[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Военные пенсии в 2017 году последние новости: повышение, индексация, выплата » Ветераны великой отечественной войны, боевых действий » Компенсация на погребение инвалида ВОВ
Компенсация на погребение инвалида ВОВ
slavpДата: Вторник, 14.05.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале мая с.г. умер мой отец, инвалид ВОВ 1-ой группы. Для получения компенсации на погребение от военкомата, я собрал необходимые документы. Однако, сотрудница районного военкомата,просматривая записи в военном билете отца отказала, сославшись на то, что он был призван в 1943 в пограничные войска. Закончил службу отец в 1946 году в 309-м пограничном полке. Свой отказ она мотивировала тем, что мне необходимо обращаться пограничное управление ФСБ России, т.е. мой отец не попадает под компетенцию военкомата.
Хотелось выяснить права ли она, а если это так,то куда лучше обратиться?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Военные пенсии в 2017 году последние новости: повышение, индексация, выплата » Ветераны великой отечественной войны, боевых действий » Компенсация на погребение инвалида ВОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования