[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Служба с осознанием своего дела (Призывники получат памятки)
Служба с осознанием своего дела
LudovikДата: Среда, 14.08.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом деле важно понимать что ты делаешь, что можно что нельзя, что разрешено а что запрещено. Зачастую как призывники так и их родители не знают этих моментов, специально для этого была разработана "Памятка призывнику" которые будут раздаваться на призывных пунктах в Москве и других городах. Так же в скором времени должны появится памятки для родителей, чтобы они так же могли снять с себя все необоснованные страхи.

"Во время осенней призывной кампании каждый потенциальный новобранец в Москве получит памятку о том, как по закону и по традициям проходит армейская служба. Информированность молодых людей призывного возраста и их родителей – один из основных моментов, который военное ведомство меняет в контексте свежих реформ.

Безусловно, каждого призывника, как и его родителей, в первую очередь интересует отношение к новобранцам со стороны «бывалых» срочников и офицерского состава, а также условия быта. СМИ все время до прошедшего весеннего призыва трубили о новшествах в быту наших солдат.

Стирка, работы на кухне и ремонт теперь дело рук гражданских, в то время как солдат несет воинскую обязанность и получает все необходимые знания. Введение аутсорсинга в быт наших вооруженных сил практически единогласно признавали осмысленным и необходимым шагом"

Со статьей можно ознакомится перейдя по ссылке
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Служба с осознанием своего дела (Призывники получат памятки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования