[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Оказание первой мед помощи в гражданском мед.учреждении (требуют оплатить оказание первой мед.помощи при травме)
Оказание первой мед помощи в гражданском мед.учреждении
ИскательДата: Пятница, 28.03.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 19 января этого года подскользнулся и упал - перелом двух рёбер и пневмоторакс (разрыв лёгкого с попаданием воздуха в грудную полость). Так как по близости нет госпиталей, меня доставили на личном автотранспорте в гражданскую больницу. При оказании помощи задал вопрос врачу: бесплатно ли и как долго бесплатно? Он ответил - в течении трёх дней - бесплатно. На второй день наш начмед отвёз меня в госпиталь. Через месяц мне позвонили из гражданской больницы и поинтересовались: "когда оплачивать будете" - я сказал: "так ведь в течении трёх дней бесплатно" , они ответили: "бесплатно, но только для частей с которыми у нас договор, с вашей договора нету" - я доложил начмеду он сказал: оплачивай. Действительно ли я по закону должен оплачивать оказание первой мед.помощи в гражданском мед.учереждении? Полагаю меня обманывают.

Добавлено (28.03.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Никто стало быть не в курсе?


91492
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Оказание первой мед помощи в гражданском мед.учреждении (требуют оплатить оказание первой мед.помощи при травме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования