[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
НортонДата: Четверг, 18.04.2013, 07:59 | Сообщение # 976
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Верунчик, то что д/оклады предложил профсоюз, это вряд ли, а вот то, что они дали согласие (согласование), это уже 100%.
 
РыргаДата: Четверг, 18.04.2013, 08:15 | Сообщение # 977
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда вы решили, что профсоюзы дали согласие? Сами там присутствовали? Пока это только проект и свои предложения, например, фин. отделы и фин. управления должны прислать в МО до 7 мая. Так что изменения, скорее всего, будут. А вообще, что-то тут все слишком много требуют от профсоюзов, возникает вопрос - все что ли его члены? У нас в части народ уже давным-давно из него повыходил, я так вообще никогда не вступала.
 
VerochkaДата: Четверг, 18.04.2013, 08:23 | Сообщение # 978
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рырга, Я 10 лет как в проф.союзе...
 
rakakaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:16 | Сообщение # 979
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток. так как темы подходящей ненашел решил написать сдесь. пришел приказ о сокращении пожарной команды воинской части.хотелось бы узнать следующее
1.сколько выплачивается при сокращении(хотябы примерный расчет) гражданского персонала МО?
2.сколько месяцев можно сидеть под сокращением (кто говорит 3 кто 6 месяцев)?
3.ну и немного странный вопрос.кто сидит на сокращении можно ли им расчитывать на премии(допустим 1010)?
заранее спасибо. если пишу не в той ветке дайте правильную ссылку
 
РыргаДата: Четверг, 18.04.2013, 10:19 | Сообщение # 980
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Verochka)
Я 10 лет как в проф.союзе...

Тогда да - имеете право требовать smile
А вообще - какой смысл в профсоюзе? Не заметила, чтобы они кого-нибудь когда-нибудь защитили (по крайней мере у нас). А без пакета конфет для ребенка и 100-500 рублей к НГ и 8 марта я и так могу обойтись.
 
VerochkaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:36 | Сообщение # 981
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
rakaka, Наш госпиталь тоже должны были сократить,но нам повезло,ибо за пару недель до нашего сокращения"пришёл" Шойгу и наш госпиталь оставили. К нам приходили из Центра занятости,они дали нам информацию,как действовать при сокращении (которое не состоялось)... Вам выплачивать будут Вашу з/п полностью (кроме премии) 2 месяца работодатель и 1 месяц Центр занятости (но это если Вы правильно и вовремя успеете собрать все документы и предоставить в Ц.З).Ну и в течении следующих 3-х месяцев,если Вы не устроитесь,Вам будет платить Ц.З,но мизер-чуть больше 5 000р . Премию 1010 получать не будете. А в общем Вас должны собрать и пригласить представителей Ц.З. они Вам всё подробно расскажут куда идти,когда и зачем.

Добавлено (18.04.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Рырга, Нам только на НГ подарочек вручают до 300р biggrin Ну ещё на праздники иногда поощряют в 500рубликов))
У нас тоже наш проф.союз местный ничего не делает,права не отстаивает..Даже грамоту для Вет.труда ,если ты не приближённое лицо,тяжело получить. Многие вышли из проф.союза. Я вот думаю себя в кандидаты выставить...


Сообщение отредактировал Verochka - Четверг, 18.04.2013, 11:38
 
Anne44Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:34 | Сообщение # 982
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот вчера от Медведева услышала в телевизоре замечательную фразу - "МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА КОТОРАЯ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА ПОВЫШАЕТ ЗАРПЛАТУ БЮДЖЕТНИКАМ" так что, господа висящие на бюджете видимо надо нам сидеть и радоваться тому, что наши замечательные чиновники придумали. О том, что эта зарплата не повышалась чуть ли не со времен застоя, Медведев почему то умолчал.
 
ВикторНИСДата: Четверг, 18.04.2013, 13:24 | Сообщение # 983
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Anne44,меня эта фраза тож очень порадовала!Счастливые мы люди,а все недовольны!
 
74-VeraДата: Четверг, 18.04.2013, 14:15 | Сообщение # 984
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О профсоюзе.Расскажу свою, т.е. нашего коллектива,т.е. его части печальную историю.Обратились мы однажды к профсоюзному богу,чтобы помог нам решить кое-какие проблемы.Не буду далее вдаваться в подробности,но нам отказали-попросту испугались.Худо-бедно мы сами порешали свои проблемы,написали письмо,нагрянули к нам в часть всяческие проверки.Начальство злейшее-нарушений выше крыши.Ну и наш профсоюз,не долго думая нас же и сдал КЧ (кто писал,куда,зачем)Да-а-а натерпелись мы тогда.Зато когда после проверок,как и положено по Закону пришло предписание прокурора об устранении нарушений,профсоюз собрал быстренько собрание,на котором нагло заявил:вот мол какие мы-ПРОФСОЮЗ-молодцы,добились правды для вас.Вот так-то.А вы профсоюз борется за наши права.Мы,кстати,до сих пор ходим в кирзовых сапогах,чтоб неповадно было письма писать.

Муза
 
SKARLETДата: Четверг, 18.04.2013, 15:13 | Сообщение # 985
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая сплетня в нашей бригаде! Ока-а-аца 1010 очень хотят и очень заинтересованны чтобы платить гражданским -военные......Мотивация этого так сказать хотения - можно воровать с этих денег большие суммы. А профсоюзы типа против, а они зато хотят чтоб нам же опять гражданским лучше поднять зарплату ну где то в 1.8 раза. В общем все спорят в какую сторону урвется лакомый кусочек. А хотят обеи стороны вкусно пожить!!!! biggrin biggrin biggrin
 
VerochkaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:39 | Сообщение # 986
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу так... Все прошлые годы премии наш председатель проф.союза получала и премии 1010 и экономии и ещё штабные личности,а нам этот же проф.союз нагло врал в глаза,что не положено нам эти премии получать. Командиру нашего госпиталя и вышестоящих окружных тоже выгодно ибо они нахапали очень много денег,а до нас и крохи не дошли... Правда в конце 2012г за 3 и 4 кварталы выдали -потому-что эти суммы конкретно спустили на нас "мелких жителей" МО. Хотя и тут наш командир лапку свою запустил,хоть немного но своровал cool

Добавлено (18.04.2013, 15:39)
---------------------------------------------
74-Vera, У нас так же председатель проф.союза не отстаивает наши права. Чуть-что так для виду перед нами по пыжится,а потом перед командиром спинку прогнёт и всё... Я уже не раз с этой старухой (председателем проф.союза) "сцеплялась". Теперь я её злейший враг и как только она меня видит её передёргивает.Ей то конечно уже за 70 и она хочет задержаться ,да лишняя з/п за проф.союз не помешает,а нам то нужен человек,который наш интерес отстаивать будет.


Сообщение отредактировал Verochka - Четверг, 18.04.2013, 15:39
 
74-VeraДата: Четверг, 18.04.2013, 16:14 | Сообщение # 987
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Verochka,Да,наверное,профсоюз во всех частях одинаков.Они отстаивают только СВОИ права,потому и премии,и экономии им.И везде,наверное, председатели-бабки.

Муза
 
vikaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:07 | Сообщение # 988
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа видимо пока начальники и комиссия наш вохр е...ли ( готовили к комиссии и проверяли) я отстала от новостей.

Сообщение отредактировал vika - Четверг, 18.04.2013, 19:44
 
НортонДата: Четверг, 18.04.2013, 19:19 | Сообщение # 989
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Викуша, с добрым утром!!! Об этом-то всю неделю (см. выше) и обсуждаем.... и смеемся сквозь слезы, образно говоря,....
 
sergoДата: Четверг, 18.04.2013, 20:37 | Сообщение # 990
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа! Судя по общему настроению - не оценили мы яростных потуг команды нового МО по улучшению нашего благосостояния. Чувствую в себе ТАКУУУю неблагодарность. cry
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования