[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Контакты ЕРЦ МО РФ
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:40 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Я писала вчера на сайт президента. Все это фигня-письмо даже не отправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в прокуратуру кто-нибудь писал?
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:48 | Сообщение # 137
Группа: Гости





я писала, бумажки туда - сюда шлют дармоеды и ничего не решается, самая бедная страна, военные сидят без денег и их дети голодают.

Добавлено (29.02.2012, 13:48)
---------------------------------------------
и на сайт обращалась, вы поймите , у нашего правительства свой паралельный мир, мы для них как поганое зазеркалье, которое отвлекает от зарабатывания денег.

 
йфячцычДата: Среда, 29.02.2012, 13:55 | Сообщение # 138
Группа: Гости





В Санкт-Петербурге в Военно-медицинской академии им. Кирова, офицерам находящимся в распоряжении не выдают денежное довольствие с января 2012 года.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:58 | Сообщение # 139
Группа: Гости





У меня вопрос. Ответьте, кто знает. Я с бывшим мужем работаю в одной части. Алименты приходили мне на зарплатную карту. А на сколько я слышала, что другие получают либо в сбербанк, либо через почту. У меня проблем не будет?
 
йфяцычДата: Среда, 29.02.2012, 13:59 | Сообщение # 140
Группа: Гости





В Санкт-Петербурге в Военно-медицинской академии им.Кирова офицерам в распоряжении денежное довольствие не выплачивают с декабря 2011 года.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 14:03 | Сообщение # 141
Группа: Гости





ответ гостю 139, а почему вы спрашиваете о будущем, сейчас у вас все нормально,проблем нет?
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 14:27 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Помогите электронной ссылкой на отдел ДД ЕРЦ. Сбросте на форум. Заранее спасибо!!!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 14:46 | Сообщение # 143
Группа: Гости





До 1 января 12 года я получала алименты на свою зарплатную карту без проблем. А сейчас спросила наших финов в части-они не знают. Вот и спрашиваю: надо ли мне открывать книжку в сбербанке или нет?

Добавлено (29.02.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Как - то не хочется остаться "белой вороной", когда Москва все-таки разродится и соизволит перечислить алименты детям через Сбербанк или почту, а я со своей карточкой останусь не в удел.

 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 14:52 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Дозвонилась в ГУК, с первого раза О_о. Алименты никому не переводили (и когда будут - неизвестно), но предложили дать информацию по надбавкам и перерасчету ДД бывшего мужа. Пока ждала - деньги на телефоне закончились
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 15:16 | Сообщение # 145
Группа: Гости





На это они и расчитывают!
 
ЛеонидДата: Среда, 29.02.2012, 15:46 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Навалили на нас всех! Им пофигу!!!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 15:56 | Сообщение # 147
Группа: Гости





снова дозвонилась, взял трубку дядечка и сказал, что у них нет данных. я грю - не надо гнать, мне час назад все по этому же телефону собирались дать. он помычал, потом взял все данные, сказал, что заявка принята, через неделю перезвонят
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 15:57 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Хорошо, что здесь мы все солидарны и поддерживаем друг друга. Но остается главный вопрос: что делать? Как добиться положительных результатов и увидеть, наконец-то, деньги???
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 15:59 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Кто в январе получил по новому, тому нечего прибедняться-нормально дали! хватит элементарно на 2 месяца! Нужно думать вперед на несколько шагов, а не меряться у кого что лучше, кто выглядит круче... Не мало таких в последнее время... Другое дело, что могли бы, если у них в ЕРЦ проблемы, официально и централизованно довести до людей! Да установить сроки прогнозируемые расчета по разным вопросам, будь то ДД, алименты, МП... Хотя прогнозирование для военных это сильно мудреная материя...
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 16:08 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Благовещенск, Амурская область. 22.02 Половине части дали ДД, а второй половине-нет. Сегодня 29 число. Денег нет. Звонить бесполезно в ЕРЦ. Звоним на телефоны начальников и замов ЕРЦ-трубки не берут, хотя рабочий день у них. Кому звонить и куда писать? Кто найдет управу на них?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования