров от них.

И что же вы там можете обеспечивать, пока другие солёные щи хлебают.

Цитата (Рырга)
Где я писала, что выполняю нелепые распоряжения своего командира?
Да по интонации понятно. И потом скажите, что нелепых приказов не было и вы их не выполняли. Всякий кто работает ГП МО РФ, все с этим сталкиваются, только в разной степени. Всё зависит на сколько деревянный командир части.

Добавлено (24.04.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (Негоро7207)
что делает это ворьё с нашей страной

Вы это про кого?
 
РыргаДата: Среда, 24.04.2013, 12:20 | Сообщение # 1042
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негоро7207)
И что же вы там можете обеспечивать, пока другие солёные щи хлебают.

Умные сами догадаются, остальным знать не обязательно.
Цитата (Негоро7207)
Всякий кто работает ГП МО РФ, все с этим сталкиваются, только в разной степени.

Наверное, мне повезло - у меня с командиром нач.отдела в основном общается и все неадекватные приказы до меня просто не доходят.
Цитата (Негоро7207)
Вы это про кого?

Про Санта-Клауса, которому некоторые дружно пишут письма, его эльфов и оленей.
 
Негоро7207Дата: Среда, 24.04.2013, 12:43 | Сообщение # 1043
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
Умные сами догадаются, остальным знать не обязательно.


Цитата (Рырга)
Про Санта-Клауса, которому некоторые дружно пишут письма, его эльфов и оленей.


Болтовня всё это везунчик вы наш башковитый.
 
belserДата: Среда, 24.04.2013, 12:48 | Сообщение # 1044
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По своему служебно-должностному предназначению гражданский персонал вправе выполнять обязанности только по обеспечению боевых действий. И эти обязанности, в силу требований Конституции Российской Федерации о праве на безопасные условия труда, не связаны с непосредственным участием в боевых действиях (вооружённом конфликте, контр террористических операциях).
....предполагает непосредственное участие в боевых действиях, что следует из особого правового положения военнослужащего, установленного Федеральным законом «О статусе военнослужащих», другими законодательными и нормативными правовыми актами, а также обязанностей военнослужащего обеспечивать вооружённую защиту государства, в том числе с риском для жизни. Подобные обязанности на гражданский персонал правовыми актами федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, не возлагаются, равно как не возлагались ни одним из должностных лиц при направлении гражданского персонала для выполнения задач в условиях вооружённого конфликта или контр^террористических операций. Напротив, в соответствий со статьями 22 и 56 Трудового кодекса Российской Федерации одним из существенных условий трудового договора, заключаемого с работником, является обеспечение работодателем безопасных условий труда.
более подробно на ресурсе http://voensud.ru

Цитата (Негоро7207)
Цитата (Негоро7207)
что делает это ворьё с нашей страной

Вы это про кого?

ну это наверное про вову с димой biggrin


Сообщение отредактировал belser - Среда, 24.04.2013, 12:49
 
Негоро7207Дата: Среда, 24.04.2013, 12:58 | Сообщение # 1045
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (belser)
ну это наверное про вову с димой

ну не знаю, лично у меня они ни чего не украли, а что до всего остального у меня нет ни фактов ни доказательств, может у Рырги есть? если он конечно про них:)
 
РыргаДата: Среда, 24.04.2013, 13:19 | Сообщение # 1046
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (belser)
По своему служебно-должностному предназначению гражданский персонал вправе выполнять обязанности только по обеспечению боевых действий.

у нас вся часть только обеспечивает боевые действия. И военные, когда они были, и гражданские.
Цитата (Негоро7207)
лично у меня они ни чего не украли

Вы просто не в курсе.
Цитата (Негоро7207)
если он конечно про них:)

Не, я про оленей ph34r
 
Негоро7207Дата: Среда, 24.04.2013, 14:11 | Сообщение # 1047
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рырга)
у нас вся часть только обеспечивает боевые действия. И военные, когда они были, и гражданские.

Какие пароходы, какие боевые действия, какой персидский залив? Мы что развязали войну?
 
freedom135Дата: Среда, 24.04.2013, 15:07 | Сообщение # 1048
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому ещё дали 1 кварталку 2013??? Кроме Лилу
 
РыргаДата: Среда, 24.04.2013, 15:10 | Сообщение # 1049
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Негоро7207, вам под КАМАЗ не пора? Может проспитесь и тогда перестанете домысливать то, чего не было, и перевирать чужие фразы?
 
VerochkaДата: Среда, 24.04.2013, 15:12 | Сообщение # 1050
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,интересно... Кому-нибудь ещё дали 1010 за 1-й квартал?? Если-"Да",то по какому приказу и сколько? cool
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования