[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Вывод войск РФ из Сирии - мнения экспертов, форум, отзывы
Вывод войск РФ из Сирии - мнения экспертов, форум, отзывы
Вы поддерживаете вывод российских войск из Сирии?
PutInДата: Вторник, 15.03.2016, 14:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы поддерживаете вывод российских войск из Сирии?

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
SmileBoy777Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю. Но не понимаю, почему так быстро выводят. Разве была выполнена цель уничтожить ИГИЛ?

Хотя, Президент Путин всегда принимает правильные решения

Прикрепления: 4131796.jpg (61.5 Kb)
 
SmileBoyДата: Вторник, 15.03.2016, 14:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Двоякие ощущения у меня от этого вывода войск. С одной стороны - хорошо, что ребята вернутся домой живыми и невредимыми, и продолжат служить Родине, но не в горячих точках. С другой стороны - я не совсем понимаю цель такой операции. Если мы хотим уничтожить Исламское государство (а именно такая цель была озвучена Владимиром Владимировичем), то войска выводить на этом этапе рано. Да, мы разбомбили достаточное количество пунктов сосредоточения войск террористов, плюс проверили наши части в боевых условиях. Плюсы очевидны и понятны каждому. Хотя, это ведь не наша война и участвовали мы в ней лишь по просьбе Президента Сирии. Возможно, на данном этапе мы и так сделали больший вклад в победу в этой войне, чем американцы и страны Евросоюза. Так что, считаю решение Путина обдуманным, взвешенным и таким, что принесет пользу нашей стране и нашим военным. Война войной, но сильно погружаться в нее не надо. Помогли сирийцам и на этом достаточно, пусть скажу спасибо, что наше высшее руководство откликнулось на их просьбу и отправило своих военных. Тем более, мы прекрасно помним, что несколько человек погибло, воюя за свободу Сирии. Это достойно уважения. А теперь пусть наши ребята едут домой. Они заслужили.
 
vedmo4ka-vДата: Вторник, 15.03.2016, 14:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю полностью.В нынешней нестабильной ситуации финансирование данных проектов достаточно сильно бьет по финансовому кошельку страны и по ее золотовалютном запасе, что негативно сказывается в первую очередь на гражданах страны и социально значимым проектам. Но и кроме этого аспекта, хотелось бы "мира во всем мире", может этот шаг по выводу войск заставит и других задуматься о мирных решениях проблем!

Прикрепления: 8994928.jpg (162.7 Kb)
 
nextsparxДата: Вторник, 15.03.2016, 15:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я не знаю как относиться к этой новости. Для меня она была очень неожиданной. Без всяких сомнений, я рад тому, что наши солдаты вернулись домой после долгого прибывания в Сирии.. Другой вопрос - не рано ли отзывать войска? На протяжении всей военной операции была проделана огромная работа и к сегодняшнему дню есть серьезный и успешный результат. Российские войска отлично помогли Сирийской армии в уничтожении ИГИЛ, были освобождены большие территории от экстремистов. Так почему не закончить операцию окончательно и не разбить вражеские группировки? Возможно, при не простой экономической ситуации в стране вести подобные операции затруднительно и в связи с этим было принято подобное решение. К тому же, за все это время Сирийская армия значительно укрепилась и вполне возможно, что они уже смогут сами во всем разобраться. В конце концов, Российские войска были направленны в первую очередь на ПОМОЩЬ в борьбе с экстремистами, и как я полагаю, со своей задачей они справились на сто процентов. Наверное, я больше склоняюсь к тому, что все было сделано правильно, не смотря на неопределенность. Наши солдаты основную задачу выполнили и заслужили свой отдых дома.
 
antohakiseliovДата: Среда, 16.03.2016, 12:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы про баннер, размещённый на главной странице сайта?
 
LyoshaДата: Среда, 22.06.2016, 19:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, поддерживаю. Наши ребята там достаточно повоевали, помогли Сирии в неравной борьбе и приобрели боевой опыт. Думаю, поставленные задачи были выполнены нашими военными в полном объеме.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Вывод войск РФ из Сирии - мнения экспертов, форум, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования