[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 03:43 | Сообщение # 436
Группа: Гости





Подскажите, у кого как с проездом к месту проведения основного отпуска?
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 07:37 | Сообщение # 437
Группа: Гости





Мы из Хабаровска!!! Жена майора, служит в округе! Денежным довольствием мы довольны!!!!!!!!!!! Я не знаю почему вы возмущаетесь!!!!!!!!

Добавлено (24.02.2012, 07:37)
---------------------------------------------
ДД за февраль дали как и в январе!!!!!!! Мы довольны - 80000 тыс. руб. хабаровск. Жена майора!!!!!!!

 
KlyaksaДата: Пятница, 24.02.2012, 07:38 | Сообщение # 438
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за февраль не получили пока ни копейки,Дальний Восток,г. Уссурийск....самое смешное,что половине людей в части у мужа дали деньги ещё 22-23 февраля,а другой половине-ничего вообще)))вот ведь загадка)
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 08:30 | Сообщение # 439
Группа: Гости





А мы и за январь не получили ! ТЕЛЕФОН ЕРЦ ОТКЛЮЧЕН
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 09:56 | Сообщение # 440
Группа: Гости





хрень какая-то
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 10:24 | Сообщение # 441
Группа: Гости





Ушёл в основной за прошлый год впд не выписали,билеты покупал сам. На сайте минобороны РФ пишут, что впд не отменены. В части ссылались на какую то смешную телегр.или т.п. Я так понял можно было нормально их выписать, РЖД принимает.
 
МТО пока живойДата: Пятница, 24.02.2012, 10:41 | Сообщение # 442
Группа: Гости





АУ-ХДЕ ФЕВРАЛЬ ДД???? ЕРЦ хамит, министр брешит, как жить?????

Добавлено (24.02.2012, 10:41)
---------------------------------------------
хрень какая-то с ДД? За декабрь не всё дали, январь просквозил вообше. А ЕРЦ обьяснений не даёт ведут себя как гидроцефалы. Вообщем брешут все от Презика до Миника. Люди а вам я вижу февраль не дали- так забидили чуть чуть. Послал в части всех на это ДД. Служить не хочу. Вся страна говном заросла. На что расчитывают при выборах - хрен знают. Я вообще буду в глубоком смехе- когда оставят МЕБЕЛЬШТУНБАНФЮРЕРА при следующим правлении нового Презика.

 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 10:52 | Сообщение # 443
Группа: Гости





Гость из Хабаровска мы наверное с вами живем в разных городах? Мы тоже из Хабаровска, но почему то ДД не довольны, дали за февраль меньше чем за январь(а в январе дали неправильно, и еще неизвестно будет ли перерасчет) , а некоторым вообще не получили за февраль и когда дадут неизвестно, и чем можно быть довольным!!!! До ЕРЦ не дозвониться. Видно служим в разных Министерствах кто-то в шоколаде,а кто-то в этом же Министерстве в .......!!! Вот так, жена майора мы рада, что вы довольны
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 11:37 | Сообщение # 444
Группа: Гости





как такое возможно половине роты мужа дали ДД за февраль половине нет!!!!как думаете не получившей половине можно не ждать?псков
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 11:47 | Сообщение # 445
Группа: Гости





Дали за январь не полностью за февраль ждем . Начало года новая реформа надеемся ското наладится. А СТРАНА у нас хорошая ну а остальное зависит от нас от людей!удачи!!
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 12:19 | Сообщение # 446
Группа: Гости





С 1 февраля в отпуске, ни дд ни мат.омощи-новый порядок формирования приказов по л/с и строевой части просто полное дерьмо, давайте еще и солдат внутри части будем приказом МО РФ перемещать-будет здорово!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 12:29 | Сообщение # 447
Группа: Гости





подсчитал в Хабаровске если дали меньше то или районку или отдаленку не включили в расчет . ЕРЦ отвечае аППарат не подключен к станции :)
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 13:46 | Сообщение # 448
Группа: Гости





Скажите Как Жить? Я жена офицера, служим мы в Цхинвале, зарплату мужу за январь на карточку перечислили , а снять нет возможности! Ближайший банкомат в России в городе Владикавказе! Из части нас не выпускают, наличных нет! Занимать даже сейчас негде! Сказали Банкомата на территории части не ждать... Продукты не выдают уже 2месяца... Только хлеб можем в столовой брать. Скажите как нам Жить,кормить детей? Где продукты брать если нет Денег? Все только и требуют сдать на это деньги, на то! Вот и Наша Страна, на хлеб - на воду?
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 13:49 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Виртуальная зарплата выплатили а снять невозможно.кошмарики....
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 14:02 | Сообщение # 450
Группа: Гости





Привет с Амурки зарплата пришла веером половина бригады без ДД с 23 февраля вояки!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования