[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
АврораДата: Суббота, 11.02.2012, 12:21 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостю № 39. Ответьте пожалуйста, согласно какому приказу ГП ВС в Подмосковье увеличили заработную плату. Или Вы имеете ввиду повышения 2011 г.
 
КонсультантДата: Суббота, 11.02.2012, 13:26 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно говоря других и не было.
 
НезнакомкаДата: Среда, 15.02.2012, 16:30 | Сообщение # 48
Группа: Гости





4040 получаю, была в отпуске 900 отпускные ! Платят ''на отвали как собаке кусок хлеба швырнули'' ЕДВ у нас особенные личности получают 100тыс -150 гражданские! А кто не особенный получили копейки! Я как жена офицера смотрю на других женщин которые местные работают в части ... Они получают там как ''побрацки'' про приказ 1010 вообще молчу! Как нам так работать в армии? С таким отношением? Ниже прожиточного минимума!
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 22:46 | Сообщение # 49
Группа: Гости





что за зарплата такая в 4040 рублей?кем работаете? смотрите размер тарифных ставок в 555 приказе

Добавлено (15.02.2012, 22:46)
---------------------------------------------
где же зарплата гражданского персонала за январь?????????????????????????????????????
В ЕРЦ не могут справиться с новой программой? Да, специалисты...

 
КонсультантДата: Среда, 15.02.2012, 22:51 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то зарплату гражданскому персоналу за январь начисляли в ТФО, ЕРЦ этот пласт пока не тянет.
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 22:55 | Сообщение # 51
Группа: Гости





В ЕРЦ начисляют зп гп по Москве и Моск.области
 
КонсультантДата: Среда, 15.02.2012, 22:56 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С этим можно согласиться.
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 13:00 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Здравствуйте. Мой оклад тоже 4040. Это оклад делопроизводителя кадрового органа (без вилок и увеличений в зависимости от стажа работы в должности, которые позволялись по 150 Приказу, если кто помнит). После всех "оптимизаций" в отделе кадров остались только я (ГП) и начальник штаба (в/сл). Т.к. увеличили поток документации (ведь теперь перед всеми надо отчитаться и подать данные по всем категориям в/сл - начиная от ОМУ и заканчивая министром обороны, то мой рабочий день очень-очень ненормированный. Военные разных званий получают ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Моя зарплата в сравнении - 10 % от ДД военнослужащего. Я отвечаю за документацию разной степени важности, в том числе и личные данные военнослужащих. А теперь вопрос - неужели я плохой работник? Я не виновата, что в том гарнизоне, где дислоцируется наша часть просто НЕТ другой работы.
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 13:52 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Что еще более обидно - это то, что после сокращений и реформ военнослужащие, находящиеся в распоряжении по году-два-три получают зарплату в несколько раз больше, чем работающий гражданский персонал, многие вообще не выходят на работу или выходят на2-3 часа раз в неделю. Знаю. что есть, которые работают. Но большинство - работают с молчаливого согласия коллег на гражданке, либо просто сидят дома. А мы бьемся, имея сокращенные штаты и маленькие зарплаты (штаты сократили, а работа осталась). Нам говорят: не нравится - уходите, а сейчас, если тебе больше 40, попробуй устройся, если нет "волосатой лапы".
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 18:11 | Сообщение # 55
Группа: Гости





прибавят ли зарплату гражданскому персоналу в военской части реу-5 г мончегорск кочегарам так как в указе путина было повышение зарплаты гражданскому персоналу воинских частей???и когда нам выдадут спец-одежду кочегарам реу-5.....???????
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 20:26 | Сообщение # 56
Группа: Гости





всем у кого оклад 4040!!! индексирован ли Ваш тарифный разряд два раза в 2011 году ?
 
ветеранДата: Суббота, 18.02.2012, 05:34 | Сообщение # 57
Группа: Гости





гражданский персонал В/ч несет круглосуточное боевое дежурство по ПВО, посменно.оплата работы производилась за 24 часа работы(службы),теперь решением командира части оплата будет производиться за 22 часа,изменен кол договор .прием пищи производиться в местах несения дежурства,отдых на боевом дежурстве не предусмотрен.убытие с работы для приема пищи и раньше с работы (на 2 часа) не предусмотрен,т.к работник отдается приказом командира части на сутки и место несения дежурства находиться вдалеке от от штаба части ,в столовой гражданских не кормят,при начислении 22 часов оплаты выходит недоработка по табелю-календарю Вопрос какие рук документы МО существуют ,где обозначено ,что ГП ВС РФ кот несет круглосуточное боевое дежурство ,оплату производить за 24 часа ,а не 22 ?
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 17:20 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Компенсация за счет премирования??? Не смешите. Вот товарищь Поляков (начальник ВУНЦ СВ "ОА ВС РФ") решил что и так большая у всех зарплата ( я лично с надбавками получала 9500) в этом году не подписал приказ о надбавках. В итоге на карточку пришла ОГРОМНАЯ сумма- 5606. До сих пор ломаю голову на что потратить оставшуюся после оплаты коммунальных платежей(3500) сумму. Особенно если учесть что я живу одна с ребенком. Повышают зарплатувсем-врачам, учителям, военным, пенсионерам...А ГП МО не люди. Они кушать не хотят. Хотя работать иногда приходиться и в выходные выходить, и до 10 вечера, и до 1 ночи.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:13 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Ответ ВЕТЕРАНУ. Согласно 108 ст. ТК РФ На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в РАБОЧЕЕ время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка. Исходя из слов в РАБОЧЕЕ время, т.е. вы не имеете возможности уйти с рабочего места, т.е. даже обедая, вы несете ответственность за выполнение служебного долга и вас могут за это спросить. если что-то случится. Значит все это время должно считаться рабочим. Непонятно, почему , принимая коллективный договор, а он должен приниматься на общем собрании, вы согласились на такие условия.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:03 | Сообщение # 60
Группа: Гости





как вообще начисляется ЗП ГП? Какие надбавки и премии положены для ГП в части (не в органах управления)? Служу в маленькой части, командир сам не знает что начислять. В ТФО тоже не все говорят.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования