[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата ГП МО РФ, гп вс, мвд, фсб рф, мчс в 2016 году (последние новости, комментарии, изменения, форум)
Зарплата ГП МО РФ, гп вс, мвд, фсб рф, мчс в 2016 году
PutInДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие изменения ждут зарплату гп мо рф, гп вс, мвд, фсб рф, мчс в 2016 году?

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
nevecheryaДата: Суббота, 15.11.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент времени  я работаю в мчс города Хвалынска, куда перешел с работы заместителя начальника пожарной части,  работа   сейчас не сопряжена со сложностями - город у нас небольшой, случаются выезды в район. Полгода назад при трудоустройстве я получал 18 тысяч после удержания налога. Сейчас моя зарплата 21 тысяча. Что обещают в 2015 м? Вроде как повышение заработной платы, ведь до 1 января приостановлено действие закона об индексации заработных плат по 40 и 50 Федеральным законам Российской Федерации.  Хочется надеяться что заработную плату нам повысят как и гражданским.  В настоящее время задержек нет, выплаты приходят во время, я оформил на работе карточку Сбербанка  - на нее и получаю. Хотя в последнее время ходят разговоры о том что в 2015 году нас наоборот ждет серьезная реорганизация и  как следствие сокращение части сотрудников - на официальном сайте указано на на 9,5%. В таком случае ожидать ли повышения зарплат не известно. Все покажет только время, делать сейчас какие то выводы и давать гарантии нам не будет никто - время сложное, сказываются и военные действия на Украине и повышение курса иностранных валют конечно же тоже играет свою роль Ну а мы ждем - будущее покажет.
 
PutInДата: Среда, 19.11.2014, 17:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам хватает 21000 рублей на полноценную жизнь?
Каждый год надеемся на более лёгкую жизнь. А в итоге?
Чего ждать гражданскому персоналу от вооружённых сил, МВД, ФСБ, МЧС от нового 2015 года?


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
БАЛУЕВСКИЙДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарплата сотрудников ФСБ России в 2015 году и раньше была всегда высокая.
Эта категория всегда была обеспеченная. Но и работать им приходилось хорошо.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Путин)
Я-Путин! Мне плевать на ваs!!!

а нам то как на вас... cool
 
ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:27 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Прибавок в 2016 году не предвидится
 
ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:28 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Вот по беременности меня переводят на другую работу а я не согласна именно на ту работу на которую меня переводят. Имеет ли по закону право если я не соглашаюсь звонить с мне с отдела кадра и говорить приходите забирайте трудовую книжку и увольняйтесь. Ведь я могла бы взять отпуск за свой счет и сидеть дома до декретного.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » Зарплата ГП МО РФ, гп вс, мвд, фсб рф, мчс в 2016 году (последние новости, комментарии, изменения, форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования