[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Наша помощь требуется ребенку!
Наша помощь требуется ребенку!
Zvezda_nnДата: Вторник, 20.03.2012, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане!

Требуется помощь ребенку, мама которого в силу жизненных обстоятельств, осталась одна, к тому же в связи с ситуацией в Минобороне и ЕРЦ не получает алименты из за ошибок вышеуказанных ведомств! Давайте поможем, большинство из нас родители, к тому же сумма не большая, но для мамы это деньги!!!

Обращается к вам Елена, мама Шатова Ивана 14.09 2007 г.р. Ваня был очень желанным ребёнком, из-за врачебной ошибки мой сынок стал инвалидом. Акушеры, зная, что плод крупный отказали мне в кесаревом сечении, ссылаясь на на то, что если в родах пойдёт что-то не так, то обязательно сделают операцию. Так и случилось, ребёнок застрял, оперировать было уже поздно. Применяли метод так называемого "выдавливания". Малыш родился с синим тельцем и сдавленным черепом, 3-4 балла по "Апгар". Дальше начались клиники, невропатологи и страшные диагнозы ДЦП, спастический тетрапарез, эпилепсия по синдрому Веста. Долго мы пытались победить эпилепсию из-за которой ребёнок не мог получить полноценного лечения ДЦП, получался замкнутый круг. Эпилепсию удалось остановить, благодаря врачам НИИ Педиатрии и Детской Хирургии г. Москва. В данный момент она находится в стадии ремиссии. Теперь появилась возможность получить более обширное лечение ДЦП. Нас приняли на лечение в "Реацентр Ульяновск", после каждого курса заметна положительная динамика. В мае этого года планируем пройти уже седьмой курс лечения(стоимость 25200).
Ниже есть скан с реквизитами для перечисления:




Огромная просьба к желающим помочь, при перечислении делать пометку "для Шатова Ивана". Буду всем очень благодарна и рада любой копейке!С уважением, Елена!

или же вложение
Прикрепления: 1727861.gif (30.1 Kb)


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Вторник, 20.03.2012, 21:20
 
mirvideoДата: Вторник, 02.10.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно помочь http://mirvideo.taba.ru/

mirvideo
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 02.10.2012, 19:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





mirvideo, и кому там помогать интересно? Блокирую тебя спамер.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Наша помощь требуется ребенку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования