[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 12:47 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Простите нас , дорогие офицеры , что мы родили детей , а не поделали аборты! чего с вами воевать вообще, уже без оружия все кавказцы вас давно победили! ни один человек кавказкой национальности не сказал бы НИКОГДА так о своих детях, как высказался александр,в идно это имя такое у меня мой бывший тоже так зовется!так что не напрягайтесь особо, скоро тех кого вы так кичитесь , что защищаете не останется, а Кавказ сам за себя постоит.
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 12:48 | Сообщение # 302
Группа: Гости





[300] Гость [Сегодня, 12:25] Мужики, вы по легче немного.
Нельзя так грубо про своих боевых
подруг. Вас, которые обиженные,
никто на себя силой не тянул.
Сделал свое дело - так хоть не
стони, что денег своему дитя жалко.

Это точно! Нельзя так !
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 13:32 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Мамаши, не плачьте про свои алименты!!! В первую очередь надо было думать головой!!! А то ноги раздвинули, родили, сейчас ноете..... тьфу срам!!! стыдно должно быть!!!
Что срам? Саша? Детей рожать или спать с женщиной ? Налицо гомосексуализм! приятно спать с мужчиной так спите и не "палитесь" при всем честном народе!!!
 
СевастопольДата: Вторник, 21.02.2012, 13:43 | Сообщение # 304
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна грубить не надо женщинам но и пишите о этой теме в отделе алименты!!!!!! Давайте здесь делиться когда и кто получает ДД))))
Саша грубо,но правда.Я когда рожала не думала о помощи мужа и понимала что он ничего не даст,но родила для себя!!!Это в первую очередь мой ребенок,мужчины под сердцем не носят и не рожают,они и по другому к этому относятся..!!Алименты это вымогательства,отец настоящий сам даст все!!И кто то писал что засунуть гордость в .....,для своего ребенка и получать алименты???У кого то она есть а кто то наплевал!!!я имею её и не считаю что мужчину надо заставлять платить!!!И согласна с написанным выше если и получаете их то не вам,а детям деньги тратьте хотяб!!!И не в имени дело,Александр такое же имя как и Вася)))И женщины думайте от кого рожаете чтоб потом не плакать и не клянчить алименты!!!Вы бывшем портите будущее!!!
По делу нам з\п сегодня завтра уже дадут))ЧФ
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 13:54 | Сообщение # 305
Группа: Гости





Одни бабы в россии остались.и мужики тоже бабы!
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 14:09 | Сообщение # 306
Группа: Гости





Севастополь не надо проповедывать феминизм, если мы живем в правовом государстве так и здесь и лесбиянки и геи должны жить по законам, а кому что не нравиться обращайтесь к президенту, хоть оплюйте весь экран тв, где нашу власть показывают.
Даже если допустить, что кто то родил ради алиментов, которые надо сказать были совсем не большие ...(сейчас правда их вообще нет).Это не ваше дело их осуждать!Есть дети и все , вопрос исчерпан!
Вот поэтому и живешь одна , Севастопль, потому как поступки как у мужчины!Делай выводы.
 
майорДата: Вторник, 21.02.2012, 14:09 | Сообщение # 307
Группа: Гости





ПОЗОР!!!!!
НИ КОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТО БЫ 23 ФЕВРАЛЯ - защитники БЫЛИ без ДД!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 14:11 | Сообщение # 308
Группа: Гости





А кто знает за февраль когда з/п будет? За январь сплошной обман, а финики не дают информации вообще, а про справки 2НДФЛ даже и не знают, что такие справки есть или опять вранье!!!!
 
СевастопольДата: Вторник, 21.02.2012, 14:19 | Сообщение # 309
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость,я не обиженная горем женщина))))Просто первый брак не удачен,и я ничего не требовала и не требую от бывшего)))На его совести)))Я не хочу тратить свои нервы и быть попрошайкой)))И кто вам такую глупость сказал что я одна????Я в браке с военным ЧФ уже 3 год)))И мой ребенок удочерен им,а бывший дал согласие чтоб я его лишила прав родительских-чтоб он только алименты не платил))У каждого своё мнение и моё что алименты-позор))
Про ДД пишу ещё раз что Черноморскому флоту за январь дали как обещали и за февраль дадут до 23 февраля!!Как дадут напишу)))
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 14:25 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Простите , если обидела, я считаю надо требовать, если от таких не требовать , они так и будут по женщинам "путешествовать" , а если бы знали , что есть такие слова, как ЧЕСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ может меньше было брошенных детей!
 
СевастопольДата: Вторник, 21.02.2012, 14:31 | Сообщение # 311
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И не надо тут о феминизме,почему вы считаете что мужчина что то должен,а женщина -мать только растить???Она так же обязана зарабатывать и обеспечивать дитя!!! У меня много знакомых примеров ,когда выплачивают алименты а сами мамаши сидят по 15 лет и тратят не только на ребенка деньги но и себя любимую)))Не одной такой не видела которая себе за алименты ничего не покупала а только ребенку,у нас тут таких кучами-с нарощенными ногтями ,ресницами и гуляющих в барах,а детки у бабулей((((

Добавлено (21.02.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Я не обижена ,не переживайте))Я счастлива в браке !!У меня настоящий военный мужчина))Моя гордость!!!

Добавлено (21.02.2012, 14:31)
---------------------------------------------
А насчет знать о ЧЕСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ с ними либо рождаются либо им плевать!

 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 14:43 | Сообщение # 312
Группа: Гости





Кто получил ДД за февраль???? правильно посчитали????
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 14:49 | Сообщение # 313
Группа: Гости





у нас слухи разные ходят про ДД - кто говорит в марте кто и перед праздниками!!! НО это просто слухи и не больше, реально надо тупо ждать.

Добавлено (21.02.2012, 14:49)
---------------------------------------------
хотя тупо ждать уже начинает надоедать!!!

 
подпол-лиДата: Вторник, 21.02.2012, 14:50 | Сообщение # 314
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подполковник, 23 года выслуги, сегодня дали ДД за февраль 90т на руки. я доволен.
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 14:56 | Сообщение # 315
Группа: Гости





А в каком регионе??? на карточку или на руки???
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования