[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Медицинский форум призывников 2017 года » ПБПНПГ (полная блокада правой ножки пучка Гиса) (Возьмут в армию или нет?)
ПБПНПГ (полная блокада правой ножки пучка Гиса)
defaultNick8943Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброво времени суток. Возникла проблема. Пошёл от военкомата на ЭКГ показало полная блокада правой ножки пучка гиса.
Посмотрел в интернете,люди говорят 50/50,т.е. берут и с такими. Посмотрел статью "Расписание болезней" я отношусь к категории Д.
В военкомате говорят что если она давно проявилась,то возьмут. Сдал от военкомата на права год назад,сейчас оканчиваю учёбу.
Вот объясните мне пожалуйста по подробнее. Правомерны ли их действия,если с таким диагнозом они меня отправят в армию?

Честно говоря раньше хотел в армию,теперь нет,мало ли что. С сердцем шутки плохи.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Медицинский форум призывников 2017 года » ПБПНПГ (полная блокада правой ножки пучка Гиса) (Возьмут в армию или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования