[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Медицинский форум призывников 2017 года » Хочу служить,здоров,но не берут!!!Помогите,что нужно делать? (Хочу служить,здоров,но не берут!!!Помогите,что нужно делать?)
Хочу служить,здоров,но не берут!!!Помогите,что нужно делать?
СергейЯковлевДата: Пятница, 11.10.2013, 08:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите в такой ситуации
Меня зовут Сергей,мне 20 лет,мастер спорта по стрельбе из лука.Проходил комиссию и мне выдали билет в связи с внутречерепным давлением...Тогда в силу возраста не придал этому никакого значения...Сейчас хочу служить,написал заявление о переосведетельствование,т.к. в данный момент у меня нет этого заболевания...но в военкомате мне говорят,что даже если статью уберут,о на срочную службу всё равно не призовут....уже не говоря о контракте!!!ТАк ли это?Или можно всё равно добиться призыва???
Очень хочу служить!!!Помогите пожалуйста!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Медицинский форум призывников 2017 года » Хочу служить,здоров,но не берут!!!Помогите,что нужно делать? (Хочу служить,здоров,но не берут!!!Помогите,что нужно делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования