[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Перевод к месту службы одного из супругов военнослужащих
Перевод к месту службы одного из супругов военнослужащих
ГостьДата: Среда, 16.12.2015, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день! Возник один вопрос,помогите,пожалуйста! Я,являюсь военнослужащей РВСН ЦВО, супруг военнослужащий сухопутных войск ЮВО,скоро мне выходить на службу из отпуска по уходу за ребёнком,супруга из ЮВО не переводят, встал вопрос о моём переводе к супругу , зная,что перевод в среднем длится 6 месяцев, я бы не хотела с ребёнком ехать к месту своей службы, оформлять его в детский сад на 6 месяцев,возможно ли прикомандировать меня к в/ч ЮВО,пока идёт оформление на перевод? Должность старший телефонист, связисты есть в любых родах войск,в этом я проблемы особой не вижу.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Перевод к месту службы одного из супругов военнослужащих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования