[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Контакты ЕРЦ МО РФ
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 22:22 | Сообщение # 541
Группа: Гости





Писец.... бардак(((( почитаешь и в ужасе....
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 22:54 | Сообщение # 542
Группа: Гости





за февраль не получил.В ЕРЦ четыре раза отсылал реквизиты банка по факсу,но там постоянно придумывают отговорки.Может у них денег нет?
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 23:09 | Сообщение # 543
Группа: Гости





Я жена военнослужашего,последняя выплата ДД была в январе.Моей зарплаты хватает только на выплату кредитов и на оплату жилья,но ведь в семье есть ребёнок и нам всем хочется кушать и это вполне естевственное желание....непонятно с чем связаны эти задержки в выплатах,ведь везде,включая СМИ об этом молчат!!!!Обещали поднять армию с колен,а получается,что опустили её ниже плинтуса!!!!!
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 22.03.2012, 23:33 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные





Вот тут отчет о проделанной работе, т ак же ждем ваших предложений , только не нытья, а конкретики.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 00:08 | Сообщение # 545
Группа: Гости





мне уже за январь и февраль не дают алименты. уже за март скоро надо. ерц в жопу. на что жить?

Добавлено (23.03.2012, 00:08)
---------------------------------------------
зачем перевели всех в ерц. только хуже сделали. сидим без денег третий месяц. надо что то делать

 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 00:12 | Сообщение # 546
Группа: Гости





как мы живём и будем жить никого похоже не волнует,скоро вымрем от голода,подождать ещё месяц,два!!!
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 00:12 | Сообщение # 547
Группа: Гости





они не знают уже как добить людей. вот и придумали ерц. сами с баблом сидят. а мы с голоду скоро будем подыхать и наши дети тоже. генерал-майор к вам обращаюсь наведите порядок в ерц. или верните все обратно как было.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 04:20 | Сообщение # 548
Группа: Гости





23 марта а зарплаты нет(когда будет и будет ли в этом месяце?
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 08:50 | Сообщение # 549
Группа: Гости





Походу очередной выходной будем без денег сидеть!!!!! Уже не верится в справедливость!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 09:42 | Сообщение # 550
Группа: Гости





Уважаемая Звезда вы все тут оскорбляете людей , называете их нытиками требуете конкретики!!! хочу спросить, что изменилось после сбора подписей? все получили свои заработанные деньги? при существующей продажной власти , при такой коррупции ничего не поменяется в лучшую сторону в пользу людей! эти твари у власти счас еще и презумпцию невиновности собираются отменить, чтоб уж сразу (без суда и следствия) как в белоруссии сразу не то, что увольнять и сажать, а стрелять будут! молодцы прибалты отделились от этой кровавой России, так мы им еще умудряемся указывать как надо жить...
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 10:25 | Сообщение # 551
Группа: Гости





Гостю 550. Так Вам и предлагают не сидеть и ныть, а начинать действовать. А с такими настроениями как у вас, только и остается эмигрировать в прибалтику, удивляюсь почему Вы еще не там?
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 13:36 | Сообщение # 552
Группа: Гости





Красноярский край ужур. алиментов нет два месяца. моей зарплаты даже на оплату квартиры,дети больны астмой,необходимых лекарств не могу взять. что за бардак?ни куда не дозвониться и всем просто плевать на нас.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 13:58 | Сообщение # 553
Группа: Гости





Хоть кому то сегодня заплатили????нервы уже сдают у всех без исключения!!!!где нам взять денег чтобы ЖИТЬ,а не существовать,как сейчас!!!!!Чего они там дожидаются,мы все голодные и злые!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 15:15 | Сообщение # 554
Группа: Гости





Слышала что кому-то сегодня перевели, причем некоторым чуть-ли не за апрель дали.... ))) т.ч. есть счастливчики среди военных )))
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 16:49 | Сообщение # 555
Группа: Гости





Хочу ЖРАТЬ!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования