[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
АврораДата: Суббота, 23.03.2013, 20:57 | Сообщение # 781
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Viktorinka, а где у Вас приказы уже готовят? У нас тишина отдел ВК Зап.ВО. Начиная с 2011 года получали 1010 со 2 полугодия. Возможно с приходом нового руководства ситуация изменится и будут выплаты за 1 квартал. smile

Добавлено (23.03.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Нортон, Вы правы. Примерно аналогичная ситуация была в 2002 году в ходе генеральской проверки генштаба нашего ОВК. И сейчас, нас никто не слышит, остается только ждать и надеятся, что руководство повернется лицом к гп мо. И еще. Непонятно зачем платят заштатникам и почему у военных начальников всех рангов такое большое ДД? Они иведь не воюют! (За участие в боевых действиях обязательно надо платить повышенное ДД.) К сожелению, нет в бюджете на нас денег.

 
ВикторНИСДата: Суббота, 23.03.2013, 23:36 | Сообщение # 782
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аврора,приказ издали уже на военных,а по гп даже профсоюз говорит,что ждать нечего (но это со слов человека,который работает в другой в/ч,сама я в эту шайку решила не вступать)

Добавлено (23.03.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Нортон,вы гп или военнослужащий?Понятно,что было когда-то давно,но жены молодых офицеров оч капризны сейчас...подвай им работу высокооплачиваемую,да еще чтоб совсем рядом с домом была....А самое обидное,что зачастую приходится выполнять работу офицеров,у них понты,кто круче балалайку приобрел,а ты сидишь и думешь,как на эту нищую зп прокормить,одеть дете.....

 
ЖораДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:34 | Сообщение # 783
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще не понимаю правительство!!! как можно так расточительно и не целесообразно повышать з/п. повысили всем гос.службам,не важно какая важность у части,одно дело когда достойно платят тем ,кто действительно рискует жизнью,а когда в глухих частях про которые и знать никто не знает,там где не служба,а отдых-это глупо!!! так же огромные средства выделяются на тех,кто и не служит вовсе.например находится в распоряжении.на работу не ходит,а з/п как у всех. да и ЕРЦ не отлаженная экспериментальщина. немерено денег выплачивала тем,кто уже несколько лет не служит,а типа числится по документам.по принципу-лучше больше,чем меньше. так сказать для отчётности. так что ГОСПОДА,никогда мы не будем жить лучше. и ни какие митинги и письма президенту не помогут. а вот массовые увольнения это с моей точки зрения более весомый аргумент. когда они поймут,что теряют ценные кадры,которые и за гроши работали,а за деньги и вообще готовы домой не уходить,вот тогда что-то может и изменится.но это уже нас к сожалению не коснётся.
 
ЖораДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:52 | Сообщение # 784
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как то так.......
Прикрепления: 0931119.jpg (30.9 Kb)
 
VerochkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:16 | Сообщение # 785
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Аврора, У нас в госпитале и в част моего брата военнослужащие получали/ют премию 1010(ранее 115) каждый квартал с того момента,как появился приказ.. Другое дело,что командиры не очень честно распределяли премию и считали более уместным оставлять в своих карманах...

Добавлено (24.03.2013, 03:12)
---------------------------------------------
Я вот тоже смотрю на з/п военных... Вот наши молодые офицеры (врачи) ,что пришли не так давно.. получают хорошие деньги и премии...,но честно сказать.. -Они не хотят работать.., не то-что лишний раз пальцем не пошевелят,даже по надобности спихнут на кого=нибудь из гражданских. Зато премии им в конце года от 500 - 700 тыс. рублей... Те-кто заштатники..,моё мнение пусть так же получают з/п,они же не виноваты,что государство посчитала их ненужными (ну подумаешь,что они обученные кадры-офицеры) и выпнули из армии,да ещё жильём обеспечить не может... К тому же заштатникам не платят премии и прочее..,а устроиться на работу они не могут .ибо нельзя иметь военнослужащему вторую работу-иначе пнут из армии без пенсии и жилья.
Вот другое дело контрактники..,те-что были набраны не так давно,когда пнули офицеров. Вот им точно не за что платить такие деньги и премии. Насмотрелась я на них.. алкаши,наркоманы,неучи.. Как глянешь на них так за нашу армию стыдно становится.. обнять и плакать.... Вот блин наша элита-военные cool

Добавлено (24.03.2013, 03:16)
---------------------------------------------
А у чиновников з/п какие!? Там уж точно можно урезать половину... К чему такое стадо зажравшихся шакалов кормить,да ещё так дорого+ льготы... С з/п от 135-150 тыс.р можно и без льгот прожить спокойно. А вот как нам дальневосточникам до Москвы билетик на самолёт купить так и з/п не хватит...

 
АврораДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:04 | Сообщение # 786
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из нас прав, однако это никоим образом не влияет на решения нашего руководства. Думаю, что здравый смысл не скоро восторжествует. Будем надеяться и ждать лучшего. smile
 
ВикторНИСДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:19 | Сообщение # 787
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жора,я нашу армию называю бумажной,а все остальное показуха для проверяющих в проверку....Не думаю,что в других частях иначе!Такой космодром содержат ради 3 запусков в год!
 
yuliya122001Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:54 | Сообщение # 788
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko

Добавлено (24.03.2013, 11:54)
---------------------------------------------
точно бумажной.. и держится все на плечах хрупких женщин из числа ГП...

 
VerochkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:58 | Сообщение # 789
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliya122001, cool Верно подмечено!!

Добавлено (24.03.2013, 11:57)
---------------------------------------------
ViCtOrInCa, Не будет армии-не будет страны!! Просто ресурсы должны целесообразно использоваться.

Добавлено (24.03.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Аврора, Думаю наше правительство здравый смысл никогда не посетит.
Конечно всё,что мы тут пишем останется "звуком" вникуда...

 
ВикторНИСДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:55 | Сообщение # 790
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Верочка,на мой взгляд как раз на данный момент армии как таковой и нет!!!!!!!!!! Не будем далеко ходить, пример у всех на слуху, госпожа Васильева...барышня круто утроилась несмотря на все аферы!!!!!!! И только люди на местах, в регионах бьются о стену нищеты, держась за копеечную работу cry
 
Ли-луДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:35 | Сообщение # 791
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да на зарплату Васильевой (5000000руб/мес) деньги в бюджете были , а на нас их нет.Вот анекдот на нашу тему " Что может делать специалист если у него зп.1000 (у нас 5000)-Ничего- Даже немного навредить cry
 
ВикторНИСДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:29 | Сообщение # 792
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ли-лу)
Да на зарплату Васильевой (5000000руб/мес) деньги в бюджете были , а на нас их нет.Вот анекдот на нашу тему " Что может делать специалист если у него зп.1000 (у нас 5000)-Ничего- Даже немного навредить cry

вот-вот!!!!!!
 
VerochkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:29 | Сообщение # 793
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и правда навредить!? А!? cool
 
АврораДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:31 | Сообщение # 794
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, Верочка! Навредите! Создайте лекарство для прививки, после которой тошнит от большого количества денежных средств и возникает чувство стыда за украденное! biggrin
 
yuliya122001Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:46 | Сообщение # 795
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа и когда з/п уборщицам в ВК не чем платить потому как у Славянки нет денег, смешно wink
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования