[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Военный суд РФ официальный сайт » Что делать
Что делать
mixa1979Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть, больше возможности нет дальше служить с таким военным билетом,  может быть есть какие либо варианты?

Без добродетели нет ни славы, ни чести.
 
NicVitДата: Суббота, 29.03.2014, 12:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вам это нужно в возрасте начинать с нуля ? Обращайтесь в ВК.
Раздел V. ПОСТУПЛЕНИЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

В целях организации поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации граждан Российской Федерации, являющихся сотрудниками органов внутренних дел, органов и подразделений налоговой милиции, расположенных на территориях Республики Крым и г. Севастополя, постановляю:
О Минобороне и речи нет.

Цитата NicVit ()
О Минобороне и речи нет.
Есть и про военнослужащих:
Установить, что при поступлении на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации, являющихся военнослужащими органов военного управления и воинских формирований Республики Крым, их воинские звания, документы об образовании и о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Украины, воинских формированиях и правоохранительных органах Украины, в которых предусмотрена военная служба, и органах военного управления и воинских формированиях Республики Крым признаются действительными при представлении подлинников соответствующих документов.Президент Российской Федерации
 
mixa1979Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:49 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я правильно понимаю после увольнения в запас мы все равно являемся военнослужащими , прослужил ВВ МВД Республика Крым, у меня есть диплом специалиста с военной специальностью, выслуга лет и желание служить плюс мое дело лежит в Симферополе. При поступлении на военную службу я могу расчитывать на получение звание офицера и офицерскую должность?

Без добродетели нет ни славы, ни чести.
 
NicVitДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mixa1979 ()
мое дело лежит в Симферополе
Вы где на воинском учёте стоите ?



 
mixa1979Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:02 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
воинском учете я стою в г. Нижневартовске, военкомат запрос делол в Симферополь и получил ответ а том что я проходил службу, уволен в запас капитаном

Без добродетели нет ни славы, ни чести.
 
NicVitДата: Вторник, 01.04.2014, 19:22 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mixa1979 ()
получил ответ
Я уже писал, попробуйте обратиться в ВК. Но шансы нулевые, ИМХО.
 
Виталий8655Дата: Четверг, 03.09.2015, 23:35 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С 2013 года я работаю (официально) в городе Воронеже. Прописка - Симферополь (Крым). После присоединения Крыма к России паспорт гражданина РФ получил в Воронеже. При этом прописка осталась (как и положено) г.Симферополь. Все это время продолжал работать в г.Воронеже (официально). В июне 2015 года сменил постоянную прописку (г.Симферополь, Крым) на г.Воронеж. При этом мне не пришлось ехать в Крым - достаточно было обратиться в паспортный стол г.Воронежа по месту регистрации, они сами делали запрос в Крым и выписывали меня оттуда. Паспортист предупредила, что мне необходимо встать на воинский учет по месту новой регистрации. Далее я отправился в военкомат при себе имея паспорт с регистрацией в г.Воронеже и "Временное удостоверение" с неограниченным сроком действия, выданное в Симферополе в 2003г в связи с отсутствием бланков военных билетов, где указано мое звание - лейтенант запаса. После общений с военкомом (Коминтерновский и Центральный район), а также с сотрудником областного военкомата мне отказали в постановке на воинский учет в звании лейтенанта (только как рядового), ссылаясь на Указ Президента РФ от 2 января 2015 г. № 2 и еще какой-то «директивы сверху». Мне посоветовали поехать в Крым и по месту моей предыдущей регистрации получить военный билет российского образца. На мою просьбу сделать запрос в г.Симферополь также получен отказ со ссылкой на вышеуказанные документы. Я позвонил в военкомат г.Симферополя и разъяснив ситуацию, сказав что мне отказали в г.Воронеже и отправили в г.Симферополь за военником, я получил ответ, что военный билет мне должны выдать по месту регистрации и они (Крым) ничем не могут мне помочь, при этом сказали, что могут по запросу военкомата любого города РФ предоставить необходимую информацию. Посоветуйте, как получить военный билет без потери звания?

Сообщение отредактировал VitVV - Пятница, 04.09.2015, 12:37
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Военный суд РФ официальный сайт » Что делать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования