[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 14:04 | Сообщение # 1816
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата оксана08041988 ()
Куда обращаться если возникли вопросы по денежнему довольствию?
В случае возникновения вопросов по начислению и выплате денежного довольствия необходимо обратится к непосредственному начальнику, а при необходимости с его разрешения к вышестоящему командиру.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:32 | Сообщение # 1817
Группа: Гости





Здравствуйте, помогите разобраться, я был в распоряжении командира части, мне предложили должность, я написал рапорт, пришел приказ внести меня в списки части. Пока был в распоряжении мне платили грубо пол зарплаты, но и теперь когда я написал рапорт о том что принимаю дела и должность, меня не отдают в приказ , ссылаясь на то что нужно переофопмить допуск к секретки. Уже прошло более 4 месяцев как все мне его переоформляют, но без этого меня все не отдают в приказ, и я также получают зарплату как заштатник. А у знакомого такая же была ситуация, но его отдали в приказ и он получает всю зарплату , только без надбавки за секретность. Правильно ли со мной поступают?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования