[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Зарплата в Армии России в 2015 году (форум)
Зарплата в Армии России в 2015 году
PutInДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарплата в армии России в 2015 году сколько составляет?

Подскажите, пожалуйста, всем ли военнослужащим Крыма положена премия 1010. Моя жена служит на контрактной службе, на прошлой неделе его коллегам, но не всем, выплатили эту премию, а многим не заплатили. Они попросили объяснить "почему", а услышали, что это секретная информация.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
MalavitaДата: Суббота, 15.11.2014, 16:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас эта тема широко обсуждается. В частности в моём окружении. Мой муж в звании лейтенант - ему светит повышение от 5%. Звучит более чем привлекательно. В нашей стране быть военнослужащим абсолютно не престижно. Это неправильно, согласитесь.  Поэтому я считаю, что правительство поступает верно стремясь изменить ситуацию. Хотя лично я очень сомневаюсь, что заплата сможет подняться до 20-%, как это прогнозируется. Страна сейчас переживет тяжёлый период в экономике. Как известно, в настоящее время  приостановлен рост заплат.  Разве что в 2015 году санкции со стороны Запада по отношению к России уже не будут действовать. Тогда бюджету страны будут доступны подобные повышения. Всё же будем надеяться, что государство выполнит свои обещания. Сложно переоценить человеческую жизнь.

Я вот думаю, неспроста государство задаётся целью привлечь новых людей к военной службе. Кроме повышения заработной платы обещают и повышение военной пенсии. В различных регионах России строятся новые дома, предназначенные для эксплуатации военнослужащими и их семьями. Что то назревает.  Президент, таким образом, наращивает военную мощь страны. У кого ещё создаётся такое впечатление?
 
NicVitДата: Суббота, 15.11.2014, 17:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Malavita ()
Кроме повышения заработной платы обещают и повышение военной пенсии.
ДД повысят только с 1.10.15 на 5.5% впервые за 3 года, а о военных пенсиях Вам лучше помолчать. Кто ещё в стране получает 62% от заработанной пенсии ?
 
georg1406Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NicVit ()
Кто ещё в стране получает 62% от заработанной пенсии
Наши правители "госслужащие"
 
NicVitДата: Пятница, 19.12.2014, 09:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата georg1406 ()
Наши правители "госслужащие"
В соцсетях шутите.
 
malyn671Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уже 2 года обещают индексацию провести-и 5
Россия щедрая душа!
 
supportДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так будет ли повышение зарплат военным в 2015 году, или их заработок съест инфляция, а правительство и носом не поведёт?
 
NicVitДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата support ()
будет ли повышение зарплат военным в 2015 году, или их заработок съест инфляция
Будет, но съест инфляция.))
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Зарплата в Армии России в 2015 году (форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования