[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Сокращение силовиков в 2015 году на 10 процентов новости (МО РФ, МФД России, ФСБ России, СВР России, ФСИН)
Сокращение силовиков в 2015 году на 10 процентов новости
Как вы отноститесь к сокращению силовиков в 2015 году
PutInДата: Четверг, 12.02.2015, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сокращение силовиков в 2015 году будет проведено на 10 процентов. Последние новости для МВД, ФСБ, ФСИН и других силовых ведомств неутешительны.

Удастся ли Правительству России решить насущные экономические вопросы за счёт оптимизации расходов на безопасность?


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Димон-КартонДата: Четверг, 16.07.2015, 14:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kardeniz ()
Наконец генерала Власова уберут об этом написали уже новость тут http://www.forum-mil.ru/news....13-2990

Фамилия у него однако очень компрометирующая
 
PutInДата: Вторник, 21.07.2015, 10:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, что голосующих против сокращения силовиков больше.

Теперь скажите, зачем нужны государству такие полицейские стоящие в метро Купчино, которые не принимают мер для ликвидации точки по продаже SIM карт c которых потом злоумышленники минируют Галерею и другие торговые центры в Санкт-Петербурге?

Руки в боки и всё нормально

Прикрепления: 2631052.jpg (149.5 Kb)


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
PutInДата: Вторник, 21.07.2015, 10:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Их ТРОЕ. И никто...!

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
PutInДата: Пятница, 14.08.2015, 10:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время прохождения военной службы в рядах ВС РФ со мной служили русские, узбеки, армяне и т.д.
Это абсолютно нормально. Государство у нас многонациональное.
Ко всем национальностям я отношусь хорошо.
Так вот, солдаты и офицеры всегда носили военную форму согласно инструкций об утверждении правил ношения военной формы одежды, руководящих документов и выглядели всегда опрятно и однообразно. Армия у нас одна. Правила действуют одни.

Теперь непосредственно вопрос.

Почему полицейские в Чечне небриты?
Я спросил не то, что они носят бороду, как то, предполагаю, может быть допущено в строго определённых случаях, я спросил: "почему они не бриты, и выполняют служебные обязанности с щетиной?"





и т.д. Посмотрите видео репортажи о полиции в Чечне, фото.

Повторюсь, "государство у нас многонациональное." Так может по данному прецеденту пора позволить полицейским в ЕАО носить ермолку, а в Казани, например, тюбетейку?

Если можно, процитируйте руководящий документ, дающий особые права нашим братьям с Кавказа.
Прикрепления: 1201164.jpg (51.7 Kb) · 9760035.jpg (52.5 Kb)


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
0vlad0Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще не понимаю результаты голосования... Сам лично видел, как сотрудник полиции покупал Симки в переходе!! Ну это в какие рамки вообще? Или эти попрошайки в метро и в переходах, они ВСЕГДА на одних и тех же местах.. И ничего никто не видит на деле
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Сокращение силовиков в 2015 году на 10 процентов новости (МО РФ, МФД России, ФСБ России, СВР России, ФСИН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования