[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Надбавка за класс лётному составу (396 приказ больше не работает?)
Надбавка за класс лётному составу
godkiller999Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
закон об новых бабках для зелёных человечков исключает действие ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.05.2000 N 396 (ред. от 16.05.2011) "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ЛЕТНОГО СОСТАВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВИАЦИИ" или как?

Добавлено (08.01.2012, 15:15)
---------------------------------------------
я про проценты согласно закона о "20 кратном" увеличении миллионного состояния военных. Согласно его 10% за 2 класс и 20% за 1 класс, в постановлении правительства 35% за второй и 45% за 1 класс. Вопрос: какой лопатой грести миллионы той которая побольше или всё таки которая поменьше?

Добавлено (10.01.2012, 21:13)
---------------------------------------------
а снайпер наверное надбавку получать вообще не будет поскольку мастер есть, а снайпера нет.

 
мусаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости





так самое интересное что за 3 класс наземникам теперь будут платить а летному соству нет. Хотя обещали всем классность оплачивать!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Летчиков вообще немного обошли при распределении нового ДД.
Плюсы этого:
- несколько снизится социальная напряженность в авиационных частях ("жрут шоколад, получают вдвое больше и ни х.. не делают")
- летчику не надо больше будет быть "эталоном" во всем
- старые методы воздействия на летчика ("я тебя из плановой вытру!") теряют свой эффект

Минусы этого:
- проблема оттока кадров в Аэрофлот так и не решена- один черт там платят в 3 раза больше
 
МусаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ни хера себе ничего не делают тут за год 3 месяца всего дома бываешь из них 2 в отпуске и месяц от силы в части сидишь. Все остальное время в командировках летаешь
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Муса, Ваше счастье в Ваших руках- учите английский и дерзайте в АФЛ. Лень учить- терпите и не возмущайтесь
 
мусаДата: Вторник, 14.02.2012, 18:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





я считаю что произошло упущение в законе. Думал может кто знаетс чем это связано. В ГА всегда успею уйти
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Надбавка за класс лётному составу (396 приказ больше не работает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования