[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Обещания властей
Обещания властей
МихаилСапранковДата: Вторник, 06.09.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомню, что ДАМ обещал обеспечить всех военнослужащих жильём в 2010 году. вот уже 2011 подходит к концу, а на деле его слова никакого отражения не нашли.
Многие слышали с экрана телевизора крик главковерхов о 70 000-ной зарплате военных. Посмотрите проект ФЗ о денежном довольствии! Там и не пахнет обещанными барышами. Военных издят по ушам? Сколько можно? Власти откладывают свои обещания в долгий ящик в надежде, что всё забыто. А мы с Вами обсуждаем их здесь.


Сообщение отредактировал atunin - Вторник, 06.09.2011, 22:34
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





[quote=atunin] А мы с Вами обсуждаем их здесь. [/quote]

во во...Доколе???
Может пора уже Родину защищать? и себя заоодно может спасете
 
ProcurorДата: Четверг, 15.12.2011, 02:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
козлы
 
8-953-426-75-22Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Гости





УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ БАРАНЕЦ!
ПРОШУ РАЗОСЛАТЬ НИЖЕПРИЛАГАЕМОЕ МАКСИМАЛЬНОМУ ЧИСЛУ АДРЕСАТОВ.

ПУТИН И ГУЗЕЕВА – РОМАН!
ВСТУПЛЕНИЕ
Я – противник Путина (почему – изложу после 4 марта 2012).
Но буду голосовать за него.
Призываю всех россиян голосовать за Путина (дабы стал Президентом РФ уже в первом туре).
Поясняю почему.

Поясняю главами из моего романа "Телесваха Гузеева".
Первая часть там – "Как пишутся романы?". Ничего особенного: утром почесал за ухом (батарея потекла – что делать?), вечером поковырялся в носу (что делать завтра, ибо слесари не пришли). Бытовуха!

Средняя часть – о телеэкранах программы Гузеевой "Давай поженимся" на ТВ-1. Попытался было проникнуть "за экран", не пустили! Потому, что выдели вы, то и я! Что интересного?

Заключительная часть – "Вынужденная ошибка президента Медведева". Изложена документально: писал ему, писал Путину, писал в ЕР, писал губернаторам и так далее. Но тут дам всего три письма Нарышкину – сие получилось компактно по времени обращения. Увидите, что не художественное произведение, а сплошная бюрократия – и что интересного?

Потому выложить всю "Телесваху Гузееву" сейчас не время: потонет главная мысль – голосовать надо за Путина!
Пройдут выборы – выложу, прочитает, кто книжный гурман (почему остальным не интересно – только что обосновал):
- Ага! Новенькое произведение! Что там?

Как уже поняли, не у Путина с Гузеевой любовный роман, а Путин попал в художественное повествование о Гузеевой. Так что, и с этой стороны ничего интересного!

Итак, политико-бюрократическое повествование!
В "Телесвахе" композиция несколько иная, *тут переиначенная потому, что вырвано из контекста, а ясность у читателя должна быть. Начиная с заголовка "P.s".

*P.s. – обычно "последующая приписка" после основного изложения.
Тут – "политическая приписка". Дабы не вносить путаницу в установившееся, нижеследующий заголовок несколько необычен "Политический Post Scriptum".

ПОЛИТ POST SCRIPTUM
*(Выхваченные главы из романа "Телесваха Гузеева").
*Не занимаешься политикой –
Политика займется тобой!
(Мудрость 21 века).
ПРОПАВШАЯ ГРАМОТА!
ФЗ №199 от 11.07.2011 "Об административной ответственности чиновников" принят Госдумой РФ, подписан Президентом Медведевым, опубликован в печати.
Лето! Находился в деревне, а там разыскать газету с федеральным законом, да еще не в тот же день, когда вышла, – дело безнадёжное!
Ладно, возвращусь в Тулу – найду!
Не тут-то было!

Кого только не запрашивал: действительно ли этим законом устанавливается 10-дневный срок ответа на обращения граждан?
Увы! Как у Гоголя: грамота исчезла бесследно!

Обратился и к "роженице" – см. первое письмо Председателю ГД Нарышкину С.Е.

Тишина! 7 февраля 2012 поехал сам в Москву. Зашел в Приемную Госдумы. Там мурыжили, мотыжили, а внятного ответа не дают!

Дежурная по Приемной залезла в компьютер, крутит головой, мычит, но ничего не говорит!

Пошел к дежурному по фракции ЛДПР:
- Писал Жириновскому, почему нет ответа?
Полез он в компьютер: долго лазил:
- Не поступало! Напишите еще раз.
Написал, отдал.

Ушел полурасстроенный: тут полностью огорчительное, но куда значимей было посещение перед этим Приемной Президента РФ! А там дежурный работник Хакимов Рафаэль Маратович (лет 35-ти) предстал энергичным, деловитым.

В полуподвальном помещении ожидания вызова есть табло: кто из посетителей (человек сорок) у кого (из четырех дежурных) в кабинете и кто на очереди.
В среднем прием длится около получаса.

Мы же с Хакимовым поняли друг друга минут за пять. Главное – он пообещал мое заявление поставить на контроль.
Важность была не в моей проблеме (таких там посетители Приемной излагают тысячами), а в перехвате сообщений из Тулы в Кремль! С чего и начал свое тамошнее обращение к Медведеву.

Хакимов поставит на контроль или нет, поможет мне мой визит на Ильинку-23 или не поможет (подводных течений в Москве хватает!) – вторично. Приятно, что простенькое дело обговорили за пять минут.
В Госдуме пробыл час и ушел ни с чем! Я им на русском, они мне на шведском! Инопланетяне на Моховой улице Москвы! Вавилонская башня из-за этого не была построена. Большая политика творится именно таким образом!
Разница есть? Между Кремлем и Моховой? Пальцы это одной руки?

НАРЫШКИНУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГД НАРЫШКИНУ С.Е
Уважаемый Сергей Евгеньевич!
Убрали балабола Грызлова – правильно!
Остался еще один старый балабол, но этот теперь хоть не часто высовывается, сильно не раздражает.

Вас поздравляю: Вы теперь публичный человек! В квадриге!

Нравитесь интеллигентностью. Надеюсь, что деловитость тоже присуща, а именно в трех делах.

ПЕРВОЕ.
ФЗ №199 принят 11.07.2011. Но на местах о нем не ведают (или делают вид, что не ведают).
Прошу прислать мне примерно такое письмо: "Проскурину И.М. Подтверждаю, что ФЗ №199 от 11.07.2011 обязывает всех чиновников (включая прокурорских работников) давать ответ на обращение граждан в 10-дневный срок и за подписью лица, к которому было обращение".
Подпись, естественно, Ваша – как Председателя ГД, которая издала сей закон.

ВТОРУЮ просьбу пришлю через десять дней.
11.01.2012. Подпись, адрес.
Прилагаю обращение об этом же к Президенту РФ от 9.01.2012.

НАРЫШКИНУ ВТОРОЕ
Копии в СМИ.
Уважаемый Сергей Евгеньевич!
С первым не справились, хотя просил о сущем пустяке: прислать подтверждение, что есть закон №199 от 11.07.2011 о 10-дневном сроке ответа на обращения.
Вы же сами его и нарушили.

ВТОРАЯ ПРОСЬБА.
В 2010 году залили мою квартиру. Черная плесень на стенах, пол провален и другое. Ремонт делать не хотят.
Прошу молвить слово об увольнении директора Управляющей компании Гусева Г.С. и его подручной Анисимовой Н.С.
Без увольнения ремонта не будет.
А без Вашего слова не уволят – см. повторно прилагаемое обращение к Президенту РФ от 9.01.2012.

24.01.2012 (день смерти В.И. Ленина – заступника за трудящихся).
Подпись, адрес.

P.s. Вот и вчера, 23.01.2012 была грозная комиссия Сапуновой из облжилинспекции, а толку? Батареи слегка теплые, в квартире 11 градусов! Ответ обещали прислать через месяц – так в марте и без их ответа станет теплее! Издеваются – да и только!

НАРЫШКИНУ ТРЕТЬЕ
КОПИИ В СМИ.
Со второй ситуацией тоже не справились: даже ответа от Вас не получил. Вероятно, мое письмо отфутболено (или будет отфутболено) в Тулу, а здесь к высшей власти всегда относились наплевательски (из-за краткости пребывания в ГД Вам, возможно, сие в диковинку) – толку от такой пересылки не будет.

На первое обращение пришла, наконец, всего лишь отписка, за которую отдайте Плигина (как он опять пролез в депутаты?) и Кожухову под суд – доказательную базу обеспечу.

ТРЕТЬЯ СИТУАЦИЯ.
Ранее федеральный инспектор Харитонов "обрадовал", что наш дом признан непригодным для проживания аж в 2008 году, и пятый год Харитонов гноит нас в нашем доме.
26.12.2011 Привокзальная прокуратура Тулы (исх. №592) подтвердила! И даже назвала постановление №559 от 22.02.2008 администрации Тулы об адресной программе "Переселения граждан из аварийного жилищного фонда в городе Туле на 2011-2012 годы", в которую включен наш дом.

И что? Да ничего! В конце года сообщат, что потому-то не состоялось, но уж в следующую пятилетку – непременно!

ТРЕТЬЯ ПРОСЬБА.
Внести в мартовскую 2012 года программу заседаний ГД отчет тульских органов власти об исполнении своих постановлений (включая непременно .№559 от 22.02.2008).

9.02.2012. Проскурин Иван Миронович и другие жильцы дома №15.
300024, Тула, Китаевский проезд, 15, кв. 1.

НАДПРЕЗИДЕНТ РФ КОЖУХОВА
Не успел 8 февраля войти в дом после поездки в приемные Медведева, Госдумы и штаб Путина, как стук и на пороге почтальон Ульянина Раиса:
- Заказное! Правительственное! Расписаться вот тут.
Расписался. Читаю и ничего не понимаю: мне ли? О чем? О моем ли?

"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Отдел по работе с обращениями граждан (Приемная Государственной Думы) Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ

Ул. Моховая, д. 7, Москва, 103265. Тел. (495) 629-69-75. Факс (495) 697-42-58.

01.02.2012 №2.8-15-2985

И.М. ПРОСКУРИН
Китаевский пр., 15-1
г. Тула, Тульская область, 300024

Ваше обращение, поступившее по электронной почте в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрено и направлено 01.02.20120 за №2.8-15-2985 по компетенции в Администрацию Тульской области по адресу пл. Ленина, 2, г. Тула, 300600.

Для информации направляем Вам статью 12 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке обращений граждан Российской Федерации"
Приложение на 1 л.
Консультант Д.В. Кожухова.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.07.2010)"О порядке обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случаях направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение".

Почтовые штемпели: московский 3.2.12, тульский 08.02.1209.

Я – электронное, простенькое (есть ли ФЗ №199?), мне в ответ тоже простеньких 7 строк, но аж через 27 дней! И после поездки в Москву! А штемпели-то как ловко! А почтальон-то закончил рабочий день не в пять вечера, а в девять!

Зачем мое письмо направлено в Администрацию Тульской области – она издает Федеральные законы? Или: примите меры, чтобы такие письма к нам не приходили? И приняли: сайт был взломан, электронные письма больше до Москвы не доходят!

Главное: где ответ на мой вопрос: о чем гласит ФЗ №199 от 11.07.2011 года?

Но это так, мелочи! Глобальное: кто мог отменить ФЗ №199? Только человек, стоящий над Президентом РФ, над Госдумой РФ!
Такой человек Кожухова Д.В.

Не знаете таковую? Я тоже. То есть, произошел госпереворот! Мы-то думаем, что главный в стране Медведев Дмитрий Анатольевич! По левую руку от него Нарышкин Сергей Евгеньевич! Ан... КДВ!

ПЛОЩАДЬ ПУГАЧЕВА
Пугачева казнили 10 января 1775 года на Болотной площади в Москве. 10 декабря 2011 года она стала опять бунтовской!

4 декабря 2011 прошли выборы в Госдуму. "Единая Россия" так бесстыдно подтасовала итоги, что вздыбилась вся Москва: коммунисты, жириновцы, мироновцы, их антиподы! Под сто тысяч человек собрались на Болотной площади.
Немцов и Каспаров бузили давно: как 31 число, так их митинг в поддержку 31 статьи Конституции РФ! Ну и собирали в пределах сотни человек.
А тут сто тысяч!
Ловко оседлали волну, и получилось, что у них огромная поддержка!

Лозунги и речи самые чистые, самые белые:
- За честные выборы!
Под них подложку:
- Ни одного голоса Путину!

Согласен. Но кого вместо Путина? Разумеется Немцова – того самого вице-премьера правительства Ельцина-Гайдара!

Мне это нужно? Кому-то в России это нужно (кроме одетых в норковые шубы и проживающих на Рублевском шоссе)?

Ни одного голоса Путину – все Немцову! Да это надо быть круглым дураком! В крапинку – еще ладно. Но круглым...

Вот и еще раз поменялся мой настрой. И поменял его немцовцы! Я теперь говорю:
- Голосовать надо только за Путина! Ельцин-2 мне не нужен!

Смешно! Хоть я "за", хоть "против", хоть вообще не пойду на избирательный участок, ничего не изменится. Путин все равно будет избран!

Коль все предрешено, коль безусловно победит Путин, то зачем было рассусоливать на нескольких страницах?
Во-первых, предрешено, если все (большое большинство – тавтология умышленная!) явится на выборы!
Во-вторых – что после выборов?

ПЯТЬ ВАРИАНТОВ НА 5 МАРТА
Выборы – 4-го, а 5-е – следующий день (кстати, в 1953 году 5 марта умер Сталин).
С учетом изложенного в данной тетради варианты таковы (по школьной пятибалльной системе):

5 – оптимальным было бы правление Медведевым и второй срок. И он сам формирует правительство, губернаторский корпус, остальное.
4 – Путин – президент, но Медведев формирует правительство независимо.
3 – Путин – президент, опять подминает все под себя, а премьер Медведев действует по его указке.
2 – возврат Немцова и подобных ему.
1 – хаос (и еще хуже – гражданская война).

Отличный вариант отпадает: уже объявлено на всю страну: Путин баллотируется в президенты, Медведева берет премьером. Не переиначить!

Хороший вариант (у Медведева будет возможность формировать правительство по-своему) – это не только четверочный, но именно хороший. Кто возражает против хорошего?

Троечный вариант – это все же удовлетворительный. Беда та, что расплачиваться за него придется уже через десяток лет! И расплачиваться весьма жестоко! Если его отклонить, то...

Плохо и очень плохо – кому это нужно?

Выходит, что голосовать придется за Путина даже против своего желания. Немцов заставляет голосовать за Путина!

Да ведь Немцов (ни кто-либо в его команде) в 2012 не наберет сколько-то значимое число голосов – чего опасаться?
Голосов не наберут, но страну раскачают, если к власти придет кто-либо иной, чем Путин-Медведев!

Ведь на это и нацелена вся немцовско-болотная шумиха! "Ни одного голоса Путину"! А кому? Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров – из команды Немцова? Нет!
Просто против Путина? Но такой графы нет – "против всех".
Значит, устроить хаос!

ПРИ КАКОМ ВАРИАНТЕ КАК?
Отличный отпадает.

При хорошем – надо жить спокойно, рожать и растить детей, радоваться солнцу, облакам, траве, цветам, воде.

При троечном – выходить на Болотную площадь. Но не 5 марта, как призывает Немцов: тогда еще не будут известны министры! Выходить позже, когда станет ясно, что премьер – Медведев, а министры путинские!

При плохом – сосать лапу: сами виноваты, если допустим Ельцина-2.

При очень плохом страны "Россия" просто не будет: на этом месте образуется или 53 американский штат или китайская провинция. Нам это нужно?

Потому зарубить себе на носу: у истоков плохого и очень плохого вариантов Болотная площадь 10 декабря 2011 года! У истоков Немцов, Каспаров и иже с ними. У истоков Березовский, Сорос, ЦРУ, Хилари Клинтон (эта еще с 1996 года у меня в черном списке, размещенном в конце романа "Атомная бомба"!).

Ведь уже навредили! Заставили потратить 13 миллиардов рублей на видеокамеры для избирательных участков!
Пусти эти деньги на строительство в Туле, которую зовут столицей ветхого жилья – 10 тысяч квартир! Ни одного ветхого дома не осталось бы!

А видеокамеры – кому они? Нужно подтасовать: вбрось бюллетени до начала голосования, вбрось при выезде на домашнее голосование. Организуй, как это было при выборах в Госдуму, десант с открепительными талонами, "десантники" едут от одного избирательного участка до другого и везде голосуют за оплаченного им кандидата!
"Кассиры" на подходе к избирательным участкам:
- Если проголосуешь за такого-то, то вот тебе 500 рублей! (Двадцать долларов).
Руководитель своим подчиненным: "Проголосовать за такого-то, сфотографировать мобильником и принести мне в понедельник на работу! Нет – будете уволены"!
Написанный итоговый протокол подменить при перевозке! Составить липовый территориальный итоговый протокол! И другие варианты!

Сверх того! Ничего такого делать не надо! Если я, противник Путина, призываю голосовать за Путина, то осужу или одобрю фальсификацию?

Так что, 13 миллиардов рублей – на ветер! Благодаря Немцову и кто за его спиной!

ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ
Венчают документ. Печати не имею. Подпись – поставлю, только какую?

На радиостанции "Эхо Москвы" есть программа Юлии Латыниной "Код доступа". Очень показательная!
Анонсируют стихами:
"Код доступа" у ней в руках!
И волосы огонь!
Язык остер!
Ломает все, что попадет под руку!
Ее лишь тронь –
Она, как Жанна Арк,
Разгонит вмиг апатию и скуку!
Ах, Латынина Юля –
Как снег в июле!
Есть похвалы, от которых стоит провалиться. Например:
- Принарядился! Хорош! Костюм с иголочки! Галстук! И даже носовой платок, которого не держал в руках пять лет!

Так и здесь: каждая строка и чуть не каждое слово, как в лужу!

Язык остер – обзывать россиян поросятами, быдлом...
Цвет волос тут причем?
Ломает все – лучше, когда созидают...
Лишь тронь – а если не тронуть?..
Жанна д Арк разгоняла скуку?
Как снег в июле – так же неуместна?

Словом, передача шизофреничная, но слушаю: иногда там выбалтываются факты, о которых иначе не узнаешь. Тут же москвичка потусовалась с москвичами на элитной вечеринке – глядь, в субботу (раз в неделю) уже в эфире!

4 февраля 2012 были митинги: путинский на Поклонной горе и антипутинский на Болотной площади. Юлия Латынина:
- Я ехала мимо Поклонной горы (живу там) и видело это быдло! Этих ягнят и поросят! Этих люмпенов, анчоусов (что-то вроде смердов).

Ну что... Я не мерз ни на Болотной, ни на Поклонной. Тем паче, будучи против Путина, призываю голосовать за него! Тем паче, стены моей квартиры в сплошной черной плесени, пол провален, температура от 7 до 12 градусов тепла, ан такой подход к голосованию. Быдло! Один из 143 миллионов (за небольшим исключением – приверженцев Немцова). Так и подпишусь.

14.02.2012. Тульское быдло Иван Проскурин.

Электронный адрес: prosk,i,m@mail,ru
Но Интернет только пытаюсь осилить, потому надежней СМС по тел.8-953-426-75-22. Проскурин Иван Миронович.

P.S.
Вот теперь это общепринятая "пост-приписка" (не политическая).
Выборы скоро отшумят. Роман "Телесваха Гузеева" не интересен. С чем останусь?
С помощью, о которой прошу ниже.

ПРИГЛАШАЮ
к участию в издании "Конспекта Библии" – 500 страниц, тираж 100 экземпляров.
Лицевая обложка: крест распятия и заглавие "Конспект Библии".
Тыльная обложка – портрет спонсора и подпись "Спонсор издания ФИО" или "Прихожане Тульской епархии ФИО" (если несколько спонсоров или семья с ребенком).
Внутри биографическая справка о спонсоре.

Плата в типографию 50 тысяч рублей. Готовность тиража – в течение месяца. Тираж забирает спонсор.
70 экземпляров спонсору – как представительская книга или книга-презент.
30 экземпляров автору для рассылки в епархию, патриархию, семинарии, библиотеки, архивы, музеи.

ПРИЛОЖЕНИЕ (для понимания сути "Конспекта" – вышлю отозвавшимся):
- первая часть "Конспекта" ("Тора"),
- оглавление всего "Конспекта".

P.s.1. Если почему-либо Вы не станете участвовать, то прошу подключить кого-либо, кто пожелает и сможет.
Лучше всего пенсионера: жизнь к завершению, небольшая сумма лежит на книжке, завещать некому – останется след.
14.02.2011.
Проскурин Иван Миронович, 8-953-426-75-22.

P.s. 2. Можно публиковать в литературном журнале, ибо книга получилась светская: не по заказу или участии церкви.
Я-то пытался, но со мной никто не захотел даже говорить:
- Зачем? Зачем "Конспект", когда есть оригинал?
Затем, господа хорошие, что "Конспект" помог мне, поможет и еще кому-то торить дорожку к Богу!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Обещания властей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования