[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
VerochkaДата: Четверг, 10.04.2014, 23:51 | Сообщение # 3556
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ViCtOrInCa, Ну хоть кто-то здраво мыслит! Спасибо!
 
Night-DreamerДата: Пятница, 11.04.2014, 08:39 | Сообщение # 3557
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да вы думаете один Дальний Восток в заднице. по-моему во всех округах ситуация схожа, я из ЗВО и мы тут деньги не гребем лопатой тоже. уж не знаю кого вы упрекаете фразой "Еще и этот Крым", но звучит именно как упрек... только вы зря думаете, что если бы не ситуация с Крымом, вам бы государство денег отвалило. так что по сути ничего не изменилось.
 
VerochkaДата: Пятница, 11.04.2014, 09:02 | Сообщение # 3558
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Night-Dreamer,Читайте внимательнее!!
 
ludvig007Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:33 | Сообщение # 3559
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! Есть интересная новость:
03 апреля 2014г. Министром обороны РФ принято решение о дополнительном материальном стимулировании гражданского персонала воинских частей и организаций МО РФ за I квартал 2014 года в соответствии с ПМО 2010 года №1010.
Расчетные суммы на одного работника (в квартал):
- воинские части и организации МО РФ - 10,0 тысяч рублей;
- воинские части и организации МО РФ, дислоцированных в Республике Крым и г. Севастополь - 15,0 тысяч рублей;

Не подлежат премированию согласно принятого решения работники суворовских и нахимовских училищ, кадетских училищ и прочие организации, по которым решения в 1 квартале 2014г.  по ПМО 1010 принимались ранее.


Пофигист
 
VerochkaДата: Пятница, 11.04.2014, 13:44 | Сообщение # 3560
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ludvig007,О-как!? Интересная новость...  Правда хотелось бы  побольше ))) И где взяли такую указявку??

Добавлено (11.04.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Вот заметьте! А Крым и Севастополь то побольше...  Хотя у нас климат и отдалённость... Я же говорю в жопе ДВ! )))))

 
Night-DreamerДата: Пятница, 11.04.2014, 14:16 | Сообщение # 3561
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
так это уже политика. важно не только взять Крым, но и удержать, показать людям, что они сделали  правильный выбор и не жалели о нем. понятное дело туда сейчас будут большие вливания бюджетных средств. но с другой стороны, там действительно много чего подлежит восстановлению, и зарплаты у людей в украинской армии были ниже наших в перерасчете на рубли, а цены то теперь стали российские, надо и народ материально поддержать. так что лично мне не обидно, что у них премия на 5 тысяч больше выйдет. а ДВ... ну далеко слишком, из  Москвы не видать... вот 17 числа будет горячая линия, задавайте вопросы.
 
VerochkaДата: Пятница, 11.04.2014, 14:46 | Сообщение # 3562
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Night-Dreamer, Жаль,но мне слова не дадут сказать в прямом эфире... )))

Добавлено (11.04.2014, 14:41)
---------------------------------------------
Night-Dreamer, А с Москвы то конечно нас не видать.. Нам,чтобы до Москвы долететь надо ещё на билетики ну 60-70 тысяч выложить)))

Добавлено (11.04.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Night-Dreamer, А по з/п не правы Вы! Судя по тем цифрам,что тут озвучивались,многие гп и пониже получают з/п,чем получали в Севастополе..  Да и цены Украинские были там не ниже,чем у нас в России,ну по крайней мере на Дальнем Востоке.  А в общем,я уже писала,что моё мнение негативное направлено на наше правительство....

 
Негоро7207Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:43 | Сообщение # 3563
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот заметьте! А Крым и Севастополь то побольше...  Хотя у нас климат и отдалённость... Я же говорю в жопе ДВ! )))))

По мне, так я бы ещё у вас по пять тысяч отобрал в пользу работников ГП МО Крыма и Севастополя:)
 
КаринаДата: Пятница, 11.04.2014, 17:00 | Сообщение # 3564
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что правильно что Крымчанам чуть больше решили премию дать!Ведь надо людей поддержать!Только вот суммы какие то странные...это точная инфа интересно???у нас говорили о расчетной в 25 тысяч...а по 555 у нас в госпитале получили все по разному...санитаркам дали по 7 тыс...медсестрам по 14тыс..а врачам по 22 тыс.
 
representative45Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:16 | Сообщение # 3565
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В "ОТРАСЛЕВОМСОГЛАШЕНИЕ на 2011-2013 годы" в разделе "В области обеспечения социальных льгот,гарантий и компенсаций

" п.60 говорится "...выделение гражданскомуперсоналу, в том числе освобожденным профсоюзным работникам, избранным
(делегированным) в выборные органы, а также лицам, работающим в них, 5
процентов путевок в военные санатории и дома отдыха Министерства обороны от их
общего количества с оплатой в размере 30 процентов стоимости, а гражданскому
персоналу федеральных государственных унитарных предприятий - с оплатой путевок
по их стоимости." Нам сказали, что с этого года мы ездим за полную стоимость, а ни как раньше за 30% от стоимости.  Подскажите новое ОТРАСЛЕВОЕ СОГЛАШЕНИЕ подписано?
 
VerochkaДата: Пятница, 11.04.2014, 17:30 | Сообщение # 3566
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Карина, Это,когда вам уже успели выдать 1010 в этом году??

Добавлено (11.04.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Негоро7207, Хочешь,я именно тебе своих 5000 рубликов пришлю??

 
КаринаДата: Пятница, 11.04.2014, 17:35 | Сообщение # 3567
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Verochka ()
Карина, Это,когда вам уже успели выдать 1010 в этом году??
я же написала вроде понятно что по 555 за экономию дали в госпитале деньги ...а по 1010 еще ждем...у нас это Тверская обл.
 
ANITAДата: Пятница, 11.04.2014, 19:21 | Сообщение # 3568
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата representative45 ()
По мне, так я бы ещё у вас по пять тысяч отобрал в пользу работников ГП МО Крыма и Севастополя:
Коллеги, не спорьте)) У нас команчи  распределят как надо: кому-то 5 тыс., ...  кому-то  25 тыс. ну вы сами знаете)   от перестановки мест слагаемых - сумма не меняется.Премия  1010 -  нам хоть какая-то поддержка. Банки не работают. Приват банк (самый крупный украинский)  кинул всех клиентов, люди потеряли и зарплаты и пенсии. Гривна стремительно летит вниз. Но как же мы любим Россию!!!!! Всем хорошего настроения, приезжайте отдыхать летом!

Добавлено (11.04.2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата representative45 ()
Судя по тем цифрам,что тут озвучивались,многие гп и пониже получают з/п,чем получали в Севастополе..
В догонку... я инженер 2 категории. оклад 7105+25% премии+30% выслуги - 19,6 % налог ( мы до конца года будем платить налоги по украинскому налогооблажению - пока не вольёмся в Росиийское правовое поле).
 
Night-DreamerДата: Пятница, 11.04.2014, 21:19 | Сообщение # 3569
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в часть поступил приказ на премию. сумма как и было озвучено выше - 10000
 
sergoДата: Пятница, 11.04.2014, 21:48 | Сообщение # 3570
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо конечно за поддержку крымчан. У нас реально коммерсы обурели в Севастополе, ценники переписывают каждый день. Сегодня в городе самый дешевый 95 на лукойловской заправке - 45 руб литр. Пока все наладится - как минимум год пройдет. Я понимаю что ДВ в попе, сам служил во Владике с 99 по08 годы, но пожалуйста не обижайтесь что крымчанам в этом квартале немного больше. В следующем квартале заберут наверное.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования