[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Десантники снова собираются в Москве на 8-ю конференцию СДР (8-ю Всероссийская конференция СДР)
Десантники снова собираются в Москве на 8-ю конференцию СДР
sdrvdv2002Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Союз десантников России (Всероссийский Союз общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России".) 1 и 2 октября сего года проводит 8-ю Всероссийскую конференцию в г. Москве ( ТГК «Салют», Ленинский проспект, д.158)
ПОВЕСТКА ДНЯ 8-й КОНФЕРЕНЦИИ СДР
1.Отчет Центрального совета о проделанной работе, состоянии и перспективах развития ВСООВДВ «Союз десантников России» (Докладчик П. Поповских).
2.Об изменениях и дополнениях Устава ВСООВДВ «Союз десантников России» (докладчик А. Колмаков).
3.Выборы руководящих и контрольных органов ВСОООВДВ «Союз десантников России» (докладчик Ф. Зарипов).
4.О членских и целевых взносах, финансово-хозяйственной деятельности организаций – членов Союза десантников России (докладчик А. Буй).
5.О совершенствовании управления Союзом десантников России (докладчик В. Н. Юрьев).
6.Идеология и программа работы Союза десантников России, пути и методы её реализации (докладчик Е. Егоров).
На конференцию избрано 250 делегатов от 146 организаций и отделений из 69 регионов Российской Федерации. По состоянию на 01.09.2011 года Союз десантников России насчитывает 37746 человек СДР.
В конференции примут участие все ныне здравствующие командующие ВДВ
(Шаманов В.А.; Евтухович В.Е.; Колмаков А.П.; Шпак Г.И.; Грачев П.С.)

В качестве гостей приглашены десантники-депутаты Государственной Думы, а также представители Международного Союза десантников от 22 организаций из стран СНГ, Балтии и Германии.
ОТ 7-й КОНФЕРЕНЦИИ ДО 8-й КОНФЕРЕНЦИИ
Центральный совет Союза десантников России, региональные организации и отделения, выполняя решения 7-й внеочередной конференции (6 ноября 2010г), не вступали, не поддерживали и не принимали в Союз десантников России политические партии, а также организации и движения, преследующие политические цели. Однако, членство физических лиц в какой-либо политической партии не являлось и не является препятствием для приема в Союз десантников России. Региональные организации и отделения поддерживали и поддерживают десантников, независимо от их партийной принадлежности, на выборах в органы власти всех уровней, избранным помогают эффективно исполнять их обязанности. Центральный совет СДР поддерживает инициативу региональных и местных подразделений: «Территория десанта – территория законности и порядка!»
В целом со времени последней конференции, прошедшей в условиях конфликта с Министерством Обороны РФ, Союз десантников России проявил организованность, укрепил свои организации, свои позиции и авторитет. СДР поддержали многие патриотические общественные организации в центре и в регионах, при этом СДР удалось отмежеваться от экстремистских и националистических "шараханий", от случайных "союзников". Региональные подразделения, в подавляющем большинстве, показали самостоятельность, разумную инициативу, активность и дееспособность. Центральный совет СДР сумел, несмотря на сложную обстановку, сохранить независимость, работоспособность и управляемость региональными подразделениями СДР.
Аккредитацией СМИ на конференцию занимается департамент информации Союза десантников России (начальник департамента Галишников Сергей Владимирович тел. +7 (909) 9363156 , E-mail: vdv0007@mail.ru ).
Прикрепления: 8025962.jpg (53.5 Kb)


Сообщение отредактировал forummil - Воскресенье, 18.09.2011, 01:55
 
ProcurorДата: Четверг, 15.12.2011, 02:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава ВДВ
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Десантники снова собираются в Москве на 8-ю конференцию СДР (8-ю Всероссийская конференция СДР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования