[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Как получить офицерское звание девушке
Как получить офицерское звание девушке
SsavchenkooДата: Пятница, 28.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я девушка,окончила медицинский ВУЗ. Когда училась,успела обучить все военные дисциплины на военной кафедре.Но перед окончанием ВУЗа нашу военную кафедру закрыли из-за реорганизации самого ВУЗа.На данный момент,я получила приглашение на работу в военный госпиталь. Но для этого мне нужно звание старшего лейтенанта,как полагалась бы,если бы наша военная кафедра не закрылась.Как я могу получить данное офицерское звание?Что для этого требуется?И куда мне обращаться?
 
NicVitДата: Суббота, 29.11.2014, 12:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ssavchenkoo ()
получила приглашение на работу в военный госпиталь.
Воинское звание лейтенант присваивается:
в) гражданину (военнослужащему), не имеющему воинского звания офицера, имеющему высшее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и поступившему на военную службу по контракту на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, - при назначении на соответствующую воинскую должность;


Сообщение отредактировал NicVit - Суббота, 29.11.2014, 12:42
 
оксана08041988Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ssavchenkoo
Добрый вечер. Я девушка,окончила медицинский ВУЗ. Когда училась,успела обучить все военные дисциплины на военной кафедре.Но перед окончанием ВУЗа нашу военную кафедру закрыли из-за реорганизации самого ВУЗа.На данный момент,я получила приглашение на работу в военный госпиталь. Но для этого мне нужно звание старшего лейтенанта,как полагалась бы,если бы наша военная кафедра не закрылась.Как я могу получить данное офицерское звание?Что для этого требуется?И куда мне обращаться?

 
Обратитесь в военкомат. Пройдите военные сборы. Изъявите желание получить офицерское звание.


Армия России
 
ВаЯКаДата: Суббота, 21.02.2015, 13:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могут ли беременные женщины-военнослужащие быть назначены на другие воинские должности?
 
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 13:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата astralik1 ()
Могут ли беременные женщины-военнослужащие быть назначены на другие воинские должности?
Беременные женщины-военнослужащие в соответствии с медицинским заключением с их согласия могут быть назначены на другие воинские должности (пункт 19 статьи 11 Положения).


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Как получить офицерское звание девушке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования