[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Военный суд РФ официальный сайт » О защите чести и достоинства. (Посоветуйте в какой суд подавать.)
О защите чести и достоинства.
ivaskaДата: Четверг, 24.11.2011, 09:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имело место унижение чести и достоинства моего брата -прапорщика, заместителем по тылу войсковой части 08275 полковником Семеновым Евгением Викторовичем. Посоветуйте, пожалуйста в суд какой юрисдикции мне обратиться.
Я вообще не поминаю как может служить и работать такой господин полковник, если в прошлом у него два "закрытых" уголовных дела по изнасилованию, продажа топлива из своей части. А его самого перебросили из Приволжского округа за особые заслуги, которыми он красиво бравирует, прикрываясь генералом Жировым, из тыла ВС РФ.
 
СкорпиоДата: Пятница, 02.12.2011, 05:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ ivaska, это видео из того самого Приволжского округа, п. Тоцкое-2, в/ч 12128, откуда полковника вежливо попросили, оно датировано 26 янв 2011. Давайте избегать путаницы, к в/ч 08275 оно отношения не имеет, т.к. в Печенгу тов.полковник прибыл в июле 2011года. Есть ли у Вас видеосвидетельства или иные доказательства беспридельщины в печенгской бригаде? И что за закрытые уголовные дела? Вы руководствуетесь слухами или имеете что-то в подтверждение Ваших слов?

Сообщение отредактировал Скорпио - Пятница, 02.12.2011, 05:21
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 09:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я до последнего буду надеяться что у нас правовое государство ,но в данной ситуации начинаешь понимать что армия и хорошие офицеры нашему государству не нужны. Помогите защитить честь и достоинство офицера . Я незнаю кто сказал если не хотим кормить и защищать свою армию будем кормить чужую армию . Я как мать офицера прошу помочь моему сыну . Единственное что прошу я данное время пересмотреть дело моего сына, а наши судья даже непопытались пересмотреть дело,может у них времени нет а не может это им не интересно. Страшно что наше равнодушие к офицерам приводит к диградации армии а затем и государству . Если кто то наэтом сайте заинтересовался судьбой одного офицера помогите все подробности сообщу. Прошу просто разобраться. Если мне докажутна сто процентов что мой сын виноват я приму это только не оставайтесь равнодушными
 
SergeiDennisovДата: Среда, 21.05.2014, 19:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут можете посмотреть несколько образцов исковых заявлений о защите чести и достоинства.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Военный суд РФ официальный сайт » О защите чести и достоинства. (Посоветуйте в какой суд подавать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования