[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Повышение зарплаты ГП ВС РФ
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:40 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Уважаемые Гражданские (сам такой)! С военными начальниками надо бороться через рапорта и бумаги, чтобы они тоже начали думать головой, и проводить все бумаги через учет в строевой части, можно через заказное письмо. Они все думают, что мы относимся к военным, но я считаю, что я я превую очередь Работник , а военный начальник - Работодатель, и взаимоотношения между нами регулирутся совсем не Уставами, а гражданскими Законами... А военные Законов, как часто бывает, не знают...Если уверены в своей правоте, обращайтесь в суд, даже к мировому судье, решения суда обязательны для всех...(бывший военный, а ныне гражд.персонал)
 
АврораДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:05 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему знакомому гп частично платят за выслугу лет! Обращался, писал, а воз и ныне там!
 
Негоро7207Дата: Вторник, 13.03.2012, 02:25 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аврора)
частично платят за выслугу лет

что значит частично? Сколько лет работает в системе ВС? Сколько % от оклада выплачивают?

Добавлено (13.03.2012, 02:25)
---------------------------------------------
и что говорят в финчасти?

 
CлуживыйДата: Вторник, 13.03.2012, 05:40 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Правильно говоришь Гость под номером 243. Вся административная бюрократия действует только на бумажку и то не всегда. По итогам 2011 года по приказу 1010 написал обращение на сайт МО и ген. прокуратуру. Обращения зарегистрированы. На первое обращение (МО) была реакция местного начачальства, т.е. они получили указание РАЗОБРАТЬСЯ. Можете догадаться какая их была реакция. Но письменного ответа от них до сих пор не получил. По второму обращению (ген. прокуратуры) получил ответ из военной прокуратуры, что мое обращение отправлено в МО. Круг замыкается. Ответа тоже от них пока нет. Думаю писать ПОВТОРНО в СМИ и аппарат правительства. ПРОШУ поддержки форумчан, надо МНОЖЕСТВО ОБРАЩЕНИЙ. Обязательно чтобы они регистрировались. Наверно надо привлекать юристов, например журнал "Право в ВС".
 
Негоро7207Дата: Вторник, 13.03.2012, 07:59 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cлуживый)
в СМИ

Самый верный вариант! Караулову в "Момент истины" или в "Человек и Закон"
Еще бы ответа дождаться, чего они там накалякают, а уж потом действовать. А то любят у нас военные начальники всё задним числом проводить.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 15:51 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Здравствуйте форумчане, кто нибудь в курсе как вообще идет начисление ДД?? не понятно просто 70% части получили нормальную зарплату, 30% получили в 2 раза меньше, это за январь за февраль такая же история только пятидесяти процентам дали вовремя а остальным дали только позавчера и тем людям кому не доплачивали опять не да дали не за январь не за февраль, как быть с этим?
 
Негоро7207Дата: Среда, 14.03.2012, 14:32 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
только пятидесяти процентам дали

часть то большая (сколько душ)? и где дислоцируется?
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 00:15 | Сообщение # 248
Группа: Гости





балт флот, порядка 20 человек только с нашего корабля и на остальных кораблях такая же история!
 
Негоро7207Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:15 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
балт флот

что говорят в финансовом органе (куда вы табеля подаете)?
что говорят в профсоюзе?
что прописано в коллективном договоре по такому случаю?
 
Мешари Михаил ДадашевичДата: Четверг, 15.03.2012, 10:19 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Гражданскому персоналу войсковой части 30765 дислоцированной на территории Азербайджанской республики с января 2012 года не выплатили зарплату.Ссылаясь на то,что в войсковых частях нет внебюджетных организаций.Фактически в жилгородке части существует Домоуправление и Офицерское общежития, работники которых ежедневно выполняет свои функциональные обязательства несмотря на тяжелые климатические условия 2011-2012 г.г.Объясните пожалуйста с чем это связано.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:26 | Сообщение # 251
Группа: Гости





вот тут одиг товарищ пишет, что типа училище закончи, военную шкурку поноси, я служила, военных психологов сделали гражданскими, т.е. банально сократили, теперь гражданский персонал мо, получаю 5 копеек, я что виновата, что наши "табуреткины" новый облик армии придумали?

Добавлено (19.03.2012, 14:26)
---------------------------------------------
кстати, народ, кто скажет законно ли привлекать, нас нищих гражданских, без всякой оплаты к действиям по приведению части в БГ? Наш командир ссылается, что на кавказе так делают, но ведь там и регион со сложной оперативной обстановкой, в своем ТД и коллективном договоре ничего подобного не нашла.

 
Негоро7207Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:45 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
я что виновата, что наши "табуреткины" новый облик армии придумали?

Всё относительно. Есть те кто хапнул горесть военной службы, а есть те кто её и не нюхал. Так же и в военном училище кто-то все пять лет "шамка" гонял (карточная игра) в самоволку бегал да у младшего курса деньги отбирал, а кто-то добросовестный был. Да и последние выпускники уже не то... Студенты. А беда ваша в том, да и наша тоже, что родились мы не в то время и не в том месте. Как в той китайской поговорке: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен.
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 11:10 | Сообщение # 253
Группа: Гости





Граждане военные! Эта тема для обсуждения ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ!!!!!! Обсуждайте свое денежное довольствие, премии и то как вам трудно живется в другой теме!!!!!!!
 
Негоро7207Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:40 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Эта тема для обсуждения ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ!!!!!

они б/у военные, ныне такая же голодьба как и мы!
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 13:36 | Сообщение # 255
Группа: Гости





Так кто скажет, есть новости по повышению зарплаты ГП ?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Повышение зарплаты ГП ВС РФ
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования