[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Категория В и инвалид с детства 3я группа, хочу служить на (Категория В и инвалид с детства 3я группа, хочу служить на)
Категория В и инвалид с детства 3я группа, хочу служить на
NiemelithДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь! С детства мечтал пойти в армию, но в 17 лет мне сделали операцию по удалению буллы в легких, чтобы избавиться от булл на всю жизнь, в связи с этим мне присвоили инвалида с детства и назначили 3ю группу. Затем выдали военный билет категории В, в запас. Еще присутствует заикание ( иногда сложно выговорить слово), не сильное но есть. Сейчас мне 22 года, сам из Крыма операцию делали еще при Украине и я смирился с тем, что не смогу пойти в армию, но теперь Крым в составе РФ и в армии России есть контракт, на который по слухам берут с категорией В ( не во всей войска ). Подскажите пожалуйста, каковы у меня шансы пройти на контракт с моим диагнозом, если я откажусь от инвалидности, самочувствие отличное, сам спортсмен, все ГТО сдам на отлично, я уверен в этом, все дело в медкомиссии. Хотел бы связать жизнь с армией, быть военным, пропустят ли меня и в какие войска мне максимум возможны и имеет ли смысл пытаться?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Категория В и инвалид с детства 3я группа, хочу служить на (Категория В и инвалид с детства 3я группа, хочу служить на)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования