[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
belserДата: Вторник, 10.09.2013, 09:46 | Сообщение # 2131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
о существенном повышении зарплаты sad ,не считая осеннего на 5.5. может только если численность гп порежут,остальным добавят.а резать должны будут всех,даже фсб.по другому они не умеют.
 
ВикторНИСДата: Вторник, 10.09.2013, 20:27 | Сообщение # 2132
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя уж( круто у нас все!!!! Сегодня картинку наблюдала: зашла на УС, время 14.30 женщины военнослужащие сопят (по сменам они не ходят!)... У многих гп в нашей части, порой времени нет даже на обед!!!!!
 
wolfДата: Среда, 11.09.2013, 14:06 | Сообщение # 2133
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ViCtOrInCa, может им сон час biggrin или три положено по уставу smile чтоб не переробились wink

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
ромашкаДата: Среда, 11.09.2013, 14:20 | Сообщение # 2134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ViCtOrInCa)
мдя уж( круто у нас все!!!! Сегодня картинку наблюдала: зашла на УС, время 14.30 женщины военнослужащие сопят (по сменам они не ходят!)... У многих гп в нашей части, порой времени нет даже на обед!!!!!

О! И у нас такая же картинка! Обедаем на свой страх и риск прямо на рабочем месте, чтобы в любой момент вскочить и побежать выполнять задачу. Но в инструкции черным по белому написано : "ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ПИЩУ НА БОЕВОМ ПОСТУ". Правда, последние 2 года командир и начальники отделений адекватные ребята были, все понимают. А теперь новая метла... Прежний командир не запрещал сменяться раньше на полчасика, а этот запретил. Казалось бы, всё верно, да вот не учитывается, что условия у нас далеко не по КЗОТ! Ведь, если температура в помещении выше , если мне не изменяет память +28,5, то рабочий день сокращается на 30 минут, и за каждые +0,5град еще на 30 минут. У нас температура +30-34гр., в зависимости от количества работы. А самое главное нет вентиляции! И это в заземленном помещении! Как можно в таких условиях задерживать людей просто для того, чтобы соблюсти распорядок дня?!! И чего еще ждать?..
 
VerochkaДата: Среда, 11.09.2013, 14:31 | Сообщение # 2135
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ромашка, Я про своего дебила-командира молчу.. А нам тут на прошлой неделе пришёл приказ.. по дрескоду и этикету.. В общем тупо списали из книги ЭТИКЕТа не задумываясь.. А там в общем-то больше для офисных работников... и такая бредятина...
 
wolfДата: Среда, 11.09.2013, 15:15 | Сообщение # 2136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да........................весело живем wink

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.

Сообщение отредактировал wolf - Среда, 11.09.2013, 15:16
 
Негоро7207Дата: Среда, 11.09.2013, 15:54 | Сообщение # 2137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Держитесь ребята! Когда-нибудь всё будет хорошо. Не вам, так вашим внукам:) Когда ваш прадед строил баррикады, он ведь не знал что у его внуков будет iPad. Думайте лучше не о том как набить свой карман, а о том будет ли у ваших внуков кармане какой-нить современный девайс.


Сообщение отредактировал Негоро7207 - Среда, 11.09.2013, 15:55
 
wolfДата: Среда, 11.09.2013, 16:27 | Сообщение # 2138
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне интересно а по 555 пр за 3 кв добавят .или нет.так и будем 10 тыс на человека в квартал smile wink хотя по 90 пр с 1 июля расчетная сумма на человека 20 тыс smile в месяц biggrin это в квартал 60 тыс побольше чем за 1 и2 кв там им по 45 тыс было smile всем удачи я не жалуюсь просо как и чем правители думают wink я рад за г п 90 приказа biggrin

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
belserДата: Среда, 11.09.2013, 16:51 | Сообщение # 2139
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Verochka)
А нам тут на прошлой неделе пришёл приказ.. по дрескоду и этикету

Verochka,это для медработников?можно чуть поподробней.?
 
VerochkaДата: Среда, 11.09.2013, 17:42 | Сообщение # 2140
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
belser, Ну типа -да,для мед.работников,у нас же госпиталь biggrin Но там чушь полнейшая ))) Для офисных работников. Вплоть до того, какая клетка должна быть и полоска,обувь,одежда)) В чём типа на работу ходить )) А по сути мне то что,я дошла до работы и сразу переоделась. Одежда долдна быть хорошего качества и обувь... В одном и том же ходить нельзя подряд несколько дней, косметику поправлять не меньше трёх раз в день )) и т.д... В общем муть сплошная... В колготах тонких ходить,облегающее не носить,длина какая одежды должна быть, что со вкусом должны быть одеты ........... Ой да там на листов 30 пришло,нам час читали эту муть и то пропускали кое-что...
Именно для медиков толком ничего не было. Правда написали,что я ,если захочу выйти из кабинета на территорию или к начальству,должна переодеться в гражданскую обычную одежду ))) Я так прикинула.. А если я за день несколько раз выхожу на территорию госпиталя и к командиру могу ходить и отделу кадров много раз за день,я должна 100 раз переодеться?)) А кто за меня лечить будет и т.д. тогда?))) Ну бред в общем. Медицинская форма должна быть тоже качественной и красивой.Да и з/п у меня не такая огромная,чтобы я себе могла позволить вещи и обувь иметь в нужном количестве для похода на работу и для обычного выхода на улицу.
Просто переписали не задумываясь что там.. амому Шойгу бы прочитать )))

Добавлено (11.09.2013, 17:36)
---------------------------------------------
wolf, Так и в самих з/п разница))

Добавлено (11.09.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Они бы лучше не дрескод отслеживали,а работу наших доблестных командиров. То у нас нечем обрабатывать инструменты,аппараты для работы,теперь вот у насм автоклав встал и некому автоклавировать/стерилизовать инструментарий и материалы(командир экономит). И плевать хотел наш командир на соблюдение асептики и антисептики... Я в шоке.. Совсем госпиталь опускается с таким командиром и он проблемы никакие не хочет решать,кроме-как себе в карман положить (наворовать).

Сообщение отредактировал Verochka - Среда, 11.09.2013, 17:38
 
wolfДата: Среда, 11.09.2013, 20:08 | Сообщение # 2141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Night-Dreamer, с выходом из отпуска как отдохнул .заграница гулял biggrin

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
belserДата: Среда, 11.09.2013, 20:23 | Сообщение # 2142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
каким же надо быть идиотом,что бы все это придумывать. brows
 
wolfДата: Среда, 11.09.2013, 20:57 | Сообщение # 2143
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
belser, ты про Verochka, дрес код wacko

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
VerochkaДата: Четверг, 12.09.2013, 00:23 | Сообщение # 2144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
belser, Да это тупо с книги Этикета списали,даже не удосужились мозг включить и понять вообще о чём там и к чему.

Добавлено (12.09.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Ещё писали какие костюмы,рубашки и галстуки носить мужчинам biggrin . А медицинская форма не должна просвечивать,чтобы не было видно очертания нижнего белья ну и под низ носить майки,юбки.. Ну зимой ещё ладно,а вот летом мне свариться в духоте и в десяти слоях одежды - получается так. С очертаниями..так в любом случае через форму очертания будут,ну если только снимать нижнее белье,тогда точно не будет очертания )))) Ещё запрещается отмечать сотрудникам вместе Дни рождения,праздники... biggrin Женщинам одевать брюки можно только классические и свободные,джинсы нельзя,мужчинам джинсы тоже запрещаются,только костюмы.


Сообщение отредактировал Verochka - Четверг, 12.09.2013, 00:24
 
Night-DreamerДата: Четверг, 12.09.2013, 08:39 | Сообщение # 2145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (wolf)
Night-Dreamer, с выходом из отпуска как отдохнул .заграница гулял


спасибо, хорошо, но мало) на работу пришел - все поздравляют, не пойму чему радуются то, плакать надо))) ну да, Абхазия в принципе тоже заграница, так что гулял)) и решили мы - да нафиг нужна нам эта Болгария, в следующем году снова в Абхазию поедем)) хороший вариант для наших зарплат и загранник не нужен. правда я бы назвал отдых там немного экстримальным cool
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования