[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » восстановление по службе офицера уволенного по несоблюдению (восстановление по службе офицера уволенного по несоблюдению)
восстановление по службе офицера уволенного по несоблюдению
elkomДата: Пятница, 11.03.2016, 10:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  был уволен решением аттестационной комиссии , так как заведено было уголовное дело по статье халатность. решение суда- 50000руб штрафа без лишения возможности занимать определенные должности. То есть суд учел все обстоятельства, посчитал что это случайный эпизод в моей жизни. (солдат упал с крыши при чистке снега и получил травмы, а я должен был привязать его. он упал не с края , а крыша новенького навеса под ним провалилась. я стоял в метре от него на той же крыше и тоже чистил снег) решил что служить можно. очень подлый случайный эпизод,который я вспоминаю чуть ли не каждый день. Солдат молодец- он очень хотел чтоб меня оставили служить. я рад что он выздоровел. и надеюсь что у него все хорошо в жизни..Но в воинской части сказали "Москва сказала-прости мы должны уволить"(хоть все члены аттестационной комиссии были против но подписи поставили  что за увольнение. Ну их можно понять- как никак начальство приказало. вот хочу служить и все. а как быть, к кому обратиться не знаю. ведь все мы знаем что военкоматы  не помогают.может кто подскажет части в москве и московской области. или контакты...
 
ЧерныйДата: Четверг, 08.12.2016, 20:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Офицер запаса капитан. Закончил в 2010 г.  Санкт-Петербургский военный институт ВВ МВД России.Уволен в 2016 г. В настоящее время есть большое желание восстановиться. Должность и регион не важен, крайняя должность была старший помощник начальника штаба по строевой части и кадрам. Службу проходил в Чеченской Республики н.п. Ханкала. Рассмотрю любые предложения т..8-965-007-54-81 Андрей заранее буду благодарен.
 
kupez6659Дата: Понедельник, 06.02.2017, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ст.л-т (запаса) ВУС 1110003 (33 года)Закончил ВоеннуюАкадемию РХБЗ в 2007г С 2007 по 2011 проходил службу:ком.огнеметного взвода50 обРХБЗ 42 мсд н.п. Ханкала ЧРком.взвода СО орРХБЗ 18мсБр н.п. Ханкала ЧРком отд. взв.РХБР 100ОРБр г.Моздок РСО-Аланияв 2011г уволен в запаспо НУК (сам писал рапорт) Являюсь ветераном БДс 2011 по 2017гг -  Индивидуальный предпринимательЖенат , двое детей.Желаю восстановиться в МО РФ (как можно скорее) , кто сможет помочь буду крайнепризнателен. Буду рад любой информации. kupez_vv собака mail точка ru
 
bandana-66Дата: Понедельник, 07.08.2017, 00:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Расскажу немного о себе. В 1991 году призвали в Советскую Армию, попал на Украину. Затем развал Союза и отказ им присягать. Оказался дома, где и дослуживал. Сочная, сверхсрочная, прапорщик и в 1995 году с отличием окончил экстерном Пермское ВВКТУ ВВ МВД России. В 1996 году был переведён к новому месту службы, формировался отряд спецназа. Несколько командировок в Чечню. В 2000 году был ранен. Служба шла нормально. Но поставили нового командира и началось. Пришлось написать рапорт и уйти. В начале 2008 года удалось восстановиться в полк по охране ВГО. В этом же году прошёл дополнительную подготовку на курсах "Выстрел" по направлению "Служба войск и безопасность военной службы". Вроде бы всё было ничего, думал до пенсии дотяну, но в начале 2010 года ТАКОЕ понеслось, что не в сказке сказать ни пером описать. Кончилось тем, что сравняли с дерьмом и выкинули. Как потом узнал свою поганую лапу бывший командир приложил. А когда в военкомате увидел своё дело так глазам не поверил. Сантиметров 10 толщиной будет. Столько вранья и грязи вшили туда, что страшно было смотреть. Уже несколько лет пытаюсь вернуться на службу. Буду рад любой помощи.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » восстановление по службе офицера уволенного по несоблюдению (восстановление по службе офицера уволенного по несоблюдению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования