[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
Vera@@@Дата: Среда, 07.03.2012, 14:24 | Сообщение # 1381
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто получил cry cry cry cry cry АЛИМЕНТЫ с Хотилова 2 facepalm help help help help help help help help
 
виталийДата: Среда, 07.03.2012, 14:36 | Сообщение # 1382
Группа: Гости





Всем привет. Смысл в чём а Путин на митенги стоит плаче, его выбрали, народ ему доверяет. Искренние те слёзы или нет это на его совести. Но я за эту власть не стал голосовать. Смотрите вам лапшу на уши вешают о хорошей жизни, а Дальний Восток потихоньку Москва готовит к сдачи Китайцам и это не шутка. Люди наша РОССИЯ кончается только в МОСКВЕ ну ещё ПИТЕР всё дальше как сказал ЖИРИНОВСКИЙ идиоты живут. Тоесть мы скот зачем нам деньги. Но есть у нас дети которые хотят кушать, за них нашу власть надо наказывать. А провительство кричит рождаемость повышать. Плодить нищету. Надо выходить и доказывать своюю провоту. Иначе дядиньки на джипах с большими замками будут дальше нас иметь. Посмотрите кто поддерживает Путина и Медведева: Толстосумы, Артисты, Спортсмены, Байкеры, различные гламурные подонки скажу прямо пидо..... у которых не образования ни ума. Нармальные политически подкованные знающие и умеющие люди не хотят мораться в этой жопе. Валуев что он делает в думе кто он ну и дальше. Или наша власть специально не берёт в правительство знающих специалистов потомучто народ поймёт где правда и выберет не Единую Россию. Господин Министр Обороны Дайте Армии Зарплату а то мой товарищ уехал за свой счёт в камандировку. Командировачные ему естественно не выплатили, он расчитывает хоть за зарплату дамой приехать. А затяните денежное довольствие смотрите как бы суицид не начался. Мы в наряд с пистолетом ходим. Эти смерти на твоей совести будут. Может ошибок напечатал много не обращайте внимания но у меня наболело. Пусть снимут этого Сердюкова не далеко до БЕДЫ. А потелефонам ЕРЦ не звоните это прикол для них оин там накурятся и угарают ха ха дебилы военные звонят ха ха!!!!

Добавлено (07.03.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Всем привет. Смысл в чём а Путин на митенги стоит плачет, его выбрали, народ ему доверяет. Искренние те слёзы или нет это на его совести. Но я за эту власть не стал голосовать. Смотрите вам лапшу на уши вешают о хорошей жизни, а Дальний Восток потихоньку Москва готовит к сдачи Китайцам и это не шутка. Люди наша РОССИЯ кончается только в МОСКВЕ ну ещё ПИТЕР всё дальше как сказал ЖИРИНОВСКИЙ идиоты живут. Тоесть мы скот зачем нам деньги. Но есть у нас дети которые хотят кушать, за них нашу власть надо наказывать. А провительство кричит рождаемость повышать. Плодить нищету. Надо выходить и доказывать своюю провоту. Иначе дядиньки на джипах с большими замками будут дальше нас иметь. Посмотрите кто поддерживает Путина и Медведева: Толстосумы, Артисты, Спортсмены, Байкеры, различные гламурные подонки скажу прямо пидо..... у которых не образования ни ума. Нармальные политически подкованные знающие и умеющие люди не хотят мораться в этой жопе. Валуев что он делает в думе кто он ну и дальше. Или наша власть специально не берёт в правительство знающих специалистов потомучто народ поймёт где правда и выберет не Единую Россию. Господин Министр Обороны Дайте Армии Зарплату а то мой товарищ уехал за свой счёт в камандировку. Командировачные ему естественно не выплатили, он расчитывает хоть за зарплату дамой приехать. А затяните денежное довольствие смотрите как бы суицид не начался. Мы в наряд с пистолетом ходим. Эти смерти на твоей совести будут. Может ошибок напечатал много не обращайте внимания но у меня наболело. Пусть снимут этого Сердюкова не далеко до БЕДЫ. А потелефонам ЕРЦ не звоните это прикол для них оин там накурятся и угарают ха ха дебилы военные звонят ха ха!!!!

 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 14:39 | Сообщение # 1383
Группа: Гости





1409 мы тоже без алиментов сидим
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 14:52 | Сообщение # 1384
Группа: Гости





........После праздников обязательно проверим. Но не забывайте, статью за клевету никто не отменял.......
гостю 1351... квеветой здесь не пахнет, эта суровая реальность нашей службы!
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 14:56 | Сообщение # 1385
Группа: Гости





Всем привет, у нас такая же ситуация,(я из мурманской области) денег за февраль так и не дали, правда перед выборами на построении комбрик объявил что всё будет выплачено до 8 марта, завтра восьмое, а денег так и нет, долгов куча, кредиты, люди все в панике, а про эту проблему даже в новостях не говорят, звонить ЕРЦ БЕСПОЛЕЗНО.
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 14:56 | Сообщение # 1386
Группа: Гости





мурманск ДД нет!
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 14:59 | Сообщение # 1387
Группа: Гости





[quote=Гость]Это Прореформированный,меня заблокировали.Но я отвечу.Господи, что за дебил-то??? Чюченский воин)) Интернет-хомячок матерный. Я вот тебя сейчас представляю-сидит такой умный подпол,бумажки перебирает,в туалет служебный ходит,а не на очко деревянное.Чучело,тебе ли мне советы давать?! [/quote]

Хм. Не привык к общению в оскорбительных тонах. Того, кто матерится при женщинах, а их немало на форуме, за мужчин не считаю. Да и на ты не переходили. А кто где служил, начиная от Афгана, не вам выяснять, кто там был, тот не кичится об этом на форумах. Дай Бог вам разума и культуры в общении с людьми.
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:07 | Сообщение # 1388
Группа: Гости





Да и на ты не переходили. А кто где служил, начиная от Афгана, не вам выяснять, кто там был, тот не кичится об этом на форумах. Дай Бог вам разума и культуры в общении с людьми."Да ни где ты не служил,молокососик ты недоделанный!Съехал,так и скажи-а про тёток не надо меня грузить!В Афгане они ещё похлеще таких как ты зелёненьких воевали!Это я тебе пишу-прореформированный!
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1389
Группа: Гости





вот мне интересно у нас демократия или что? почему кто то имеет право заблокировать человека? вы в Москве видели с какими плакатами люди стояли против Путина?
что за дела? скоро ФСБ будет отлавливать и сажать что ли? по ай пи адресам по сьемкам на улице? правильно вам американцы говорят, что пора бояться за такое скотское отношение к собственному народу и не зря ментов поддтягивают к Москве со всей страны, а Сердюков скотина , как сидел так и сидит в своем кресле, уже по радио говорят, что не только на неработающую программу деньги украли так еще не побоялись свиснуть 36 миллионов на сайт...
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:18 | Сообщение # 1390
Группа: Гости





Ребята воевавшие наверное только в компьютере, матом гнуть не надо здесь всетаки женщины на сайте как не стыдно. Девушки женщины с праздником, простите своих мужчин что они без подарков, думаю как зарплату дадут они вас обязательно поздравят. Потерпите немного они вас любят.
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:18 | Сообщение # 1391
Группа: Гости





И не надо здесь изображать из себя белую кость-фильм "Белая Гвардия" посмотрели?Того офицерского корпуса который был-у на сегодня нет!Вот 1415 сейчас пытается чё то там изобразить-ха-ха-ха!Смешно-я сам лично уже на протяжении 15 лет наблюдаю как тёток в армии нарядами др...чат!А господа офицеры в это время отдыхают!
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:20 | Сообщение # 1392
Группа: Гости





Здесь никто ничего не изображает, просто все зависит от воспитания человека вот и все.
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:29 | Сообщение # 1393
Группа: Гости





Хочется выразить "огромную благодарность" нашему МО!!!!За отличный подарок к 8 Марта....А именно- отсутствие ден.довольствия....Настроения никакого, денег нет, долгов куча, на носу кредит, а о подарках я вообще молчу...Не иначе, как 90-е вернулись...Муж уходит в автономку на 2 месяца...Как жить?????Служим за спасибо! Пытаемся выяснить в чем дело, говорят- не возникайте, вы и этого не заслуживаете!!!Даже уже не верится, что деньги вообще когда-нибудь будут...Если уж до выборов не дали, то теперь и вовсе никто шевелиться не будет...
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:35 | Сообщение # 1394
Группа: Гости





Здесь никто ничего не изображает, просто все зависит от воспитания человека вот и все."""Что?Какое воспитание?О чём вы вообще здесь говорите все?Наше воспитание-подавить слабого,зад...чить нарядами безмолвного,для того что бы другим легче жилось.Вот есть суть службы-кто то дохнет,кто то гасится.Кому то начислили,кто то сосёт.

Добавлено (07.03.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Мой комент 1422 тебе 1420

 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 15:46 | Сообщение # 1395
Группа: Гости





1422 полностью согласен, что то отчаянием запахло и патриотизм пропадает
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования