[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Прошу разобраться
Прошу разобраться
WeraerДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Кужугетович. Я, Абрамов Алексей, лейтенант ВС РФ прохожу службу в в/ч 49547 (Свердловская обл. пос. Еланский). 1 августа 2013 г. написал рапорт с просьбой уволить меня из рядов ВС , но до сих пор никаких действий по моему рапорту не предпринимается. Со стороны начальства одни угрозы ,что будут увольнять меня 3 года и будут ждать с моей стороны какого-либо правонарушения , чтобы уволить меня по уголовной статье. Если возможно оказать мне какую-то помощь ,то буду очень признателен.
С уважением Абрамов А.А.
 
ИштарДата: Среда, 27.11.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Weraer, уважаемый. Кужугетович вас не прочитает, это не официальный сайт МО. Если вас отказываются увольнять, через суд добивайтесь увольнения по собственному, идите в прокуратуру сходите, объясните что к чему
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Прошу разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования