[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
lokotkovanДата: Пятница, 13.11.2015, 20:53 | Сообщение # 5536
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в личный кабинет не могу зайти, не по таб. номеру не по снилсу! я гп, а не госуд. служащий ! в строке выбора нет
! подскажите какие еще способы!
 
lokotkovanДата: Пятница, 13.11.2015, 20:57 | Сообщение # 5537
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще не проходит не одно значение! или просто нет доступа к кабинету???
 
гость4528Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:53 | Сообщение # 5538
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас (Москва) доступ по СНИЛС только у пенсионеров, т к они предоставляли при оформлении пенсии, а наши (не пенсионеров) строевой не передал в ЕРЦ, а в программе вход через СНИЛС. Я сама ездила в ЕРЦ за справкой мне сказали, что у них нет моих данных
 
ГостьДата: Суббота, 14.11.2015, 13:00 | Сообщение # 5539
Группа: Гости





А у нас в Москве доступно ВСЕМ !!! Зависит все от руководства
 
ГостьДата: Суббота, 14.11.2015, 15:11 | Сообщение # 5540
Группа: Гости





Зависит от того кто начисляет ЕРЦ или ТФО.
Москва не Россия.
Когда даёте советы публикуйте все свои начальные исходные данные.
А так своими сообщениями Вы людей (которые не могут зайти на сайт)дураками выставляете.
 
ГостьДата: Суббота, 14.11.2015, 18:37 | Сообщение # 5541
Группа: Гости





[quote=Гость;34616]А у нас в Москве доступно ВСЕМ !!! Зависит все от руководства[/quote]
Что за страна такая Москва которую все ненавидят не только за границей но уже и в России.Наверное за то что там люди такие высокомерные живут.
 
не москвичДата: Суббота, 14.11.2015, 19:31 | Сообщение # 5542
Группа: Гости





Москва классная. А плохие люди везде живут.
 
fedprojectДата: Суббота, 14.11.2015, 20:30 | Сообщение # 5543
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь,которая у г/п полное гов-о!Здесь слышал реплику,о том,что гражданский персонал не работает,а кофе пьет.Так вот,подумайте как гражданский вохряк стоит сутки на морозе(на открытой местности аэродрома,где чистое поле) из этих суток он 8 часов греется.Причем он охраняет особо-важные,режимные объекты,стратегического назначения,со стрелковым оружием.Так вот у него зарплата,без 1010 составляет 8000 рублей.А пидор который сидит в штабе и в тепле получает 47000 рублей
 
ГостьДата: Суббота, 14.11.2015, 21:55 | Сообщение # 5544
Группа: Гости





Всем плевать на стрелка ВОХР. На з/п в 8000т и премию для него раз в квартал(5000р!!!!!!).мы (стрелки) для нашего начальства и мо ..не люди))) А ведь там работают в основном женщины.Охраняют нашу доблестную армию и воен.технику сутками в дождь да в морозы(этого не понять когда спишь дома в тепле )
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:12 | Сообщение # 5545
Группа: Гости





Стрелки вохр , меняйте работу и будете спать дома. Смотрю на тёть с охраны-и понимаю,что наша доблестная ВВСТ без охраны. Что бы в штабе сидеть -голова нужна, а тупо по кругу ходить-ноги и здоровье. НО почти все вохровцы -женщины с избыточным весом, значит не здоровы. Какая охрана? Одна имитация, за которую кстати МО платит деньги.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:14 | Сообщение # 5546
Группа: Гости





Если в штабе сидят из ЦПШ, значит туда скоро. придет фин.инспекция.
Требования по образованию к должностям в штабе посмотрите. Если руководитель не самоубийца, он никогда не возьмет дядю с ПТУ на должность инженера.
 
СтроевикДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:44 | Сообщение # 5547
Группа: Гости





Друзья, вы о чем? Какая аттестация у выпускников школ или неработующих ранее жен.
Изучите приказ МЗ и СР РФ 2010 г. # 921н.
п.8 аттестовываются без образования "обладающие достаточным практическим опытом."
Скоро (план утвержден) после 5 лет беспредела, фин.инспекция "засунет, глубоко и больно таким сердобольным (туповатым) командирам.
Читаешь анализ проверок инспекцией МО в 2015 г. и диву даешься как фин. инспектора в доход государства из ничего миллионы возвращают.Кризис однако,бюджет пополнять надо.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:49 | Сообщение # 5548
Группа: Гости





Благодаря работникам ВОХР командиры частей спят спокойно(нет суицидов)а вот служащие (по сводкам)почти регулярно.Так давай уважать любой труд(и не говорить что тупо ходят и деньги за это получают)Нужно просто уважать друг друга!!!!! Если ты майор и т.д..(любое звание)это не даёт вам право унижать других!!!Я тоже могу сказать.."чем больше дубов в армии..тем крепче оборона)
 
СправедливыйДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:12 | Сообщение # 5549
Группа: Гости





Не ты, а Вы. Быдлятину свою у себя в деревне проявляйте.
Поменяйте тон и может жизнь улыбнется вам.Удачи.
Не смог не вступится за коллегу.Пардон.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:22 | Сообщение # 5550
Группа: Гости





в деревне тоже люди,а быдлятины везде хватает даже тут
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования