[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Зарплата гражданского персонала ВС РФ
pav1898Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:48 | Сообщение # 1786
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аврора)
Ходить к адвокату опасно. Начальнику точно доложит. Начальник скажет - не нравится, увольняйтесь! У нас так.

Я думаю, что везде так!
 
sergey10-77Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:23 | Сообщение # 1787
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток. У нас сегодня в ОФО по Алтайскому краю и республике Алтай подали списки на премию за 2 квартал, вроде по 10000 должны дать. Только когда пока не известно.

Сообщение отредактировал sergey10-77 - Вторник, 16.07.2013, 10:48
 
pav1898Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:16 | Сообщение # 1788
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sergey10-77)
Доброе время суток. У нас сегодня в ЦВО по Алтайскому краю и республике Алтай подали списки на премию за 2 квартал, вроде по 10000 должны дать. Только когда пока не известно.

Очень радует! Значит и до нас дойдёт! Ура!
 
АврораДата: Вторник, 16.07.2013, 07:28 | Сообщение # 1789
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация от нашего финансиста по 1010-всем 8000+1000 (экономия)-13%=7830 рублей. Возможно с июльской зп. Мизер, ну хоть это.
 
БлендерДата: Вторник, 16.07.2013, 09:06 | Сообщение # 1790
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Завидую я Вам Аврора! Фин... сказал... У нас даже мяю никто не скажет никому. cry
 
plaksaДата: Вторник, 16.07.2013, 11:10 | Сообщение # 1791
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
говори не говори cry а воз и ныне там biggrin
 
wolfДата: Вторник, 16.07.2013, 12:43 | Сообщение # 1792
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (plaksa)
говори не говори а воз и ныне там

точно но может 15 дней не прошли biggrin когда отсчет начался а может еще не стартовал wacko


Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
VerochkaДата: Среда, 17.07.2013, 03:22 | Сообщение # 1793
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже списки затребовали ДВО
 
ВикторНИСДата: Среда, 17.07.2013, 08:30 | Сообщение # 1794
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
наши строевики приказ отправили а УФО
 
Night-DreamerДата: Среда, 17.07.2013, 13:03 | Сообщение # 1795
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи ГП) мне вот интересно, никто не сталкивался с такой проблемой, как отсутствие аттестации рабочих мест? Суть в том, что из-за отсутствия той самой аттестации нам не доплачивают 24% от оклада, и дополнительные дни к отпуску тоже не дают (должны либо доплачивать, либо заменять доплату дополнительным отпуском). Выходит, что мы вообще не имеем права (и не обязаны) работать на своих рабочих местах (в моем случае не имеем права даже подходить к самолету).
 
VerochkaДата: Среда, 17.07.2013, 13:30 | Сообщение # 1796
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Night-Dreamer, аттестационные места-это погоны. Есть должности ,которые занимают только военные и должности ,которые занимают только гп. Ваша должность как звучит??? Я имею ввиду в трудовой ну и в приказе??
Вот к примеру у нас естиь должность зав.стомат.кабинетом-это определённо гражданская должность (её занимаю я). Ещё параллельно со мной была должность "начальник ПСК" -это конкретно военная должность,эту должность занимала врач-стоматолог майор м/с . biggrin Вот-так. Так-что я думаю Вы на своём месте. Вас никак не могу поставить на военную должность,если Вы гражданское лицо. cool
 
belserДата: Среда, 17.07.2013, 13:31 | Сообщение # 1797
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
аттестация рабочих мест конечно необходима .и по закону должна регулярно проводиться(раз в пять лет посмотреть можно здесь http://www.consultant.ru/law/review/fed/nw2013-02-13.html).так же должны быть личные и общие трудовые договора.так же как и ежегодные профосмотры.так же как и согласование всех премий с профсоюзами или советами трудового коллектива итд и тп.
но для этого нужно проявлять личную инициативу.заниматься организацией ячейки профсоюза или совета трудколлектиа,обращаться в трудовую инспекцию,прокуратуру,суд и не боятся при этом испортить личные отношения с командирами,которые порой ленятся заниматься проблемами гп.за нас нашу часть работы делать никто не будет.а без этого придется тихонько сидеть и терпеть.каждый выбирает дорогу по силам.


Сообщение отредактировал belser - Среда, 17.07.2013, 13:39
 
VerochkaДата: Среда, 17.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1798
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Другое дело,если Вы приняты на гражданскую должность,которая звучит иначе,чем та должность,которую Вы занимаете и выполняете совсем другие обязанности.

Добавлено (17.07.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Узнавали мы про аттестацию,нам разъяснили про погоны и про должности...

 
БлендерДата: Среда, 17.07.2013, 16:31 | Сообщение # 1799
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет аттестация рабочих мест - будут Вам все выплаты. Все сделано специально. У нас в части когда-то этим занимался инспектор по охране труда и технике безопасности. Провести аттестацию РМ через гражданские организации было дорого. Как раз на удачу вышел приказ командующего ДВО о проведении АРМ через лаборатории (военные). Начальник лаборатории (полковник) долго упирался, но когда ему пригрозили нарушением приказа КДВО, он назначил специалиста. Аттестацию провели, и на основании этого издали приказ по части с объявлением (согласно нормам) кому чего положено: машинисткам - 6 суток, кочегарам - не помню. В общем все ГП прыгали до потолка. Один начфин был не доволен, и немного упирался начальник строевой части (ЗНШ).
 
Night-DreamerДата: Среда, 17.07.2013, 17:42 | Сообщение # 1800
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, это аттестация рабочих мест, а не погонов. В штатном расписании есть как военные, так и гражданские должности, все на своих местах. Моя должность - авиационный техник, а у вояк, что со мной работают - старший техник. Вот у нас тоже рабочие места не аттестованы под предлогом "дорого". Ходили к командиру, он сказал "я в курсе ситуации, хватит мне напоминать!", но ситуация не меняется. Я так понимаю главарям это выгодно - народ работает и не рыпается а доплачивать не надо. В том и проблема, что никто не рыпается.

Сообщение отредактировал Night-Dreamer - Среда, 17.07.2013, 17:47
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата гражданского персонала ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования