[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная энциклопедия » Военное кино 2017 смотреть онлайн русские, 1941 1945; военные песни » Войны России в хронике и документальных фильмах, а весь век
Войны России в хронике и документальных фильмах, а весь век
Димон-КартонДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно собираю на своем сайте про войну - http://voenhronika.ru фильмы и хронику войн в Чечне.
По Первой чеченской войне хроника и документальные записи начинаются с 1992 года и до последних дней войны в Чечне в конце лета 1996 года. Много уникальных видеозаписей и почти забытых документальных фильмов от Игоря Беляева и Александра Cладкова - такого я думаю вы еще не видели!

За небольшой срок собрал около ста документальных фильмов (и документальных циклов) по Первой чеченской войне и Второй Чеченской войне. Моя подборка отличается разнообразием материалов и полными видеозаписями (никаких 2 минутных роликов и клипов) - фильмы идут от получаса до почти 3 часовых записей хроники.

Всегда рад принять критику и рекомендации, всегда на связи и тут. Пишите - отвечу всем smile
 
frolll75Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужное дело
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная энциклопедия » Военное кино 2017 смотреть онлайн русские, 1941 1945; военные песни » Войны России в хронике и документальных фильмах, а весь век
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования