[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Елена.Дата: Пятница, 27.11.2015, 08:56 | Сообщение # 5581
Группа: Гости





Хочу поделиться Забайкальскими новостями.1010 можно не ждать!!!может кто?что?знает?
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2015, 08:58 | Сообщение # 5582
Группа: Гости





В гарнизоне гражданским авиамеханикам понизили зар.плату, понизили тариф с 6 до 3. Ссылаются на приказ министра обороны. Как в других частях?
 
zolotkoДата: Пятница, 27.11.2015, 10:58 | Сообщение # 5583
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А приказ вам показали? Номер его и от какого числа????
 
Гостья из вохраДата: Пятница, 27.11.2015, 13:38 | Сообщение # 5584
Группа: Гости





А у нас жена командира сказал, по 50 000 руб. за 4 кв.
Предлагает за шубами рвануть.
 
екатеринаДата: Пятница, 27.11.2015, 17:43 | Сообщение # 5585
Группа: Гости





Да... Такой суммы,я думаю,нам точно не видеть,к сожалению,конечно(((( думаю 10000 дадут и на этом все(((
 
uanat44Дата: Пятница, 27.11.2015, 20:31 | Сообщение # 5586
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, Вы хоть тему то читаете выше? Объясняю ещё раз, в Севастополе первая выплата по 1010 за 4-й квартал уже выдали по 4275 рублей, как и всегда. Запомните, в Крыму и Севастополе ГП получает 15000, а не 10000, как по всей России.
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2015, 20:39 | Сообщение # 5587
Группа: Гости





Удивило и в чем то улыбнуло.....
Люди, которым якобы понизили тарифный разряд, вы не пробовали САМИ разобраться как именно вам начисляется зарплата? Открыть то Приказ и ПОЧИТАТЬ то не пробовали? Говорят, помогает.....тем более все в открытом доступе есть. Всегда умиляли вопли неоснованные ни на чем кроме ОБС либо "а у нас всегда так было раньше".....
Надобность профсоюза в ВС РФ..... Профсоюз нужен, только НЕ ТАКОЙ как теперь - и именно поэтому большинство и не вступает в него. И дело абсолютно не во взносах....... Что может дать лично мне этот профсоюз - защитить мои интересы он не может (не хочет, не умеет и т.д. - выбирайте любую позицию из перечисленного). Нужно будет - сама защищаться сумею (несколько выигранных судебных исков к МО РФ тому порукой). Правда из-за этого пришлось идти и получать доп.обрзование, зато по жизни пригодится. Обеспечить путевками - прекрасно получу как член семьи военнослужащего в отставке...... ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОФСОЮЗ? Элементарную вещь - изменения в Приказ по начислению зарплаты наши профсоюзные лидеры довести до людей не могут, т.к. не знают их и, что самое главное, даже НЕ СТРЕМЯТСЯ УЗНАТЬ . Замшавелые мыши одним словом. А работа с семьями имеющими детей - сплошь и рядом для них это тайна за семью печатями..... И так далее и тому подобное. Ну да бог с ними.
По выплатам - практически везде где люди начинали подробно копаться в выплатных приказах, возникала ситуация когда верхушка профсоюзов на местах оказывались почему то (и правда, неужели ни кто не догадывается, почему?!) премированы СУЩЕСТВЕННО больше чем все остальные (может поэтому то они такие безголосые, может поэтому и МО докладывают все бодро, что других организации нет? - хотя вопрос скорее риторический).
Теперь по путевкам - по Приказу МО № 333 (также есть в открытом доступе - почитайте) неважно член или не член ты профсоюза, но..... и здесь профсоюзные лидеры "подсуетились" - есть указание для санаториев предоставлять путевки только членам профсоюза (опубликовано и на сайте МО). Нет чтобы внести изменения в Приказ, чтобы было ЗАКОННОЕ обоснование отказам, тем кто не член профсоюза, нет пошли по другому пути - издали просто указание и все. А то что оно НЕЗАКОННО, так на это всем плевать - Министерство обороны явно не то ведомство где чтут законы...... И оспорить в судах такой отказ вряд ли получится, т.к. никогда санаторий не даст ПИСЬМЕННЫЙ отказ с такой формулировкой - отказ будет абсолютно по другой причине (мест нет). Доказать наличие (отсутствие) мест также не получится - т.к. нет открытого реестра.
В общем как то так....

Добавлено (27.11.2015, 20:39)
---------------------------------------------
[quote=uanat44;34800] а не 10000, как по всей России.[/quote]

Ну не совсем "по всей России", т.к. есть еще и Москва с Питером - насколько я помню там всегда были другие расчетные суммы для 1010, как впрочем, и особые надбавки ежемесячные по Приказу 255.

 
ИринаДата: Пятница, 27.11.2015, 20:52 | Сообщение # 5588
Группа: Гости





Да, у нас тоже об этом говорят. Но с 2016 г. каждый сотрудник будет лично отвечать за исполнение своих обязанностей.
Провел 4000 наименований по книгам- получи,не сдал кросс со стрельбой стрелок-на минималку или увольнение.
Вообще платить будут не за сидение на работе,а за конкретную работу. Указания будут командирам,а они уж разберутся кто что стоит
 
гость4528Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:56 | Сообщение # 5589
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По Ленинграду не знаю, по Москве: у нас есть части центрального управления, в них входит и ЕРЦ,  у них зарплаты от 35000 т р и до бесконечности, а есть части центр. подчинения и зарплаты от 6000 т р, а 1010 вроде у всех одинаковая. У военных тоже разница существует соответственно
 
ГостьДата: Суббота, 28.11.2015, 17:21 | Сообщение # 5590
Группа: Гости





да
 
ГостьДата: Суббота, 28.11.2015, 19:18 | Сообщение # 5591
Группа: Гости





Ирина, вы вообще о чем? Для того чтобы сотрудники, а гп это и есть сотрудники, четко выполняли требования своих должностных обязанностей абсолютно не нужены доплнительные указания ..... и увольняет ь нерадивых сотрудников трудовой кодекс итак позволяет. И работник части, как и сотрудник любой гражданской организации отвечает прежде всего только за свою работу.... поэтому ещё раз вопрос,Ирина, вы вообще о чем толкуете? О том что всеми правами и неправда нужно добиться освобождения должностей для контрактников, в том случае если на ней стоит гп, так это итак известно -грамотные командиры изначально на такие места брали только на срочные договора. .....
 
ИринаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:58 | Сообщение # 5592
Группа: Гости





Я о том,что будут более жестко подходить к начислению премий и др.надбавок.
Очень много сотрудников в частях из 8 часов - 4 часа пьют чай, 2 часа -курят,1час-обсуждают командиров.
Там где люди работают"не поднимая головы " это конечно не относится. Но судя по общению с товарищами из частей с разных уголков нашей Родины -таких не много.

Добавлено (28.11.2015, 21:58)
---------------------------------------------
Вы например часто проверяли (считали) сколько за день делопроизводитель провел записей в книге или сколько тонн упаковал укладчик в день или км. проехал водитель.
А ведь на все есть нормы.Привыкли в табелях "Я " проставлять. Типа присутствовали- явка.

 
ГостьДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:13 | Сообщение # 5593
Группа: Гости





По километражу вообще то горючку списывают а не премии начисляют,не смешите людей

Добавлено (29.11.2015, 00:13)
---------------------------------------------
Сколько каждый водитель должен проехать в день? Подскажите норму пожалуйста,вдруг мало так посижу еще по газую,может тысяч на пятьдесят премии накручу

 
zolotkoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:36 | Сообщение # 5594
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Питер. 1010 за 1 квартал - 8700. За 2 квартал - 8700. За 3 квартал - 8700.  Может в управлении и больше получают, но это тайна за 7 печатями.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:08 | Сообщение # 5595
Группа: Гости





Удивило про Питер с особыми суммами по 1010 и экономией. Получали как и все-10000-13%. Экономия выплачивается как подачка без какой либо системы.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования