[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Запрещенное видео с беспилотника в Сирии (Почему от нас по прежнему пытаются скрыть правду?)
Запрещенное видео с беспилотника в Сирии
atablovskiyДата: Среда, 28.10.2015, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете мелькало видео военного конфликта, отснятое беспилотником в Сирии. Сейчас его везде потерли, не могу отыскать концы. Осталась только
нарезка этого видео с нарезкой игры. Вопрос: почему от нас по прежнему
пытаются скрыть правду?
Видео называется "Захватывающее видео танковых боев в Сирии" в youtube, но добавить я его не могу
 
Coca-ColaДата: Вторник, 19.04.2016, 12:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть определённые моменты, которые необязательно нужно знать! Подобные ситуации как правило остаются в тайне и никто не обязан нам их разглашать. Просто из уважения к своему народу, наше министерство объявляет только общее положение.
 
dabylemanДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши красавчики!!!
 
morrirДата: Вторник, 09.08.2016, 18:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С одной стороны, Coca-Cola права. С другой - от недостатка информации народ начинает строить бредовые теории. По-моему, грустно это, когда информация затирается, умалчивается и прячется. Грустно, несправедливо и страшно.
 
lamДата: Вторник, 29.11.2016, 14:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Запрещенное видео с беспилотника в Сирии (Почему от нас по прежнему пытаются скрыть правду?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования