[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 04:46 | Сообщение # 886
Группа: Гости





885 глубоко ошибаетесь. Ни мне ни моему мужу не пришло пока ничего! Но мы не плачем как некоторые.Нам так же нужно платить кредиты и ссуды и не малую сумму. Так же нужно чем то детей накормить, просто мы знаем что все это временно. Мы не первые кому ДД задерживают, ГП тоже иногда не получают во время, но все равно труд оплачивается. А вот из-за таких как вы 885 и случаются конфликты и войны! С кем из кандидатов ты будешь жить лучше приведи пример!?!?
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 05:19 | Сообщение # 887
Группа: Гости





886 мадам,очень не хочется вступать в полемику с женским полом!Но учитывая с каким присущим коварством провоцируете-придётся.Из-за таких как я войны не случаются,такие как я в них непосредственно участвуют!Не буду спрашивать ваш возраст,но скорее всего в то время,когда вы бодро гремели кастрюлями на кухне (в 99 году),я зарабатывал болячки и гробил психику в окопах в различных районах республики Ичкерия!Не надо меня поучать и пытатся мерятся со мной пипсками,тем более у вас её нет.
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 05:37 | Сообщение # 888
Группа: Гости





887 а никто никого не поучает. Просто у каждого есть свое мнение на этот счет. Вам не понравилось как высказалась я, а мне в свою очередь не по душе ваше высказывание, но тем не менее я не опустилась до оскорблений в ваш адрес. И уважаю мнение каждого. Я за РОССИЮ! И никакой войны мне не нужно. А вот судя по вашим высказываниям,(погоним нацистов в ЛОНДОН). Тут закрадывается сомнение.
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 05:58 | Сообщение # 889
Группа: Гости





Не нацистов,а НАШИСТОВ (о пропутинском движении таком не слыхали?Наши называется).Я тоже за Россию и в своё время на практике доказывал это.А за Россию каждый может быть по своему.Кто то не вылазия с полей да полигонов.А кто то имея мужа рангом от подполковника и выше и проходя службу на кухне.У каждого своя правда.
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 06:09 | Сообщение # 890
Группа: Гости





Как раз то я из тех у кого муж с этих долбаных полей и полигонов не вылазит. Да и сама на учениях постоянно присутствую! А по поводу кухни могу сказать, что и тут пытаюсь не отставать.
 
Гость военный банкирДата: Четверг, 01.03.2012, 06:10 | Сообщение # 891
Группа: Гости





я одиннадцать лет занимался оформлением вкладных книжек в полевых банка. Люди старшего поколения служившие в группах войск знают, что такое "вкладная книжка". Даже при оформлении вкладов одного полка возникало много всяких не состыковок в ФИО, приводивших к невыплате данного вклада, уточнениям и переоформлениям. Строевая и финансовая часть были РЯДОМ и эти казусы сравнительно быстро устранялись , а тут решили одним махом перевести всю армию на новую систему расчета. Это абсурд.
 
ПантераДата: Четверг, 01.03.2012, 06:24 | Сообщение # 892
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приморье, деньгами и не пахнет, через неделю рожать, за квартиру платить нечем, плюс кредиты... wink
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 06:30 | Сообщение # 893
Группа: Гости





Тебе Пантера осталось только 4 марта выбор достойный сделать,как та тётенька с которой я ругался только что.Смотри только на участке не роди.А вообще я думаю ты родишь как только смска из банка придёт.Удачи.
 
ПантераДата: Четверг, 01.03.2012, 06:52 | Сообщение # 894
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно, только не от красивой суммы в смс, спасибо smile

Добавлено (01.03.2012, 06:52)
---------------------------------------------
Я слышала, что за каждый день задержки зарплаты в армии должен быть начислен %, интересно, куда денуться эти деньги?

 
ПантераДата: Четверг, 01.03.2012, 07:31 | Сообщение # 895
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прореформированный, ты то деньги получил?
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 07:35 | Сообщение # 896
Группа: Гости





А про удержание алиментов вообще забыли!!!Начало марта за два месяца алименты непонятно где???Ну почему у нас всегда все через ж...???
 
ПантераДата: Четверг, 01.03.2012, 08:06 | Сообщение # 897
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж позвонил, сказал, ждём завтра, если нет, 10-го край cry Там уже и до мартовской недалеко, если всё нормально будет, только по моему поздно будет, в банках не объяснишь, что мужу-военному зарплату задержали dry
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 08:48 | Сообщение # 898
Группа: Гости





Кто нибудь получал сегодня ДД?
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 09:00 | Сообщение # 899
Группа: Гости





ДД за февраль получили,но не все!Приморский край,а вот алименты ЕРЦ почему то второй месяц забывают удержать.бардак.И за что им там зарплату с премиями платят?????
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 09:03 | Сообщение # 900
Группа: Гости





[719] Гость [28.02.2012, 15:56] Жена Майора

где же ты там в школе Работаешь?уборщицей наверное! Такие ошибки допускаешь! И вообще смотрю стуками на сайте сидишь! Чего уж тут говорить о твоей работе! вообще можно подумать по твоему поведению что ты не жена офицера, а базарная цыганка!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования