[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Вопрос к российским офицерам (про Крым)
Вопрос к российским офицерам (про Крым)
Max_RZДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вот такой вопрос к  военнослужащим России. Вот в случае с Крымом многие украинские военные подняли флаг России и, не знаю, как правильно, приняли присягу или в любой другой форме согласились служить в войсках России. Как по сути рассматривать данный факт? Ведь они, по сути, нарушили присягу? Ведь присягу давали, как ни крути, другой стране?  И российская армия (ну у нас тут по новостям такое передают) якобы принимает их к себе на службу... С одной стороны понятие братских народов и все такое понятно... Ну а по факту? Какая в дальнейшем судьба может их (бывших украинских солдат) ожидать? Ведь, по сути, если человек принимал присягу одной страны, потом другой, во всем мире они считаются предателями. И даже во времена Великой отечественной войны фашисткая Германия пользовалась услугами предателей, но, насколько я знаю, о приеме их в офицерский  состав армии не могло быть и речи? Или я ошибаюсь? Хотелось бы услышать мнение российских военнослужащих по данному вопросу.
Если что- никакой политики. Просто для своего понимания.


Сообщение отредактировал Max_RZ - Воскресенье, 06.04.2014, 01:24
 
AnetkaДата: Четверг, 31.07.2014, 14:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложный вопрос. По сути нарушили присягу, но... Они присягали стране, а не варварскому режиму...
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Вопрос к российским офицерам (про Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования