[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Выборы президента России 2018 года: кандидаты, прогнозы
Выборы президента России 2018 года: кандидаты, прогнозы
PutInДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Выборы президента России 2018 года уже не за горами. Кто кандидаты на высшую государственную должность? Какие прогнозы?
Останется ли Владимир Владимирович Путин Президентом России ещё на один срок?

Прикрепления: 7831988.jpg (13.8 Kb)


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Petruha55Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До выборов Президента России остаётся три года. Будет ли какая-нибудь интрига или всё пройдёт по старой "схеме" - все дружно поддержат нынешнего Президента? Об этом стоит порассуждать.
С одной стороны - да, народ привык к Путину. В стране при нём  стабильность, как утверждают сторонники Президента. И как очень веский аргумент - "Если не Путин, то кто?". Действительно. В стране нет политиков или общественных деятелей, да даже просто известных людей, которые смогут руководить страной. Точнее, наберут ли они необходимую поддержку населения? Вряд ли найдётся среди них человек, которого безоговорочно поддержит вся страна. Для этого нужны прямо катастрофические ошибки нынешнего руководства, чтобы для исправления их и понадобился новый "Спаситель Отечества".
Другой аспект. Всем известно, что страной руководит не один человек, а определённая группа лиц. И реальная борьба за власть может начаться только тогда, когда эту группу захочет сместить другая группа. Как на Украине произошло. Но пока в России в этом плане тишина. Может быть где-то и "плетутся заговоры", но мы о них не знаем. Действующей власти нет реальной оппозиции. Поэтому, можно  утверждать, что Путин останется у власти. Ну или его оставят.
 
ZetnovДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь, что за эти три года ничего не изменится в политическом курсе страны и ВВП продолжит свой курс на укрепление страны. Вопрос не стоит в том, что нет оппозиции. Просто у большинства из современных политиков, которые мелькают на экранах нет четкой программы развития. Все просто разговоры. Кроме того, большинство рвущихся к власти подпитываются иностранным капиталом. Понимаю, что без денег пробиться в политику практически невозможно. Но получая деньги от господ, они сами себя загоняют в угол. Долги ведь придется отдавать. А со своего кармана очень мало желающих.
Цитата Petruha55 ()
Другой аспект. Всем известно, что страной руководит не один человек, а определённая группа лиц. И реальная борьба за власть может начаться только тогда, когда эту группу захочет сместить другая группа. Как на Украине произошло. Но пока в России в этом плане тишина. Может быть где-то и "плетутся заговоры", но мы о них не знаем. Действующей власти нет реальной оппозиции. Поэтому, можно  утверждать, что Путин останется у власти. Ну или его оставят.

Совершенно согласен, что президент руководит страной не единолично. В любом случае работает команда. И вот здесь главное, чтобы уметь выслушать помощников и принять целесообразное решение. Вот в этом и отличие Путина от большинства современных политиков - умение принять решение и ответственность за него. В любом случае: баллотироваться или нет - это решение он примет сам. А по поводу преемника: до 1999 года о ВВП знал только узкий круг лиц. Я думаю, что подготовка идет. И узнаем о нем только при необходимости. Ведь главное, чтобы курс на укрепление страны продолжали. А заговоры плелись во все времена - такова человеческая сущность. Думаю, что контрразведка и аналитические службы сработают. На сегодня в их профессионализме сомневаться не приходится.
 
Михаил1973Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Политическая ситуация сейчас настолько накалена, что приход к власти кого-то другого может просто разрушить государство. Сможет ли, например,  Россия удержать  Крым, если уйдет действующий президент? Конечно, нет! Даже если предположить, что к власти придет ставленник Владимира Владимировича, сомневаюсь, что у него хватит сил выдержать напор той же Америки.  Поэтому считаю, что Путин должен приложить все усилия, чтобы противостоять оппозиции. И уверен, что он это сделает. Недооценивать противоборствующие силы нельзя, несмотря на то, что в данный момент какого-либо другого лидера в стране не видно. Но он может появиться в любую минуту. Ведь какой кусочек может более лакомым, чем забрать власть у Путина, особенно при нынешнем настрое Европейских стран и США. Предполагаю, что в ближайшее два года резко обострятся протестные движения. И какое-то лицо, возможно опять из среды олигархов, оппозиция выдвинет. И вот тут начнется самое интересное. Но учитывая огромный опыт Путина и его политическую мудрость, думаю, что по крайней мере в 2018 году у власти останется именно он. И это будет правильно. В противном случае надо ожидать, что стабильность нашей страны существенно пошатнется.
 
PutInДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил1973 ()
приход к власти кого-то другого может просто разрушить государство

то есть вы полагаете, что на данный момент единственный кандидат в Президенты 2018 года - это Владимир Владимирович Путин?


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Mary6016Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает, что Путин так и останется. Или же опять по очереди с Медведевым. Мне кажется, этой стране нужны новые лица.. Тогда может хоть что-то изменится.
 
Yliya0812Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы, чтобы Путин остался президентом! По моему мнению лучшего кандидата нет!
 
gasay7264Дата: Вторник, 26.09.2017, 14:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что ВВП останется ещё на 1 срок. По крайней мере, надеюсь на это. Можно сколько угодно говорить о коррупции, воровстве, локальных проблемах и т.д., но при Путине все наши невзгоды на приемлемом уровне. Позитивные изменения - вопрос не одного года, и даже не десятилетия. Владимир Владимирович уверенно движет нашу страну вперёд и только с ним возможно сохранение России и развитие русского народа.
 
masmetallДата: Вторник, 26.09.2017, 15:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела, чтобы В.В. Путин остался еще на один срок. Ситуация сейчас очень неспокойная, а при таком президенте нашу страну уважают боясь или боятся уважая, но Россия имеет свой статус. Один человек не может решить все проблемы в стране, но на важных постах России стоят достойные люди. И это, в первую очередь, заслуга президента.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Выборы президента России 2018 года: кандидаты, прогнозы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования