[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » зарплата гражданского персонала фсб рф в 2015 году форум
зарплата гражданского персонала фсб рф в 2015 году форум
PutInДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
зарплата гражданского персонала фсб рф в 2015 году форум

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
germanДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последние 8-10 лет ракетные войска РФ сначала восстановили свою значимость для страны, а затем стабильно и целенаправленно увеличивают свою мощь и авторитет. Стартовая зона в Плисецке, даже при всей её секретности, всё чаще и чаще упоминается в западных (и американских) СМИ и в дискуссиях на ведущих каналах телевидения. Благодаря созданным и утверждённым президентом войскам со статусом "космического назначения", Россия откровенно, без утайки, вновь заявила о своих наработках в области стратосферного оружия. "Тополь-М" давно ждал своего признания и всемирного заявления о проведённых успешных официально признанных испытаний на точность поражения. Конечно, запуски проводились и раньше. Были успешные морские пуски (в том числе с подводных крейсеров), и с суши (с передвижных железнодорожных комплексов). С каждым запуском, ведущие конструкторские управления тщательно

Добавлено (17.11.2014, 07:16)
---------------------------------------------
В последние 8-10 лет ракетные войска РФ сначала восстановили свою значимость для страны, а затем стабильно и целенаправленно увеличивают свою мощь и авторитет. Стартовая зона в Плисецке, даже при всей её секретности, всё чаще и чаще упоминается в западных (и американских) СМИ и в дискуссиях на ведущих каналах телевидения. Благодаря созданным и утверждённым президентом войскам со статусом "космического назначения", Россия откровенно, без утайки, вновь заявила о своих наработках в области стратосферного оружия. "Тополь-М" давно ждал своего признания и всемирного заявления о проведённых успешных официально признанных испытаний на точность поражения. Конечно, запуски проводились и раньше. Были успешные морские пуски (в том числе с подводных крейсеров), и с суши (с передвижных железнодорожных комплексов). С каждым запуском, ведущие конструкторские управления тщательно анализировали возможные (и имеющие место быть), причины возникновения неисправностей и недочётов во всех системах и узлах разработки. Контроль и надзор велся очень жёстко. И вот он, результат. Успех, который в очередной раз "взорвал" горячие головы командного состава НАТО. Особенное раздражение у них вызывает то, что Россия не снижает затраты на перевооружение собственной армии из-за применяемых экономических санкций от Евросоюза.


Герман Х
 
LiverpoolReds11Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня сократили и выплатили пособие за 2 месяца. Через месяц и 6 дней приняли меня вновь, так как я обратилась в суд. Не восстановили, а приняли вновь из-за прошедшей реорганизации. Имеют ли право отнять у меня выходное пособие за второй месяц с учетом даты нового приказа о приеме?
 
PutInДата: Суббота, 17.01.2015, 20:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LiverpoolReds11 ()
Меня сократили и выплатили пособие за 2 месяца. Через месяц и 6 дней приняли меня вновь, так как я обратилась в суд. Не восстановили, а приняли вновь из-за прошедшей реорганизации. Имеют ли право отнять у меня выходное пособие за второй месяц с учетом даты нового приказа о приеме?


По закону нет.
Статья 1109 Гражданского кодекса Российской Федерации. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;

2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;

3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;

Ещё рекомендую ознакомиться с нормативными актами ФСБ России, которые имеются в открытом доступе


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
СоловейДата: Суббота, 12.12.2015, 22:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Прошу рассмотреть инновационное предложение (изобретение?!) по созданию новых видов технических устройств со следующей формулой: абсолютно сбалансированный поршневой насос, компрессор ( двигатель внутреннего сгорания) с иным чем коленчатый вал способом преобразования вращения вала в возвратно-поступательное движение поршней вертикальным выходом вала и круговым расположением поршней. В перспективе реализации - это двигатели для БТР "ТИГР" . "Урал-NEXT" большой надёжности, ремонтопригодности и моторесурса. Дополнительная открытая информация по запросу.
Соловей Владимир Николаевич
Категория автора: Другие граждане
Краснодарский край г.Кропоткин ул. Ростовская д.306
+7 961 59 70 778
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Зарплата гражданского персонала Вооружённых сил РФ в 2017 году » зарплата гражданского персонала фсб рф в 2015 году форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования