[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Служба по контракту прапорщиком (Возможность восстановления на службу)
Служба по контракту прапорщиком
yuriy1234Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени!
Проходил поенную службу с 1999 - 2010, включая срочную военную службу. Заключал два контракта, на 3 на 5 лет, ушел с войск по окончанию второго контракта в 2010 году в звании старший прапорщик. Служил в подразделении связи на должности техник передающего радиоцентра, начальник мастерской связи, последняя должность, техник - начальник мастерской ИТСО. Хотелось бы вернуться, продолжить службу, но при обращении в пункт отбора военной службы, мне сказано что вакансий прапорщиков у них нет, даже на территории всей России. Рядовых полно, но прапорщиков нет. Да я бы согласен был хоть на рядовой состав пойти, но сказано так нельзя. Единственное порекомендовали самому обращаться непосредственно по частям, разговаривать с командиром, брать отношение на службу и в этом случае уже на все процедуры комиссии в военкомат. Как то так.. Уважаемы форумчане военнослужащие, есть ли мне возможность продолжить службу? Согласен на любой регион. О себе: сейчас работаю инженером в области телефонии и сети передачи данных. Непосредственно инсталлирую различного вида АТС, сетевого оборудования, средства виртуализации. Мне 35 лет.

Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Служба по контракту прапорщиком (Возможность восстановления на службу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2017. Администрация сайта 1zam@forum-mil.ru
Индекс цитирования