[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
pav1898Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:21 | Сообщение # 2266
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Бендер)
До следующей предвыборной компании Путлера сидим на опе ровно. К 2018-му что-нибудь кинут.

Вот это точно!
 
wolfДата: Пятница, 27.09.2013, 20:44 | Сообщение # 2267
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в предвыборной компании пиар будет вестись опять про повышение силовых структур .а нам только обещания angry как и всем бюджетникам да и пенсионерам тоже. но это мое мнение cool

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
ВикторНИСДата: Суббота, 28.09.2013, 13:55 | Сообщение # 2268
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше всего понравилось в предыдущей предвыборной, что в армии старого оборудования нет, все модифицировано! Ага, аппаратура 70-80-х годов, барахло старое никто списывать не разрешает, даже отвертки по ц. 1,2, полученные 3 г назад списать НЕЛЬЗЯ!!!! УФОшники сидят и боятся спить cranky
 
БендерДата: Суббота, 28.09.2013, 15:09 | Сообщение # 2269
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ViCtOrInCa)
А мне больше всего понравилось в предыдущей предвыборной, что в армии старого оборудования нет, все модифицировано! Ага, аппаратура 70-80-х годов, барахло старое никто списывать не разрешает, даже отвертки по ц. 1,2, полученные 3 г назад списать НЕЛЬЗЯ!!!! УФОшники сидят и боятся спить cranky

На обновление оборудования 1010 хорошо тратить. С каждого по несколько тысяч, вот и обновление.
В конце-концов, кому это надо, нам или МО?
Потихоньку всё обновим.
 
VerochkaДата: Суббота, 28.09.2013, 17:24 | Сообщение # 2270
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стом.установка моя ровесница biggrin
 
vikaДата: Суббота, 28.09.2013, 17:29 | Сообщение # 2271
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам геноцид женщин от медвепутов:
В августе эксперты Высшей школы экономики и РАНХиГС сформировали свои предложения по повышению эффективности бюджетных расходов, в котором предложили выплачивать женщинам полный базовый размер пенсии только в том случае, если она выходит на пенсию по достижению 60 лет. Сейчас возраст выхода на пенсию для женщин 55 лет, для мужчин — 60. Минфин из всех предложений экспертов сформировал доклад, который был направлен в аппарат правительства, а затем должен будет рассматриваться на Госсовете. «Минфин внес доклад с этим предложением, насколько я знаю, отрицательного отзыва именно на него не последовало», — сказал источник. Вице-премьер РФ Ольга Голодец косвенно подтвердила «Прайму», что документ с таким предложением был внесен. «Это не может быть мнением Минфина, это личное мнение одного из членов правительства», — сказала Голодец. «Мы не обсуждаем тему повышения возраста для какой-либо категории работающих, — подчеркнула она. — Мы пошли по другому сценарию — стимулирования добровольного откладывания выхода на пенсию , это наша принципиальная позиция и позиция правительства». В свою очередь собеседник агентства пояснил, что предложение заключается именно в добровольном выборе для женщин, то есть напрямую не говорится, что выходить на пенсию они могут только в 60 лет. «Однако, создается ситуация, когда выходить раньше она просто не сможет и, поступив так, будет получать урезанную базовую часть, а для полноценной пенсии ее возраст должен сравняться с мужским», — пояснил источник. При этом он добавил, что это предложение вряд ли будет реализовано быстро. «Сейчас примут пенсионную формулу, с ней надо пожить какое-то время. Думаю, до 2018 года решения не будет», — сказал он, добавив, что нужно помнить о том, что повышение пенсионного возраста в любом варианте не закроет «дыру» пенсионной системы на следующий год после принятия решения. «В любом случае это будет постепенное изменение, но рано или поздно его придется принять», — сказал собеседник агентства. Источник: РИА Новости
 
АврораДата: Суббота, 28.09.2013, 18:05 | Сообщение # 2272
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прочитала официальную информацию о работе счетной палаты - ... расходование денежных средств, выделенных на заработную плату военнослужащим и гражданскому персоналу МО РФ с 2010 по 1.01.2013 г.г. Проверка показала, что верхушка, управления и т.д. и т.п.- очень хорошо себе приплачивают. Переплата по зп составила от 48 до 83%. Например: положено расходовать на зарплату управления 1 миллиард, а они затратили почти 2 миллиарда!!! При этом МО РФ не могло объяснить почему они себе переплатили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Дальше все понятно. Денег нет ни на канцтовары, ни на обновление оборудования, ни на компьютеры и оргтехнику!
 
plaksaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:17 | Сообщение # 2273
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin у меня сегодня День Варенья!!!! ВОТ ТАК tongue tongue tongue tongue
 
ВикторНИСДата: Суббота, 28.09.2013, 19:26 | Сообщение # 2274
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (plaksa)
у меня сегодня День Варенья!!!! ВОТ ТАК
С днем рождения! Здоровья, финансового достатка!
 
НортонДата: Суббота, 28.09.2013, 19:29 | Сообщение # 2275
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ ПЕНСИИ С БОЛЬШИМ-ПРЕБОЛЬШИМ ДОЛЖНОСТНЫМ ОКЛАДОМ!!!!!!!!
 
pav1898Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:54 | Сообщение # 2276
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (plaksa)
у меня сегодня День Варенья!!!!

Поздравляю!

 
АврораДата: Суббота, 28.09.2013, 23:27 | Сообщение # 2277
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рождения! Пусть исполняются Ваши желания!
 
Night-DreamerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:36 | Сообщение # 2278
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю, коллега) присоединяюсь к пожеланиям)
 
wolfДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:52 | Сообщение # 2279
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
plaksa,
Пусть тебе живется вкусно –
В кошельке хрустит «капуста».
«Ламборджини» в гараже,
В кровати дама в неглиже.
Пусть тебе живется сладко –
Будь ты выбрит всегда гладко.
Лопай ложками икру –
Дай расслабиться нутру!
Выпьем нынче коньяка
За крутого мужика!
В нем изъяна не отыщешь!
С Днем рождения, дружище! biggrin


Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
ромашкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:17 | Сообщение # 2280
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ViCtOrInCa)
Ага, аппаратура 70-80-х годов,

Цитата (Verochka)
У меня стом.установка моя ровесница

У нас круче! Аппаратура 64-68 гг. Правда, если б не эти долгожители, вообще работать не на чем было бы. То, что выпущено в 80-х стоит по большей части неисправным. А мы - ВКО , ну это так, на секундочку... biggrin
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования